на главную
об игре
Scarface: The World Is Yours 08.10.2006

Впечатления от полной версии игры

Релиз состоялся, хотелось бы узнать из уст уже игравших в эту игру людей, что же все-таки игра из себя представляет.
Из прочитанного на других форумах, могу лишь сказать, что игра жутко не оптимизированна, и подвисает даже на средних настройках.
В целом же игра пока не получила каких то определенных оценок, да и подробных описаний процесса игры почти нет.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Я понимаю что сейчас уже на дворе 2012 год,и люди ждут GTA 5,но лично я пройдя сравнительно недавно эту игру понял что это самая лучшая игра в которую я играл,кучу возможностей,отличный сюжет,да и как никак я люблю сам фильм "Лицо со шрамом",так что меньше 10 просто не мог поставить,это даже круче GTA,ну собственно вот мои впечатлении))

5

Игруха неплохая. Присутствует сюжет. Графика лучше чем в GTA:SA, однако в заставках графика ужастная и квадратные руки это "кадр", управление машиной тоже не в кайф и изменить его я не нашёл как. А так - недурной клон.

1

"Запоздалые впечатления." Когда появился фикс, решил поиграть. До этого давно играл в неё давно, но что-то тогда не пошло.
И вот поиграл, от игры никакие впечатления. Первые миссии всё круто, режиссированные миссии, катсцены. Но блин, потом нас кидают в город и предлагают заниматься отниманием бизнеса у других, мне это не понравилось. Да и ладно бы это обставлено было интересно, но нет же, приезжаем, всех валим, иногда враги валят пачками из одних углов, ещё временами барыжим наркотой. Да, есть там сюжетные миссии, но вот они размазаны в среде этих однотипных заданий по отжатию бизнеса. Нужно было сделать как в гта сториес, что бизнес где-то в середине игры, а не сразу.
В городе особо нечем заняться, мне он показался по наполнению и проработки неинтересным и мало живым, тут даже задавить или застрелить прохожего нельзя. Графика довольно слабая, даже по меркам того времени. Мне показалась в гта и то графика посимпатичней в плане общей атмосферы. Стрельба, да прикольно реализована и кровавость.
Поэтому видимо я раньше её не особо хотел проходить. В общем как-то так.

1

Требования системные какие хотябы чтоб на средних летела

0

Комп p4 - 3.2, 1Gb ram, GF 7600GT. настройки полные с максимальным сглаживанием и фильтрацией, 1024 на 768, и не тормозит практически (есть подтормаживания, но не из-за железа).

0

Вроде от Софтклаб за 600-700 рублей...

0

Поскольку озвучка останеться оригинальной,я думаю локализация появиться примерно в конце этого / начале следующего месяца.

0

Мне игра не собенно понраивлась, уж точно не стоит 700 )
Я как поклонник и любитель фильма Лицо со Шрамом пройду игру

0

как на счет свободы как в гта или как в крестном отце?

0

Так пиратка уже продаётся?

0

Дайте скрин непосредственно игрового процесса...а то в галерее какие-то пафосные...
Уж очень на Just cause похоже, судя по скринам...

0

Так вы все скачали или кто нибудь пиратку взял?

0

Качаем... Уже почти половина...

0

кто знает почему у меня неработает звук во время игры в заставках он есть а вот когда играю нет

0

Вот системные требования

MINIMUM:

* Windows(R) 2000/XP
* Pentium(R) 4 1.8 GHz or AMD(R) equivalent
* 256 MB RAM
* DirectX(R) 9.0c-compatible video card (ATI(R) Radeon(R) 9200 or NVIDIA(R) GeForce(R) FX 5500 with 128 MB RAM) or higher
* DirectX(R) 9.0c-compatible sound card and speakers or headphones
* Microsoft(R)-compatible mouse and keyboard
* 16x DVD-ROM
* 2.9 GB of uncompressed hard drive space

RECOMMENDED:

* Windows(R) XP with SP2
* Pentium(R) 4 2.8 GHz or AMD(R) equivalent
* 512 MB RAM
* DirectX(R) 9.0c-compatible video card (ATI(R) Radeon(R) x800 or NVIDIA(R) GeForce(R) FX 6800) or higher
* DirectX(R) 9.0c-compatible sound card and speakers or headphones
* Microsoft(R)-compatible mouse and keyboard
* 16x DVD-ROM
* 5 GB of uncompressed hard drive space

This game was tested using the latest video driver updates available at the time, as follows:

* NVIDIA(R) - 91.31 drivers (Windows(R) XP / 2000)
* ATI(R) 9500 cards and higher - Catalyst 6.7 drivers (Windows(R) XP)
* ATI(R) 9200 and 9250 cards - Catalyst 6.5 drivers (Windows(R) XP)
* ATI(R) 9200 and 9250 cards - Catalyst 6.2 drivers (Windows(R) 2000 with the latest service pack)

juiop - попробуй обновить драйвера звуковухи...

