на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Scrapland - Быть или не быть???

Я прочитал копну хвалебных рецензий.
Я посмотрел много приколных роликов и позырил на скрины.
Я наконец поиграл в демку.
НО ТАК И НЕ МОГУ РЕШИТСЯ КУПИТЬ ИЛИ НЕТ???
(Сегодня увидел лицензию на 2-х дисках и окончательно покой потерял)
Народ те кто поиграл - расскажите стоящая вещь??? Играть стоит??? Кто видел лицензию - как она вам??? (Я знаю как Акелла иногда любит приподносить нам "сурпризы")
Короче поделитесь впечатлениями....

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра не плохая.Я сам играл только в демку,но мне понравилась.Так называемая "Grand Theft Auto только с роботами".В ее создании принимал участие сам Американ МакГи (слышал наверное про него).Но графика там не фонтан,но повеселиться и поиграть можно.Если любишь игры в стиле GTA то бери не пожелеешь !

0

Ну че народ не ужели никто себе лицензию не брал А??? Ну расскажите че там и кааак...Пжалста!!!!!

0

2G-man

идём по этой ссылке на форум игры Скрапланд и читаем :)

0

В любой игре самое главное сюжет.С этой стороны эта игра просто супер.Ты видел лицензию?В моей деревне еще нет.Скажите адрес,где купить можно.

0

По поводу сюжета могу сказать одно - он просто суперрр!!! Оторваться практически невозможно. Геймплей тоже хорош, полеты на космобайках напоминают FORSAKEN (такая старенькая гама, может знаешь). Чтобы получить все удовольствие от сей гамы лучше купить лицензию от Акеллы на 2-х CD.

0

Спасибо за ответы... Купил лицензию и просто в восторге... Не онимаю почему Игромания ей 8.5 поставила??? (первый раз любимый журнал подводит) 9.0 не меньше!!

0

Прошло целых 17 лет... чувствую себя первооткрывателем древнего форума. Короче всех приветствую, я из будущего, у игры до сих пор нет второй части, но есть ремастер за овер дофига шекелей и без оптимизации. Жаль, игра было топ

-1