на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Музыка в игре [Впечатление и извлечение]

А вы, слыхали Саундтрек!? Охвучка персов, ну и разумееться музыка, так, СРОЧНО хочу выцарать музу из игры..

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Короче респект и присоединяюсь Саундтрек улет... Только нужна ПРОГА, а не ссылка на закачку, пожалуйста ...

0

Ага, как говарит Павел Воля из Comedy club.. Респект разработчикам и уважуха..

0

А может проще скачать, узнав название исполнителя, и песни? Я лично так делаю, и меня часто ожидает успех...

0

Да диско щас тяжело найти, тем более исполнители в игре не такие уж и известные... Лучше самому извлеч, ИМХО ...

0

oXo
Во во.. На дисках задолбешся искать.. Да и это баблос надо тратить..

0

Sony Vegas- никто не пробовал ? Из СФ ? Извлекает музыку ?

0

И вообще, какой там год, раз диско? Оно исчо умерло в конце 70-ых, начала 80-ых... Или что-то типа того...

0

Ну и что, что умерло ? А может я его послушать хочу ? Ведь в сети практически этих песен не найдешь, а если и найдешь, то траффика жрут много, лучше просто прогой выдрать из игры ... ИМХО.

0

Чё то про умерло тут не в кассу. Кстати в игре есть песьня ещё из GTA III

0

Какая ? Разве в ГТА 3 есть диско ?

0

В гта3 есть радио, а в одном из фрагментов радио играет музыка, которая есть и в Скарфейсе, а вообще Гта3 и Ваис Сити создавались видимо под впечатлением от фильма Scarface...

0

Музыка в игре в формате ogg вытащить можно тойже прогой что из Хитмана 2 вытаскивает лежит по адресу http://www.xakop.narod.ru/Downloads/Hitman/ogg_extract.zip

0

Мызыка запакована в какой то формат rcf - сначала надо это дело распаковать от туда, а вот чем это сделать - вопрос...

0

Просто надо sound1.rcf и sound2.rcf с помощью этой проги открыть и файлы появятся рядом с прогой(в тойже папке)

0

А у тебя этот способ заработал?

Usage:
D:\h2sa_ogg.exe streams.wav

Он должен открывать не огг фаилы, но сохранять их, как огг?

0

Музыка божественна...Я как трек "Iggy Pop - Passenger" услышал, так в экстаз впал. А еще "She's On Fire" - из GTA3 (т.е. из VC).

0

Да, звук потрясающий... Опять же заставляет вспоминать и ностальгировать по фильму. ИМХО- саундтрек ИДЕАЛЬНО подходит для Майами тех времен, даже лучше, че в Вайс Сити.
ИМХО.

0

А идея с кассетным плэером - то, что не хватает гта...
_____

hater of mankind, что у тебя не получается???
Открой папку с игрой тотал коммандером или аналогичной программой...
Вставь в папку с игрой программу "h2sa_ogg.exe"...И в коммандной строке вбей "h2sa_ogg.exe sound1.rcf", а потом "h2sa_ogg.exe sound2.rcf". И вся музыка в формате .ogg окажется в папке.

Правда амбиенты придется отсеивать самому...Там после распаковки 1-го архива, блин, 761 файл.

0

Кстати, как там включить автоматическую прокрутку музыкки ? А то надоедает постоянно включать ее через Таб ...

0

А как игра пошпилит на фх5200

0

Плохо пошпилит, отвечаю... У меня на 9600 ХТ идет на средних, даже с элементами низких... Оптимизация очень плохая, ИМХО.

0

ГринГо - благодарю за инструктаж, распаковалось, правда пришлось тащить sound1.rcf в корень диска...

0

Да ладно...

Я вот только не пойму...где в этой мешанине песня Iggy Pop - Passenger...??? Я вроде уже 2 раза прогнал по файлам - не нашел. Если кто знает, скажите название огг-файла...

Было бы совсем идеально, если бы кто-то подогнал бы ссылку на программу, распаковывающую и именующую все треки...на манер GTA SA music extractor...возиться не хочется с >150 файлов...

0

У меня на том треке регги какое-то...

0

Тогда хз.
Значит у всех по-разному распаковывает...

Вот линк.

http://depositfiles.com/files/333667

0

Да не...пожалуй качать не буду. Перспектива скачать файл, который у меня под носом - не привлекает. Я сейчас еще раз перераспаковал архив и действительно, "h2sa_ogg.exe-198 - искомый трек". Спасибо...сижу, втыкаю на трек...

