на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

ПРИКОЛЫ И ФИШКИ

Народ, давайте скидывать в эту темку, все ляпы и приколы, которые проходили с вами, во время прохождения игры! Я думаю будет весело!

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Ты имеешь ввиду шутки в игре, пасхалки или личные, так сказать, приколы?

0

to Field

Чувак, всё вместе!!!! Чтобы веселей было!!!!

0

В версии от Акеллы есть прикол (может так и должно быть)
После миссии где нужно было взорвать маячки, что бы оторваться от армады кораблей -
летишь к комуникатору и вкл. его. С тобой говорит ??? Глотка. Так вот, она говорит, а потом [ВЦ] скажет (я чуть со стула не упал) и всё занаво начнёт!
Видать переводчики вставили "недоделанный" файл!

0

to Smetana aka Zmey

Я что-то этого не помню!!!! Может у меня тоже такая фигня была, но я не помню!!!! Но вот, что у меня было!!!! В этой же миссии про маячки, летаю я из района в район и захотелось мне сохраниться, сохраняюсь, БАЦ, да и маячок на радаре пропал!!! И хрен знает где его искать!!! Загружаю это сохранение и начинаю играть дальше уже без глюков!!! Вот так!!!

0

Ну конечно всем известен прикол - тебе далеко так надо лететь,
а ты сохранись и сразу же загрузись. Хорошо то как - сидишь уже на нужной платформе, бамбук покуриваешь!

0

to Smetana aka Zmey

Блин, у меня локация грузится минуты две!!!! А миссии в разных районах меня бесят!!! Как увижу задание в другом районе, всё каюк!!! Эти подгрузки надоели, за то время, пока грузится район, можно связать шерстяные носки своей бабушке и послыть их по почте!!! Вот такая лажа!!!!

0

может у тебя комп слабоват? у меня всё быстро грузится!

0

to RealMan

Это не все уровни грузятся так долго!!!! Только Свалка, Центр и Промышленный!!!! Комп у меня МОЩНЫЙ!!!!

0

ну тогда не знаю.... может ещё зависить от количества софта на компе, у меня чем больше программ всяких - тем дольше грузит!

0

to RealMan

У меня весь жесткий забит!!!! Места гига 3 свободно!!!!

0

лучше конечно почистить, ведь если не ошибаюсь, программы используют выделенное на диске место.....
точно! вот в чём корень твоей проблемы!!!
зайди в "свойства системы", и на вкладке "Дополнительно" найдёшь врезку "Быстродействие", кликни кнопку "Параметры". Откроется окно "Параметры быстродействия" и там на вкладке "Дополнительно" внизу есть врезка "Виртуальная память", должно быть написано сколько её используется, и кнопка "Изменить". вот и измени её!!!

0

to RealMan

Чувак, ты что меня учишь??? Я, что сопля зелёная!!! Я и так знаю, что делать!!!!
А виртуалки у меня стоит 512мб!!!!

0

:( Ну ладно, ладно, я просто хотел помочь! :)
учить я никого не собираюсь, просто на всякий случай написал!

0

to RealMan

А у тебя приколы какие-нибудь были????

0

В Scrapland'e? вообще-то нет, играю в демо-версию, английскую, вот...
и смотря что называть приколами?! что-то похожее было, когда один робот, в окошке экрана материться и слышиться только: ПИ-И-ИП!!!

0

to RealMan

А что полную лицензионную от Акеллы не приобретешь????
У меня в городе, а я из Самары, она стоит 150 рублей!!!! Не такая уж высокая цена!!!!

0

не смотря на то что живу в Москве, лень просто на компьютерны рынок зайти. даже в магазин. вот и играю в демо-версию!
зы! а много там проходить, в оригинале?

0

to RealMan

Я, если не изменяет память, проходил игру дней 10-15!!!!
А игровых, человеческих часов просидел за игрой, 14-18!!!! Точно не помню!!!
Я в какой-то из тем писал!!!!
А в демо версии, что ты делаешь??? Где летаешь, что выполняешь??? И вобще, она долгая???

0

Люди,прикинте я блин в ТОМСКЕ блин живу блин и SCRAPLAND у меня в магазине я покупал (в Д-МЕДИЯ по моему) ,так вот блин она стоила 250!!!!
Игра здравая !! Она того стоила!!!

0

теперь по теме! если конечно это можно назвать приколом!:
собирание денег, точнее выманивание с помощью летающего робота в мантии (плаще)!

0

to RealMan

Это ты, наверное про банкира!!!!
Он может собирать деньги только с одного робота, двигая на себя своими длинными железяками (пальцами), вот главный банкир, собирает деньги со всех, кто попадется на пути, крутя сво. тросточку!!! Вот так!!!! Это не прикол, а способность, как и у других роботов!!!

0

не знаю как в самой игре, а в демке, этот с длинными конечностями собирает деньги почти у всех! :)) а вот банкира с тросточкой, в демке к сожалению нету! :(

вот что ещё мне понравилось из игры: натворишь какое-нидь зло и сразу же тебя по телекам крутят! вот бы так и в реальности - со всеми преступниками!

0

to RealMan

В жизни это не реально, чтобы преступников показывали по телеку!!!!!
А что ты в демке делаешь?????

0

миссии всевозможные прохожу! =))
сейчас застрял на гонке, и "не туда и не сюда"! ;(

0

to RealMan

Там миссий с гонками полно, какая именно???
И вобще демо версия игры большая???

0

одна из первых!!!!! вероятно именно та, на которой многие застревают!
большая в смысле??

0

to RealMan

Сколько миссий, сколько роботов открыто и т.п.

0

to RealMan

Кстати, ты не знаешь кто модер на форуме????

0

последнее время - я. а что? что-то не так? задавай любой вопрос, отвечу! не стесняйся, если что-то не устраивает - критикуй!!! усё стерплю. есть какие-то пожелания, вопросы - всё ко мне!

вобщем - выкладывай всё что накипело!....

0

to RealMan

Да я так просто спросил!!!!!
Меня всё устраивает!!!!!
Ну я на тебя и думал!!!!
А ты заяву админам подал до появления игры на ПГ или после?????

0

после; примерно недельки две-три назад (может и раньше - не помню)! если есть какие-нибудь предложения, пиши!

бдамс, немножко не по теме, но ладно...
зы! можешь не писать всё время "to RealMan", я догадаюсь! :)

0

to RealMan (уже привык так писать всем, поэтому буду так)

Я тоже хотел послать заявку, потом подумал и передумал!!!!
Но я на этом форуме с самого начало, помоему самый первый!!!!
На нём не так много тем и постов, поэтому тут легко модерить!!!!
А ты только на этом форуме или ещё где???

0

не только здесь, ээээ... сколько их у меня - вспомнить тяжело.... сначала я попросился на Главный, потому что там долгое время не было модератора, но мне ответили "НЕТ" и предложили взять любой другой. вот-с....
наверное где-то около 7 форумов модерирую

0

to RealMan

А какие, если не секрет!!!!

0

сразу так и не вспомню.... уже ночь, 0:58
но увидеть меня очень легко - по отличительному знаку на модерируемых форумах! -> [ВЦ] вот знак моего отличия!

зы. наведи мышку на ВЦ, появится скрытая надпись!

0