на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Проблема с прохождением безумной ставки

БЕЗУМНЫЙ ИГРОК ПРЕДЛОЖИЛ ВЫИГРАТЬ ТРИ ГОНКИ У ПОЛИЦЕЙСКИХ.......КАК????? ГДЕ?????? НЕПОНЯТНО....МОЖ ПОМОГЕТЕ КТО?????

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Подходишь к менту разговариваешь и потом выбираешь вызвать на бой. И усё!
Я тоже застрял на этом месте - ну не могу - быстреё они меня и всё тут!!!

1

to Smetana aka Zmey

Просто нужно потренироваться!!! Полетать по тому маршруту, где проходит ставка и всё!!! Всё получится!!!! Но ментов я делал в три счёта!!!! Они самые медленные из всех роботов, может потому, что у них корабли медленные!!!!

0

А можно делать проще - на старте жать на ускорение... Тогда можно выиграть драгоценный отрыв от этих лохов :)

0

to Рыжуля

Но бывает такая фигня, что где-нибудь на повороте не вписаться и всё каюк, можно ставить крест!!! Ну это если на слабых кораблях!!! А если не на слабых, то можно и без ускорения!!! Летишь себе, собираешь!!! А они сзади плятутся!!!

0

Согласна.
Но терпение и труд всё перетрут, как говорится :)
Гонки с полицейскими - это далеко не самое сложное во всей игре...

0

to Рыжуля

Я с тобой тоже согласен!!!!
Надо играть, играть и ещё раз играть, тогда всё получится!!!!!
Удачи тебе в прохождении!!!!

0

Ответно! :)
Но, знаешь, когда играешь, играешь и играешь, при этом не продвигаясь ни на шаг, становится очень обидно, и разработчиков хочется ругать саммыми распоследними словами :)

0

to Рыжуля

Я понимаю тебя, но когда играешь долго, нарабатывается опыт и потом, в последующих миссиях, этот опыт можно покзать!!!
Спасибо тебе, но игру я уже прошел!!!!
А второй раз, в ближайшее время, проходить не намереваюсь, очень уж мало времени!!!

0

где находятся хранилища в банке, как туда попасть; задание в безумной ставке

0

Еще можно сделать спец корабль для гонок, те без оружия и брони и побыстрее...

0