на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

КТО ТАКИЕ НАЕМНИКИ? и как их вызвать на бой??????

Проблемы с третьей безумной ставкой, надо выйграть 3 боя у наемников.

кто такие?
где искать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Наёмники обитают в заведении Безумного Игрока, в зале с танцполом, постоянно торчат возле столика. Похожи на панков :) Ты быстро их найдёшь.
А вызывать на бой/гонку легко, просто заводишь с ними разговор, а потом выбираешь реплику "вызвать на бой" :)
Те же действия можно проделать с любым персонажем, если вдруг срочно понадобятся деньги.

0

to Рыжуля

Деньги мона добыть и другим путём!!!! Например, мочить всех из пушки под названием "армагедон"!!!! Её чертежи открываются в середине игры!!!! А потом от ментов 3 секунды смотаться и усё!!!! Я поступал так!!!!

0

Для меня это самое интересное развлечение :)

0

to Рыжуля

Я же говорю так веселей!!! Вот так!! Ты всю игру прошла??

0

Нет. В одном месте сильно застряла...

0

to Рыжуля

В каком??? Ты сколько часов играешь?? Сейвы скока часов пишут???

0

Сколько часов играю, не могу сказать, т.к. пока что решила отдохнуть от неё, и давно уже не запускаю :)
А застряла в том месте, где нужно гонку из трёх этапов пройти, по "приказу" посыльного. Ну, я об этом в одной из тем уже писала...

0

to Рыжуля

Понятно, спасибо!!!!!
Я когда выполнял миссию от этого посыльного (помоему Трурл), меня бисила одно вещь!!!!
Это когда надо было в здании наполнить какую-то хрень и воткнуть, так же в какую-то хрень!!!
Так меня бесило то, что другие посыльные отнимали эту самую хрень и улетали!!! Только заряжу, бац и отняли!!!! Ох, как я нервничал!!!!!

0

А я это место очень быстро прошла... Почему-то :)

0

to Рыжуля

А где ты сейчас играешь???

0

to Рыжуля

Ну какую миссию выполняешь??? Или ты уже всё прошла???

0

а меня эти посыльные тоже бесят!!! летишь по воздуху - так там как-то медленнее, а вдол пола если лететь, то всякие придурки мне пройти мешают... и я тоже застряла на этой дебильной гонке, там, где этот Трурл поганый... убью скота!

0

to Morna Ainu

Оболдеть)) Ты когда игру купила?? Все уже забыли об этой свалке)))

0

Игра прикольная. я например уже 26 раз её прохожу.

0

to ...Skam...

Я только одну игру столько раз проходил .... это величайшая игра МАФИЯ!!!!!!

0