на главную
об игре
Scorpion: Disfigured 23.10.2009

Впечатления от игры

кто прошел - делитесь впечатлениями

Комментарии: 43
Ваш комментарий

я еще не прошел--но после прохождения второго уровня у меня появлялось всё больше и больше отврашения.даж не знаю как я её не удалил.на мой взгляд разрабы обыгрались в тайм шифт и решили немного подмазать добавить жалкое подобие прокачки перса .... +10 к урону пукалки-жесть .и помоему в тайме графа получше будет.вообщем ждал лучшего---но жостко разочаровался..FEAR-рулит.тупые зомби которые застряют между столов или от смачной подачи отлетев проваливаеся сквозь стенку---чёт дермецом попахивает ---и еще фишка помоему разрабы никогда неслышали как стреляет АКМ радует что хоть немного видели.вообщем моя оценка из червончика =троечка......надеюсь на веселый видеообзор!

0

DeN BiostaR
После твоего поста я её даже не куплю!Даже пиратку!

0

Хех... стоило ожидать. Вообще о ней услышал от продавца, кторый её похвалил... Ну я то о ней не слышал, продавец хвалил только за картинку (ну играть то им видимо некогда) и меня это насторожило :)

0

хотите поржать--поиграйте.продавец несёт чушь...прошел еще 2 уровня и в моей чаши не осталось ни капли терпения.разработчиков на кол........не переводите бабло.привожу пример ---еще один --но последний:картина----я подхожу к двери ,она автоматом распахнулась за метр,я ещё туда не захожу а оцениваю обстановку---в комнате стоит 3 тупых зомби.один справа с огнемётом(который после его смерти даже использовать нельзя) ,посредине с гаечным ключом ,а слева какойто стрёмный дед с берданкой в руках ---ха ... начинаю шмалять (стоя на месте) по правому тот что с огнемётом --и вот чудо а ему тупо посрать ,ладно малой,остальные тоже топчатся на месте, на меня не уделяя ни капли внимания,у меня 7 гранат,я опять давай закидать старого друга справа(стоя на месте)использовал ВСЕ гранаты а ему опять фиолетово.....но пройдя заветный метр вперед я наконецто добился общего внимания данных монстров интелекта.безжалостное удаление с моего винта призошло почти незамедлительно.кстати при отстреле местного контингента даже не надейтесь увидеть кровь или ещё какуюнибуть серо-буро-малиновую субстанцию....её там просто нет ...приятной игры!!!!!!!!!!!!

0

нормальная игра по сравнению с тем шлаком, который выходил в последнее время
а багов не может не быть в еще не вышедшей официально игре

0

при отстреле местного контингента даже не надейтесь увидеть кровь или ещё какуюнибуть серо-буро-малиновую субстанцию.
ППЦ и это они называют Action .
В ней рейтинг возрастной случайно не 3+??!

0

нормальная игра по сравнению с тем шлаком, который выходил в последнее время
а багов не может не быть в еще не вышедшей официально игре


с чемто я согласен...она напомнила мне бета версию сталкера(чистое небо)уровень болото....в неё играл еще запол года до релиза.но эта игра была в обычном двд-боксе с лицензионной маркой....хм странно.получается пиратство под прикрытием работает быстрее чем мы ожидаем?

0

В Scorpion disfigured не могу поиграть и 15 минут как становится скучно и охота пойти покуритью. И дело не в графе она пускай и замыленая но сойдет для horror a не для action. Игра сплош и рядом состоит из халтуры. 1. крови нет вообще. 2. противник не издает никаких звуков даже когда погибает. 3. передвижение гг вообще никто не продумывал (бесшумный как тень, не поколебим как дуб) а чтобы спуститься по лестнице нужна отдельная наука. 4. PhysX 7 версии, интересно? Разрабы силно не парились и задали одинаковый вес всем обьектам. 5. через 5 минут иры я не смог вспомнать какого черта я делаю в этой темной лаборатории, сценария нет вообще. Итак оценка 3 силно завышена. полный трэш.