0

Вот мля, линк, там много чего есть, особенно диско... =)

http://newshot.ru/forum/index.php?showforum=41

0

Музыка действительно шикарна... Попробовал я описаным выше методом извлечь ее... Да токо вот не нашел почти ничего из того, что хотел... Разве что 4 композиции... А вообще хтелос бы Scaface OST весь найти...Никому не попадалис? Мошт есть у кого нить?

0

У меня нет... Поискать надо...

0

Ну так что, кто- нибудь нашел на всемирных просторах интернета музыку ? Если да, до дайте пожалуйста ссылку, а то я пока так и не нашел ...

0

Зачем искать, если прекрасно извлекается...

0

Пойми, есть "ребята", для которых эта програма покажется еще сложной, а мне бы ссылочку, и добавлю ее в FAQ, чтобы кто не смог извлеч музыку из игры, просто скачали ее из интернета.

0

Кто-нибудь заметил песни, которых нет в трек листе игры? Может подскажете как они называются? Уж очень сильно хочется знать...

0

...начну с того что недавно удалил игру с компа в силу того что нехватало места для установки Тест Драйв Анлимитед так вот проблема заключается в том что я диск с игрой отдал кокому то знакомому и даже не помню какому :)) а просьба следующая выложите тут плизз список АБСОЛЮТНО всех песен которые были в Скарфэйсе очень нужно!! заранее спасибо !

0

Ытить... Это ж как?
Я помню:
Controlmachete - bin bin
D12 - I gone to get my gun
И всё)))

0

хотя бы дайте список песен и название радиостанции в игре где следующие исполнители есть Gergio Moroder,Amy Holland,Debbie Harry,Pette Bellote (я пологаю он же paul engemann) ну и по-моему всех назвал из этой радиостанции если не всех то подскажите плизз кто еще есть...и еще выложите список исполнителей на регги радиостанции

0

пля ну елы палы люди ну что так трудно дать список из 14-16 песен да? или задавлю авторитетом...я же прошу ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНО НАДО или сюда никто никогда не смотрит зачем тгда форум нужен блин?! беспорядок полный!

0

Пойми, это тяжелая работа. Изначально, при распаковке файлы музыки названы так, как удобно игре. Чтобы идентифицировать, придется врубать игру, и сравнивать с оригиналом.

0

понятно...это не совсем то что мне надо но все равно спасибо за попытку помочь...как имя исполнителя (женщина) которая поет песню Right Combination?

погодь так зачем распаковывать у тебя что консольная версия игры ? просто заходишь в игру смотришь какие там песни сварачиваешь окно и переписываешь в форум :) не пойму причем тут распаковка

0

Ну допустим я захочу послушать музыку отдельно от игры , тогда что делать в таком случае ? Тем более при распаковке можно просто сделать скриншот со всеми песнями и не писать ничего на форум.

0

понятно...ладно забей я пойду сегодня обменяю диск с доплатой на Скарфэйс и сам все посмотрю ЛОЛ но в любом случае спасибо за помощь...кстати я нашел кто исполняет песню Right Combination и это оказался Giorgio Moroder ЛОООЛ хотя причем он тут не понимаю ведь в песне звучит определенно ЖЕНСКИЙ голос :)

0

www.xakop.narod.ru/Downloads/Hitman/ogg_extract.zip
дайте кто-нибудь другую ссылку на эту прогу
или киньте плиз на почту granit15@yandex.ru

0

Люди добрые подскажите что за исполнитель играет в ролике, когда начинаешь по-новой играть????

0

И САУНД И ИГРА !!!! И кстати теперь я знаю че за песня, в слова вслушивался и нашел через поисковики))))))

0

Кто-нибудь знает под каким номером после распоковки D 12

0

Вот респект канеша что дали ссыль на распаковщик, а раньше я делал так! Меня вот больше всего прёт Iggy Pop - The Passenger, иду на http://www.sefon.ru ввожу в поиске "Iggy Pop - The Passenger" и вуаля!

0

А кто нибудь знает как закидывать свою музыку в игру Scarface, или прога может какаето есть?

0

Умоляю, хто-нибуть помогите. Не могу найти песню Нейрозвук- Много людей. Если можете пришлите по ICQ 458536181

0

В долгу не останусь. Помогу если что-то в моих силах.

0

Музыку вытянул экстрактором, а потом еще 2 часа потратил на переименовывание. Из 1000 треков надо было выбрать только 108. Хотя это лучше, чем искать в интернете.

