на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Help

Ктонибудь, скиньте на dzaikin@mail.ru сейв, после миссии, где ты должен встретиться с чиновником, но чиновника убивают, и того, кто убил на вычислить, т.е рядом сним лететь, пока полоска слева не пройдёт, блин не могу пройти, чуть от злости диск не сломал!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

to RoD

Чувак! Играй сам! Все через это проходят!!!

0

Я проходила так: в оружии выбирала "Лазер" (ну, самая простая пушка, которая установляна на всех кораблях "бесплатно") и с помощью противомеры (среднее колесо мыши по умолчанию) пыталась зацепиться за корабль противника :)
Разумеется, для начала нужно сесть ему на хвост... Минус в том, что пушка периодически перегревается и противомера перестаёт действовать, но если не упускать момент и постоянно на короткое время подтягиваться к чужому кораблю, вполне реально дождаться окончания сканирования :)

0

Ну блин неделю уже прохожу не могу, я щас умру!!!!!!!!

0

Да ,батенька, пора лечиться электричеством. Спокойно. По моему самый кайф ты ощутишь, когда сам пройдешь.

0

Вообще в этой игре абсолютно ничего с первого раза не проходится...
И это даже к лучшему. Рано или поздно всё получается.
RoD, слушай, а у тебя уровень сложности какой стоит? Если "обычный" или "трудный",
То может быть стоит на лёгкий пока изменить? Это порой помогает. В особенно трудных ситуациях :)

0

Ну чё вам сложно чтоли?

0

Сейвы кинуть, я же не прошу сейвы на всю игру!

0

Игра успешно пройдена, но с сэйвами увы помочь не могу, так как страдаю дебильной геймерской болезнью - записывать все сэйвы в один слот. =)

0

Подскажите, есть ли в игре боты, а если есть, то подскажите как их активировать(при создании своего сервера)

0

Памагите!!!
Я игру хочу на сто процентов пройти, но не мргу найти долбаный чертёж двигателя от Голиафа...
Кто нашёл - скажите где пжлст

0

В самом большом зале, где 2 этажа, под потолком.

0

to MadMaxxx

Я прошёл игру, но не собрал 12 чертежей!!! Теперь потихоньку буду искать чертежи!!!! Спасибо за подсказку!!!!

0

Давайте скажите у кого есть сэйв после прохождения всех гонок на время? А?

0

Народ подскажите где находятся все чертежи в здании прессы, мне осталось только 2 но я немогу обьяснить какие...

0

А как просто поиграть в интернете? А то всю игру почти наизусть знаю, а на сервер выйти никак

0