на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Scrapland 2

Ждем Scrapland 2 или нет?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

продолжения я все таки наверное уже не будет жаль очень жаль игра очень классная но можно было бы добавить свободный мир после прохождения например и дальше летать строить классные корабли и проходить безумные ставки но я все еще надеюсь что создатели сжалятся над нами и все таки создадут вторую часть пусть даже если она будет предсказуемой но все эти корабли задания стрельба все сделано классно авторы попадите на этот сайт и посмотрите как все страдают уже столько долгих лет :(

2

Игра официально анонсирована- нет
Сейчас макги делает другую игру- да.
Поэтому навряд ли будет продолжение, если и будет, то довольно не скоро.
ИМХО.

1

как грицца:"надейся верь и жди"=).

1

а время идет и идет ,и только фанаты теплятся надеждами, что сее чудное игровое решение придет и снова порадает))) но увы пока ни чего не слышно, даже намеков.
жаль очень жаль.
но хотелось бы. очень хотелось бы.
может письмами закидает магги?

1

Шли 16 лет. Фанаты игры Scrapland", все ждут да ждут.
Разработчики, на самом деле, загляните. Начните делать вторую часть пожалуйста.
Я будущим ребёнком, первый раз в 8 лет поиграл. И в детское сердечко запала. Пожалуйста, не разбивайте Сердце фанатов. Сердце невинное же.

1

Вячеслав Нескажу
Я думаю, что если создать петицию, и под ней подпишутся куча олдов, то Макги может и рассмотрит предложение после выпуска Алисы.

0

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Интеренсно...Какое же продолжение будет? Он с Бетти будет зажигать на другой планете?

0

наверно,потом босс сбежит из тюрьмы и прилетит к ним...

;=)

0

Игра супер!!!!!Перепроходил 4 раза!Шедевр :)) жду продолжения!

0

Боюсь продолжения не будет=(. Вроде заявлено что это единственная игра=(.

0