Умоляю, хто-нибуть помогите. Не могу найти песню Нейрозвук- Много людей.
В Scarface такого нет.

Скоро выложу весь плейлист. Чего там трудного, все написано в игре.

0

Держите список песен:

1 20/20 - "Yellow Pills"
2 Afrika Bambaataa - "Don't Stop…Planet Rock"
3 Afrika Bambaataa - "Looking For The Perfect Beat"
4 Amy Holland - "She's On Fire"
5 Beth Anderson - "Dance Dance Dance"
6 Bif Naked - "All I Want"
7 Billy Ocean - "Caribbean Queen"
8 Black Uhuru - "Darkness"
9 Black Uhuru - "Guess Who's Coming To Dinner"
10 Black Uhuru - "Happiness"
11 Bobby Valentнn - "El Caiman"
12 B-Real feat. Mellow Man Ace - "The World Is Yours"
13 Britt Black - "Night Time"
14 Buju Banton - "Give It To Her"
15 Burning Spear - "Social Living"
16 Cameo - "She's Strange"
17 Celina Y Reutilio - "Agallu Sola"
18 Control Machete - "Bien, Bien"
19 Control Machete - "De"
20 Cortijo y Kako - "El Pipisigallo"
21 Cortijo y Kako - "Que Le Paso"
22 Cypress Hill - "Dr. Dedoverde"
23 D12 - "Get My Gun"
24 Damn! - "Descarga Cuatro Manos"
25 Debbie Harry - "Rush Rush"
26 Derrick Morgan - "Tougher Than Tough"
27 Desmond Dekker & The Aces - "It Mek"
28 Deuce Eclipse - "Ride Off In The Sunset"
29 Earth Wind & Fire - "Let's Groove"
30 Elizabeth Daily - "I'm Hot Tonight"
31 Elizabeth Daily - "Shake It Up"
32 Freddie McGregor - "Bobby Babylon"
33 Fun Lovin' Criminals - "Crime And Punishment"
34 G.L.O.B.E. - "Play That Beat Mr. DJ"
35 Giorgio Moroder - "Disco 79"
36 Giorgio Moroder - "Right Combination"
37 Giorgio Moroder - "Shoot And Drive Away"
38 Giorgio Moroder - "Success"
39 Maria Conchita - "Vamos A Bailar"
40 Grandmaster Flash - "Beat Street"
41 Grandmaster Flash - "The Message"
42 Gun Club - "Sex Beat"
43 Hank Thompson - "Cocaine Blues"
44 ICON - "War"
45 Iggy Pop - "The Passenger"
46 Irakere - "Bacalao Con Pan"
47 Irakere & Chucho Valdez - "Baila Mi Ritmo"
48 Joe Cuba Sextet - "La Calle Esta Durisma"
49 Johnny Cash - "Beans For Breakfast"
50 Johnny Cash - "I'm An Easy Rider"
51 Jonzun Crew - "Pack Jam"
52 Judas Priest - "Breaking the Law"
53 Junior Murvin - "Police And Thieves"
54 Kazy - "Choke"
55 Killing Zone - "All My Life"
56 Kurtis Blow - "The Breaks"
57 Latin Soul Syndicate - "Narco Traffico"
58 LL Cool J - "Rock The Bells"
59 LL Cool J feat. Freeway - "What You Want"
60 Los Barachos - "El Mundo Es Mio"
61 Los Guaracheros De Oriente - "El Tira Y Jala"
62 Mala Rodriguez - "La Nina"
63 Manu Dibango - "Reggae Makossa"
64 Ministry - "Senor Peligro"
65 Mongo Santamaria - "We Got Latin Soul"
66 Motцrhead - "Killed by Death"
67 Neurosonic - "So Many People"
68 Nils Lofgren - "A Child Could Tell"
69 Particle - "The American Dream"
70 Paul Engemann - "Push It To The Limit"
71 Amy Holland - "Turn Out The Light"
72 Peter Tosh & The Wailers - "400 Years"
73 Peter Tosh & The Wailers - "Steppin' Razor"
74 Petter - "Det Gеr Bra Nu"
75 Phrase - "Talk With Force"
76 Planet Patrol - "Cheap Thrills"
77 Planet Patrol - "Play At Your Own Risk"
78 Prince Jazzbo - "Crab Walking"
79 Public Enemy - "Don't Believe The Hype"
80 Que B.I.L.L.A.H. - "Bang Bang Boogie"
81 Rick James - "Give It To Me Baby"
82 Rick James - "Super Freak"
83 Rob Zombie - "Let It All Bleed Out"
84 Roc Raida feat. Axel - "Montana's Revenge"
85 Rohff - "La Resurrection"
86 Run DMC - "It's Like That!"
87 Run DMC - "Sucker MC's"
88 Senen Suarez - "La Sopa En Botella"
89 Shaggy - "Stand Up"
90 Shannon - "Let The Music Play"
91 Sly & Robbie - "Assault On Station 5"
92 Suicidal Tendencies - "I Saw Your Mommy"
93 The Dazz Band - "Let It Whip"
94 The Ethiopians - "Train To Skaville"
95 The Fat Boys - "Hardcore Reggae"
96 The Fat Boys - "Human Beat Box"
97 The Latin Brothers - "Las Calenas Son Como Las Flores"
98 The Rocksteady Crew - "Hey You!"
99 Third World - "96 In The Shade"
100 Toots & The Maytals - "Fever"
101 Toots & The Maytals - "Funky Kingston"
102 Treacherous Three - "Body Rock"
103 Waylon Jennings - "Waymore's Blues"
104 Willie Bobo - "Fried Neckbones"
105 Wire Train - "I'll Do You"
106 Wisin Y Yandel - "Calle Callejero"
107 Xavier Cugat - "Cuban Mambo"
108 Zap Pow - "This is Reggae Music"