0

ЛЮДИ-ИИИИ!!!
ОТКУДА КАЧАТЬ?
ДАЙТЕ ССЫЛКУ-УУУУ!!!!

0

Купил. Очень неплохая игра. Физика авто тоже не такая уж и страшная. Больше похожа на Тру-Краймовскую. Графика хорошая, по улицам смешные человечки ходят, дома, машины, эффекты красиво сделаны...

0

кто в москве на юго-западном окружке живёт,скажите плз. где купить!

0

Гы, собирался скачать два дня назад, а всё никак... Так-с, качаем...

PS. Них себе, 40 с чем-то частей... Наверно неделю займёт, я молчу про выходные...

0

Образ весит 2.8 Гб(где-то) ...

0

Ну да... Во мля зёпа, столько частей, и может и непойти... =(

0

У вас чё в городе диски в прокат не дают?

0

Я купил за 130 р. ДВД версию, очень доволен и качеством диска и контентом игры )))

0

oXo
Во во! А то все качать, качать, гемор один!

0

Я удивлен другим: можно подойти к любому человеку и поговорить с ним...Диалоги у меня еще не повторялись...
Нет...это действительно революция в жанре "экшн".
Помнится, в EXE в рецензии на SA писали об атмосферности засчет ведения диалогов между прохожими...Но там идея эта была реализована довольно кустарным способом...а здесь - просто шикарно. Интересно, что бы написал по этому поводу EXE, если бы его не закрыли...

После таких моментов хочется закрыть глаза даже на мерзотные дибильные перестрелки...реализованные просто ужасно - в стиле "Рэмбо"...

0

BИКИHГ
Ааа, нет... В прокат нет, а так продают, баксов за 60, 70...

0

Чиво! А ты не покупаешь продукцию всеми любимых пиратов?

0

Итак, игру я наконец то приобрел... И скажу честно, она произвела на меня довольно приятное впечатление...

0

Поздравления! Ещё один Тони Монтана в наших рядах!

0

Тут патч вышел для игры, но качать его нет смысла, т.к. он исправляет лишь одну ошибку, да и то в UK версии игры, а все пиратки US...

0

BИКИHГ
Аааа, пираток тут нет, только качать... Скачал, разархивировать терь надо, прожечь на диск, или с Демон Тулс, и установить, + наврятли потянет из-за видео карты...

0

Прикольная игрушка,правда торомзит,но всё прикольно.

0

Единственная её проблема - тормоза...

0

y MeH9I HetoPmoZuT,I7poBJIeM (o),Toka Bot I7oKA kOKAUH HeHay4uJIC9I I7poDaBaTb...gg.

0

Ознакомился с сиим твореньем. Занятная вещица, очень даже. Во всяком случае, превзошла все мои ожидания. Графика вполне сносная, сюжет хоть и не так впечатляющ, как оригинальный, но следить за его развитием весьма интересно.
Больше всего, конечно же, впечатляет разнообразность игрового процесса - в игре действительно есть чем заняться. Думаю, здесь какие-либо дальнейшие комментарии излишни.
Эх, побольше бы сейчас свободного времени...

0

Вот, приобрёл я себе новую видюху, установлю сегодня, потом поделюсь впечятлениями...))

0

Купил еще неделю назад. На диске кроме игры был еще и фильм. Короче фильм супер, игра супер. Настоящий убийца серии ГТА.

0

Как игра-то?
Город красивее Вайса(не графика, а архитектура)?
На каком уровне графон(Хотя б в сравнении с Саном)?
Как управление?
Отмосфера фильма присутствует?
Как музон? Треки из фильма есть?
Вообще брать или нет?

0

Скажу только вот что... Бери, и сам все узнаешь... Лично я считаю, что игра стоит того...

0

1- Как игра-то?
2- Город красивее Вайса(не графика, а архитектура)?
3- На каком уровне графон(Хотя б в сравнении с Саном)?
4- Как управление?
5- Отмосфера фильма присутствует?
6- Как музон? Треки из фильма есть?7-
7- Вообще брать или нет?


