на главную
об игре
Scrapland 05.11.2004

Выгодная сделка

Я предлагаю: вы мне местнахождение двигатетеля Голиафа (Корабль Шефа Полиции), а я вам чертежи кораблей И двигателей
Хамфри, Берто и Бетти.


P.S. Также и коповские могу дать.
P.P.S. Я всю игру прошёл, так что обращайтесь.
P.P.P.S. Мне НЕ НАДО ПРОЗРАЧНЫХ НАМЁКОВ, чтото типа "В большом зале, над потолком", мне надо подробно.*

* - Если не понятно напишете, то и я вам также напишу.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ВА ПЕРВЫХ, Я ПЛИЗАЮ ВАС НАПИСАТЬ ПРО МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ГАЛИАФФА,
А ВООО ВТАРЫХ, НИ ЗАСАРЯТЬ ИФИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

to MSamir

А не легче было спереть корабль в одной из миссий!! И не было бы у тебя головной боли!! И ваще зачем чертежи нужны, прошел сюжет, больше в игре делать нечего, ни побочных квестов, ни гонок, ничего!!

0

САМ ТЫ ЗОСОРЯЕШ ИФИР!!!!!!!Вот тебе на хочь помочь человеку и сразу наезды!!!!!!!!!!

0

Извините, но пожалуста, мне ООООчень нужно. И я ни на кого не хотел наезжать.:((((((

0

Нк не че!!!!!Слушай едь на поезде в полицейский участок.Потом на лево в лифт в кабинет начальника полиции там и кокието треножеры преврашаешся в степлера и в конолизационую трубу токую маленькуу как типо решотка на право перелазиш в тунель и там будет токая комнатка и на таком типо деванчике и чертежи!!!!!Помоему так но если надо могу еше и чертежи копов!!!!!

0

Неее, эти то я нашёл. Тока это чертежи корабля Шефа полиции, а мне надо двигателей.
Бетти - В здании Прессы найди комнату, где снимают новости. Потом превратись в посыльного и лети к потолку. Там две штуки, буквой Г. На них и чертежи.
Берто - Там же, под лестницей, и на складе. Порыщи на втором от лестницы стеллаже, а лучше посыльным.
Хамфри - Оба в запрещённой зоне.* Опять бери посыльного и рыскай поблизости от того места, где посыльные наполняют тубусы.

* - Это переодическая библиотека босса.

0

Ты ношол двигатели Голиафа?????

0

Не спосибо ети двигатели я нашла!!!!

0

А там по моему и двигатели и чертежи!!!!!!!По крайней мере когда я проходила они там были!!!!!!Может глюк?????

0

Чё за миссия, где можно украсть корабль шефа полиции???

0