на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Starforce 3.4.70 и игра Scrapland by Акелла

Подскажите - есть или удачные случаи копирования на CD или создания правильного виртульного образа для вечного упокоения долбанного билда номера 3.4.70 by StarForce? StarNightmare и Alchohol 120% уже не подходят - работают до 3.4.65 судя по моим неудачам скопировать Scrapland и инструкции nighmare :( Есть ли ещё какие-нибудь варианты - кроме гипотетической порчи болванок BlindWrite-ером?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А ты не пробовал напрямую копировать???
То есть два режущих сд-рома, в один чистую болванку, в другой игру!!!!
Может прокатит???

0

Не трать болванки, старфорс 3 бестолково копировать, поищи может кряк есть на акелловскую версию, например тут http://zoneofgames.hotbox.ru/

0

Покрякай StarF*ck'ом и Алкашем - у меня так получилось Часовых сломать (со СтарФорсом)

0

Да я по дурости повелся на лицензию - и плевать бы на 200 р - но проблемма что игра у меня не запускается - виснет на проверке старфорса - просто втупую крутит диск бесконечно - без какого либо результата ни в ту ни в другую сторону. Вообще пролистал много форумов на тему старфорса - много у него багов сейчас полезет с несовместимостью его доисторических методов и нового железа - кстати в той же starforce nightmare в инструкции немного про это написано. Хорошо буду пробовать ещё варианты.

0