на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Любые вопросы. Помогу 100%. Коды, секреты и др...

Прошел всю игру. Рекорд - 11 часов. Нашел все чертежи. Вроде разобрался во всех хитростях. Так что если какая-то трабла - пишите, постараюсь помочь.
Кстати игра обалденная. Несколько напрягают очень затянутые бои. Но в основном гейма оставляет приятный след. Побольше бы таких.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

молодец! у меня к тебе вопрос: управление персонажем и кораблём нормальное? или оно слегка дёргается?

0

Управление персонажем неплохое. А при полетах - дерганое. Но если приубавить графику- нормально... :-)

0

Раз на всё ответишь, так помоги, пожалуйста! Епископ Игорь требует Чертежей Тяжёлого Корабля наёмников, наверно Армагеддона. Так Умник и Грубиян меня с маха мочят! Остреливаюсь АТРС (стрелющяя антиматерией). Она мощна, но долго перезаряжается.


P.s. Насчёт кода по добавлению жизней. Напиши его точно!

0

Не знаю нужна ли тебе еще моя помощь... Давно я тут не был... ГТА понимаешь... Но...

Есть такой код /freeze - все корабли останавливаются (не раз он меня выручал!) :-)
Ну что такое /god думаю объяснять не надо (+ все оружие!)

Чтоб ввести код - Ctrl + тильда (под Esc)
Чтоб отменить - ввести еще раз.

Не помню точно надо ли после / ставить пробел. Попробуй и так, и так.

0

Спасибо за код! Я знал только /god, /Scrap.SetMoney X. А код на добавление жизней у меня не работает. А останавился я... Прочти "На помощь"!


P.s. А ещё коды есть?

0

to Немезис

А ты кодами пользовался??? Я без кодов за 15 часов с копейками прошёл!! (без нескольких чертежей)

to MSamir
Открываем консоль по Ctrl+~ (тильда), после чего набираем:
/god - режим "бога"
/Scrap.SetMoney N - добавить N денег
/Scrap.SetSaveVar N - добавить N "жизней"
/freeze - всё вокруг замирает
/unfreeze - отменяет действие предыдущего
/speed # - изменяет скорость игры
/save - сохранить игру
/reload - загрузить игру
/free - прохождение сквозь стены
/stop - пауза
/go - снять игру с паузы

0

Народ помогите!!! Я прошел всю игру, но только в полицейском участке осталось найти 1 чертёж, блин все излазил хрен пойми где он, это не двига от голиафа и не сам голиаф....подскажите а. И ещё в безумной ставке незнаю что значит на Свалке убить 20 безумных охотников, кто такие, где обитают, ваще незнаю...

0

Помнишь задание на свалке, уничтожать маячки? За тобой охотилось много врагов, это и есть Безумные охотники.

0

если это еще актуально, в той комнате где кровать есть еще одна вентялиционная шахта

0

LittelBoy ты забыл есть ещё за кроватью... поищи

0

Народ!!! Умоляю! Помогите!
Может я чего-то не понимаю, но как поиграть в Scrapland в интернете? Всю игру прошла вдоль и поперёк, а на сервер зайти никак. если нужен птч, скажите где взять, пожалуйста.

0

Народ!Хелп ми!Мне надо найти чертёж движка и корабля щефа полиции!!!!НЕ знаю где!

0

Так мне кто нибудь поможет?

0

(Народ!Хелп ми!Мне надо найти чертёж движка и корабля щефа полиции!!!!НЕ знаю где!) Макс тивирп ето я Вова(brain_2000)ТЫ зайди в раздел (не помну как он называеца !)так вот там и сказануто где искать Чертежы!!(Ответишь!!!!)

0

Спасибо Вова!Ты на ГТА есть?(сорри за флуд)

0

Вова,я ето сделал!Я нашёл!Летаю....

0

привет всем кто слышит!!! подмогните! перейду сразу к проблеме много раз проходил игру но так и не въехал КАК ВЫЙГРАТЬ ТРИ ГОНКИ У ПОЛИЦЕЙСКИХ, хотя я читал в выше упомянутых ответах , что надо просто подходить к полицейскому и в разговоре выбирать "ВЫЗВАТЬ НА БОЙ" но у меня почемуто такой фразы нету в разговоре? облазил весь город где встречались полицейские ни один не хочет биться со мной, ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????????? может эта фраза в диалогах появиться позже?

0

а где находятся чертежи корабля хамфри?
я просто задолбался их искать

0

народ у меня такая же фигня не могу выболтать ментов на гонку, да и вообще я понимаю там много с кем можно поговорить, так же на гонку или дополнительные какие квесты, кроме стандартных фраз знакомства других нету, мож обновить надо, мож версия пиратская из-за этого и глюк такой

0

Это не глюк такой! Просто когда говоришь с копами иногда надо пользоваться стрелками на клаве!! Я так сделал, появились новые варианты ответа.

0