1-СУПЕР, возьми и сам убедишься, ИМХО.
2- На любителя, читай 1.
3- Лучше чем в СА, но оптимизация не падует.
4- Тяжелое, в целом как в СА, но привыкать все равно придется.
5- 101 % гарантирую ! ИМХО- самый главный плюс в игре !
6- Это просто сказка ! Есть и ОСТ из фильма, и свои новые треки.
7- Читай 1. :)
ИМХО.

0

Ну тогда вопросов нет надо пойти взять

0

Вот еще кто не поиграл в эту отличную ИМХО игру, советую почиталь ниженаписанные статьи :

http://games.cnews.ru/articles/2/379_1.html
http://4gamers.ru/games/action/scarfacetheworldisyours/review.html
http://stopgame.ru/review/scarface_the_world_is_yours/review.html

0

Моё мнение такое! Scarface для меня на сегодняшний день самая класная игруля такого жанра!

Сюжет - 9 (Практически идеально, но можно ещё улучшить)
Музыка - 10 (Без комментов)
Графика - 8 (Если бы игра так не тормозила и я играл бы на максималке то было бы больше, но и на минималке неплохо смотрится)
Управление - 8 (добротное, сболансированное по клавиатуре, привыкаешь быстро)
Короче 9 из 10 точно ставлю!

0

Короче так. Кто бы что не говорил о разнообразии геймплея, а заценив всё это понимаешь, что всё сводится к сплошной стрельбе. При консольной графике игра имеет место довольно-таки ощутимо тормозить на минимальных настройках, графика же практически идентичная GTA (не считая консольной дальности прорисовки, это минус). Стрельба, стрельба...продажа наркоты быстро надоедает. Что остаётся? Хм. Экшн остаётся, который, как ни странно, втянул меня сегодня на 8 часов, с перерывом на 40 мин 4/4 часа :) Вот так вот. И именно поэтому ставлю довольно высокую для своего рейтинга оценку 8/10.
P.S. Да, и атмосферу, о которой говорят не менее, чем о разнообразии геймплея, я также не особо ощутил.

0

Может кто-нить зальёт заставку,та которая перед самой игрой!?(кадры из фильма)

0

Релиз состоялся, хотелось бы узнать из уст уже игравших в эту игру людей, что же все-таки игра из себя представляет.
Компетентный, но совершенно неуместный клон Vice City, неумело паразитирующий на киноклассике восьмидесятых.

0

Игра мне понравилась больше всех игр в которые играл.конечно графика тормознутая!

0

игра охрененная просто отличная мне очень понравилась

0

просто .опа (в хорошем смысле)
музон,бои,тачки,каталог....всего не счесть!

0

Супер-игра, чего там только нет.

0

да игра супер но фильм лучше советую посмотреть (кто не видел)

0

ЧТО ЗА ИГРА!!! Бомба!)))
Утром скачал почти весь день просидел))) жара, мой любимый фильм, мой любимый герой, и все в стиле монтаны ))))))
ааа, счастье))))))))))))))

0

Действительно игра получилась великолепной. Пусть хоть уже на дворе скоро будет 2016 год, но я всё равно продолжаю играть в неё и это не надоедает. Ещё радует, что игра создана по мотивам легендарного фильма "Лицо со шрамом". Я думаю, что сейчас остались редкие фанаты этой игры по всему миру. После прохождения игры кажется, что игра лучше всяких Watch Dogs, GTA...

0

Curry30
А как справились с проблемой текстур? у меня на 7ке они "плавятся", пробовал через 3д программку но не получилось

0

sherlock1371
поставь число процессоров на значение "1"
Крч, жмёшь на кнопку "Windows" + R, открывается окно "Выполнить", пишешь туда msconfig, ищешь вкладку "Загрузка", там будет кнопка Дополнительные параметры, нажимаешь туда и видишь надпись "число процессоров" и ставишь значение "1". Потом перегружай компьютер и играй

1

Curry30
Тоже видел этот способ но так и не рискнул. Боюсь что другие проги перестанут работать. Может ли такое произойти? У меня кор ай 3.вдруг из за перенастройки чисел процов может сбиться

0

sherlock1371
Нет. Я давно поставил на один процессор. Производительность не ухудшилась и проги все работают. Не беспокойся!

1

Curry30
Спасибо) попробую. А у вас 64 бит? Просто говорили что в основном на 32 идет и тот 3д риппер тож

0

Играеться отлично по мне на голову выше даже гта 5.Удачно игру сделали хотелось бы ремастер но врятли уже.Насчет отключения ядер.Я решал фиксом без отключения ядер.играл и с 4 ядрами и с 6 все отлично.

0

Demo man
Arigo-Machete
Sanchez147
Tommy05
Ferz777
АААА!!! Вы меня затраллели! Всё бегу качать!!!

-1