на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Scrapland от "Акелла"

У кого есть официальная русская версия от "Акелла"?
Пожалуйста, скиньте файлы локализации \Language\*.txt на virtualsoldier@inbox.ru (у меня английская версия, в этой папке лежит English.txt).

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Почему не получится? Я пробовал ставить какую-то левую руссификацию, там всего лишь замена файла english.txt. Работает, но качество перевода... без комментариев. Говорят у Акеллы самая лучшая локализация, хотелось сравнить.

0

После замены файла вы будете видеть вместо текста только цифры.

0

Если не трудно - скиньте на email текстовый файл (~300 Кб) из акелловской локализации, а я проверю - работает или нет.

0

Попробуй вот это: http://rapidshare.de/files/984062/English.txt.html
Но это вроде не Акелла.

0

Мне именно от Акеллы перевод нужен, а самодельные пиратские переводы как правило качеством не блещут.
Ребята, ну неужели нет ни у кого версии от Акеллы?! Или просто неохота человеку помочь? :(

0

Прислали файл! Спасибо за помощь!
Перевод - на 5 баллов, только непонятно зачем было этот текстовик так тупо кодировать. Акелловцы взяли и вместо каждого русского символа прописали его 16-ричный код (Unicode-кодировка) в виде текстовой строки. Немного навыков программирования и полчаса времени - нормальный текст готов.
Ура! Работает!

0

Заранее извиняюсь что поднял давнюю тему.

Я хотел бы повторить просьбу VirtualSoldier'а.
Народ, кому не сложно, вышлите на test_nnt@mail.ru.

0

Привет народ!Может кто поможет с руссификатором к игре Scrapland , а то у меня английская версия и с инглишем не очень всё в порядке.А поиграть очень хоцца.Плииииииииз!!!!!!
Мой email Kirill-by@tut.by Заранее всем благодарен.Огромное сенкс.

0