источник: http://ru.wikipedia.org

0

Поправка на список:
39. Maria Conchita - Vamos A Bailar
70. Paul Engemann - Push It To The Limit
71. Amy Holland - Turn Out The Light

0

Да,саундтрек в игре выше всяких похвал.Он очень разнообразен,для игры лицензировано великое множество композиций разных времён и музыкальных направлений...и это радует,чёрт возьми!
И практически вся музыка органично вписывается в атмосферу игры,придаёт бодрости во время ожесточённых схваток с солдатами Начо и бандой братьев Диаз и расслабляет во время спокойных поездок вдоль живописных пляжей Майами 80-х годов.А что,музыка подобрана самая классная!В игре очень ярко представлена хип-хоп составляющая,тут и ранний олдскул образца того самого 83-го года (LL Cool J,Run DMC,Planet Patrol,Fat Boys),и современный рэп,либо написанный под впечатлением от фильма(трэк от француза Руффа и The World is Yours,которую исполнил сам B-Real из Cypress Hill).Ещё круче дело обстоит с диско и фанк-музыкой.В игре,как вы знаете,есть весь саундтрэк из кинофильма,включая композиции Giorgio Moroder не вошедшие в режисёрскую версию "Лица со Шрамом".Особенно мне понравилась песня Sucess,она звучала в первом официальном тизере Scarface в далёком 83-м.Помимо этого разработчики включили в саундтрэк известнейшие поп композиции тех лет - тут вам и король фанка Рик Джеймс,и харизматичные Earth Wind & Fire с песней Let's Groove,и Билли Оушн с Карибской королевой...и много всего прочего.Добрая четверть саундтрэка - музыка латиноамериканских исполнителей...Национальность Тони обязывает.Помимо этого вы можете услышать настоящий тяжёлый рок от Judas Priest или Motorhead,а также более спокойную The Pessenger от Игги Попа.Любителям рэгги и растафари тоже есть что послушать...
В общем музыка в игре невероятно класссссссссная!!!!

0

А она у меня конечно вся есть) Вырвал из игры, дал всем имя, плюс ещё бонусных треков сделал из-за жадности. Всего 180 с лишним песен вышло на почти 500 мегабайт. Ну вроде нормально похвастался..

0

Плз архивом залей куда-нить и ссылу дай)

0

Это невозможно - да, на свете ещё остался медленный интернет) К тому же слишком просто это..

0

на свете ещё остался медленный интернет...

Да я с ним ежедневно сталкиваюсь,запуская интернет-браузер)

0

Люди,помогите найти песню Wire Train - I'll Do You.Весь нэт облазил....Нигде НАХАЛЯВУ НЕ СКАЧ(((

0

саунд +15000000000000 ипросто жестььььь

0

Люди,помогите найти песню Wire Train - I'll Do You.Весь нэт облазил....Нигде НАХАЛЯВУ НЕ СКАЧ(((
можно скачать только все песни(помоему),а по одной трудно найти,но это возможно

0

Люди, а кто знает, как извлечь ту музыку, которая в холе отеля играет - классные хиты

0

Саундтрек шикарен, хоть и несколько композиций уже слышал в GTA3, Vice City и Vice City Stories.

0