на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Ваше любимое занятие в scarface

здеся пишем любимое занятие в данной игре

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Я люблю ходить по своему особняку, вызывать частное такси, собирать деньги с моих магазинов... И это еще не все ...

0

Растрачивать деньги на различные радости роскошной жизни. Момент предвкушения, насколько съедобна будет очередная купленная "конфетка", очень сладостен.

0

На островах устраивать морской бой с пиратами.... Или же просто гонять по тем же островам от прячущихся в придорожных кустах бандитов с пулеметами в кузовах пикапов.... Ну и на худой конец просто плавать на яхте вдоль побережья Майями....

0

Люблю ездить по ночному Майями, а также объяснять бандам кто здесь хозяин.

0

люблю наркотой торговать, всякую хрень в особняк покупать, гонять по автостраде на спорткарах.

0

Любимое не знаю пока, но что нравится делать так это: устраивать разборки с бандами, участвовать в гонках на быстрых машинах, выполнять миссии, так как они очень разнообразны!

0

да я тоже на тачках гонять люблю

0

После вчерашнего забега по островам с пиратами и подержа в руках автоматик M4, любимым занятием у меня теперь стало - "Искать приключения на свою голову и не только, а потом героически их разруливать при помощи кнопки ОГОНЬ!" Думал AK47 the best weapon, оказалось что M4 убойнее намного, вообще так понравилось с неё шмалять, жду апгрейдов для M4 с нетерпением, а то перезаряжать уж больно часто приходится!

0

Позже с SAW познакомишься. Вещица не особо удобная в использовании, но вот убойной силы ей, черт возьми, не занимать.

0

Ты не бензопилу имеешь ли ввиду случайно? Если её, то она уже дааавненько у меня есть! Хе-хе, расчленёнка кстати Bulls даёт неплохо!

0

SAW - название переносного пулемета.

0

Ясненько! Просто Saw это пила с английского, поэтому и спрашивал, я походу из этого пулемёта стрелял уже в одной миссии на острове. Это у которого ещё ножки по бокам для того чтобы ставить пулемёт на землю? Если да, то ничего особенного я в этом пулемёте не нашёл, особенно плохо, что цель не фиксирует. Но решетить гадов им можно хорошо.

0

пацаны... киньте мне плиз на мыло сэйвы где захвачены малая гавана и центр города... у меня винда селетела... и теперь неохота заново все это проходить...
адрес мыла - chummbb@mail.ru

0

Мне нравится в игре Собирать деньги для мебели,дизайна и т.д. короче чтоб дополнять и улучшать Особняк.

0

Собирать бабло со своих бизнесов.

0

Болтать с прохожими - очень затягивает, да и узнать много чего интересного можно)

0

банды круто валить. Особенно если после каждого убитого нажимать Т - много нового узнаёшь))))

0

валить банды с бензо пилой)))(ну или умирать так же((()

0

Собирать деньги с владении.

0

На острове Транквиландия очень много бандитов (если быть точнее, то они никогда не заканчиваются).
Можно хорошо заработать, да и кокса у них много.
Кстати не забудьте подсчитать сколько времени вы там продержитесь

0

В свободное время часто провожу сделки, делаю все по RP =)
А когда лень тупо прилетею на остров, одеваю гавайку, взял своего человека, поехал на сделку, заключил ну и вернулся в майами с товаром ;)

0

Развлекаться в городе, ощущая атмосферу Майами.

0

Обычно с зданий деньжата собирать затягивает и прибыльно

0

Собирать деньги и устраивать перестрелки с копами в Вавилоне.
YOU ARE FUСКED, действия вокруг замедляются, пропадает хад игры, и начинаешь отстреливать гадов в голубом костюме.

0