на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Гонка на время

Всем привет! :)
У меня возникла проблемка... Я дошла до того каверзного места, где посыльный по имени Труртл (если я правильно написала имя) просит Ди-Тритуса участвовать в некоей гонке на время. Разумеется, нужно собирать пресловутые маячки...
Ситуацию омрачает тот факт, что они все находятся на разных уровнях, и промахнуться очень легко!
И, как я заметила, секунд, отведённых на подбирание каждого маячка становится всё меньше!
Это какое-то издевательство.
Я мучаюсь над этим уже не один час, и у меня не получается собрать больше 10-ти (а там их 30!)...
Так не хочется забросить игру из-за такой мелочи, по сути...
А как вы проходили это ужасное место?
Может быть кто-то подскажет?
Но очень питаю надежду на то, что у кого-то найдётся сэйв...
Ибо мучиться в сотый раз у меня сил уже никаких нет.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Может и найдется сэйв...
Сам тока на днях это извательство прошел...ща поищу.....

0

Надеюсь на тебя и уповаю!!!
Первый раз приходится помощи просить по такому животрепещущему вопросу...
Но мне сей орешек, кажется, не по зубам... Хотя я наивно полагала, что уже очень сильно поднаторела в полётах :)
Сама себя обманула...

0

Могу пройденный заслать

0

Прости, "пройденный" - это к чему относится? :)
Ко всему "Scrapland"-у что ли? :)

0

Рыжуля - Во, нашел, сразу после гонок - перед следующими))отослать? короче пиши на adrian_hili@mail.ru, если это место уже не пройдено тобой

0

Кинь и мне на dzaikin@mail.ru

0

MadMaxxx, MadMaxxx, не... Пройденный Scrapland - это уже неинтересно.
Это то же самое, что прямо сейчас забросить игру и больше к ней не возвращаться :)
Nars, я тебе отправила письмо :)

0

Спасибо большое за севы, но вот проблема, киньту пож. пройденный сейв всех этапов этой гонки

0

Ну кто мне поможет????????

0

А в каком смысле "этапов гонки"?

0

Nars, расскажи как ты прошёл эту гонку! ПЛИЗ! А то сейв - неинтересно, охота самому пройти! Расскажи, где и как там мона срезать!?

0

Мне её самой довелось пройти. Без сэйва, т.к. он у меня к большому сожалению не "прижился" :)
Срезать там вряд ли получится... Можно с лёгкостью пролететь мимо.
ИМХО, чем больше мучаешься, тем лучше получается. К тому же, если быстро собираешь маячки, время только суммируется,
ближе к концу гонки становится легче :) Практика, вестимо...
Но не стоит обольщаться... первый этап гонки - это ещё цветочки. Второй - более-менее, а вот третий.......

0

Н-да... страшно подумать что там дальше! Спасибо, буду тренироваться!

0

Могу даже рассказать, что дальше, для эмоциональной подготовки :)))

0

да нет, не надо, а то неинтересно будет играть! 8)
А ты уже всё прошла?

0

Скинь сейв после последнего этапа ( 3 или какого не знаю ) ну не могу пройти пожалуйста

0

RealMan, нет, я застряла на третьем раунде... Если первый можно было пройти после длительных тренировок, то как разбираться с третьим - ума не приложу...
RoD, именно по этой причине не могу скинуть тебе сэйв, сорри :(

0

Поньятно.
Завтра (воскресенье) попробую потиграть! а то нехотелось как-то.
Удачи, Рыжуля!

0

Спасибки! И тебе! Она нынче очень пригодится :)

0

to MadMaxxx скинь мне пожалуйста сэйв пройденой игры на адрес people93@bk.ru

0

Лучше брать быстрый корабль и лучше без оружия. Я брал Пиранью - корабль чиновников.

0