на главную
об игре
Scorpion: Disfigured 23.10.2009

Информация об игре

В 2068 году Восточная Европа распалась на промышленные районы, эксплуатируемые американскими и азиатскими корпорациями. Процветающие некогда города превратились в места сосредоточения вредных производств, где жизнью правят криминальные синдикаты. Наркобизнес, незаконное клонирование, эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов под покровительством многочисленных террористических организаций. В руках одной из них оказывается технология производства опасного нано-вируса, чье распространение ставит под угрозу весь цивилизованный мир. Задание проникнуть в преступную лабораторию и уничтожить вирус выпадает на долю лучшего бойца российской внешней разведки, спецназовца по кличке Скорпион...

Особенности игры:
# Красоты футуристических декораций: в городе будущего герою предстоит пробираться через населенные опасными тварями сумрачные катакомбы и сияющие неоном комнаты из стекла и пластика
# Разнообразие врагов: живущие под землей, в заброшенных тоннелях метро мутанты; люди - террористы, вооруженные огнестрельным оружием; механические бойцы: гусеничные роботы, мини-вертолеты, стационарные пулеметные установки
# Справляться с заданиями текущих миссий герою помогает загадочная Анна - агент внешней разведки, с которой Скорпион поддерживает радиосвязь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Кто в название "Скорпион" в игре вокруг популярных Mortal Kombat растяжения думает не так .... Когда Скорпион является первым стрелком из-прежнему неизвестно Украинский разработчик команды. Но это казалось совершенно неизвестной нам, то ребята не так. Портфель разработчики из Киева в действительности могут быть замечены.
Часть этой группы уже участвовала в разработке очень хорошо STALKER Тень Чернобыля участие. Таким образом, сцена вновь находится в восточной Европе, на Балканах, загадочно футуристический закрывается мы сверхъестественный лабораторных комплексов вниз, где вещи ужасные игры.

В футуристических первого лица шутер Скорпион играет тайного агента в Юго-Восточной Европе и на Ближнем Востоке. Он проводит уничтожение какой-либо организации, которые работают на вирус, с которым люди готовы террористов-смертников. Молодой ученый бежит из гигантского промышленного комплекса, который является расположенный в Сараево в чудовищной средневековой крепости.

И она рассказывает о людях, создание вирусов, мирное человек принимает от террористов-смертников делать - и боевой костюм, его невероятные возможности перевозчика. Человек он, возможно, не поверите, когда ей не удалось прототип костюма для кражи. В Вашингтоне есть секрет, от которого даже не в конгрессе и сенате знаю. Специальный агент Настоящее указание о том, что заявления, сделанные исследователями в обзоре. Его оружие: прототип костюма. И местные знания ученого.

1