0

Отсутствие крови и немецкий язык всё испортили.

0

непонял --игра чо делалась в украине...а причём здесь немецкий?

0

У меня текст русский, а базякают на немецком.
В опциях кровь есть, а в игре нет, надо разобраться.

0

дождитесь оф.релиза и делайте выводы)

0

когда собирается выходить официальний релиз не кто не вкурсе :))))
нехочется ператку гонять, раз так в ней не хорошо :D

0

говнище, не тратьте время и деньги на это, бегаеш в темноте с оружием класса "пукалка" и гранатами хлопушками радиуса действия 1 метр, "Красот футуристических декораций" не разглядел.

0

но спосиб тогда тебе за предупреждение :)))))

0

Народ только что закончил Scorpion ближе к середине игры стал появляться какойто маленький интерес но в конце концов звук меня задолбал. Запустил Cradle of Filth а в илре выключил, хотя в игре есть 2-3 очень пристойных композиций но бешенное отставание звука от картинки удручает.

0

Полная хрень, хорошо что пиратку взял для пробы

0

графа хороша -нечто среднее между DooM 3 и BioShock -разве што звук подкачал -глючный как в Xenus 2 -вообщем сюжетец рульный -и уже с самиых первых минут игры понимаешь што это не трешак (хотя патчи и не помешают)

0

Ну в роликах же кровь есть, почему в игре нет...

0

мля у меня ошибка вылетает при загрузке уровня! подскажите что делать? уже и игру переустонавливал!

Имя журнала: Application
Подача: Application Error
Дата: 17.04.2009 17:39:21
Код события: 1000
Категория задачи:(100)
Уровень: Ошибка
Ключевые слова:Классический
Пользователь: Н/Д
Компьютер: Виталий-ПК
Описание:
Сбойное приложение scorpion.exe, версия 0.0.0.0, штамп времени 0x00000000, сбойный модуль scorpion.exe, версия 0.0.0.0, штамп времени 0x00000000, код исключения 0xc0000005, смещение ошибки 0x002d0133, ИД процесса 0xabc, время запуска приложения 0x01c9bf619d6bf084.
Xml события:



1000
2
100
0x80000000000000

8264
Application
Виталий-ПК



scorpion.exe
0.0.0.0
00000000
scorpion.exe
0.0.0.0
00000000
c0000005
002d0133
abc
01c9bf619d6bf084

0

это бета версия игры или как? мне кто нить ответит?

0

Блииииииииииин!!!!!!! Прошел до 13 этапа, конец уже близок по ходу)))... Но косяк какой то, активирую бомбу, а куда бежать не знаю((! Через 20сек. всё взрывается вместе со мной... Мож кто знает что делать?!?!?

0

беги по карте и быстро там разберёшся! у меня так же было! отпишись когда дойдёшь до 16 уровня, у меня чёт вылетает с ошибкой! подскажи откуда качал? может у меня игра битая!

0

Игра уж0снах, шутерная часть на 1 с минусом, игра на 3 тянет, и то за более менее приемлимую графику.

0

всё! я её прошёл! урааааааааа!

0

Скачаю тренер. А иначе я её удалю.

0

VITULJA
Каково Впечатление от полного прохождения игры?

0

VITULJA
Каково Впечатление от полного прохождения игры?


И мне интересно...

0

честно сказать не игра, а идиотизм. это вообще породия па стреляки. напичкано всё: монстры, магия, люди, прокачка героя, но это вместе такое говно. советую даже не брать её если вообще играть не чего.

0

Народ, может кто знает, че делать - во 2-м уровне, где надо люк открыть - взял карточку, подошел к люку, написано - жми H, я жму, а нифига люк не открывается, я уже и перегружался - не помогает. Че делать ?

0

магия,прокачка героя
Там даже это есть?

0

Игра неплохая, только застрял на уровне фараон захожу в лифт и ничего не происходит, может кто знает что делать???

0

Закинул эту игруху на недельку, а ща сел и прошёл)))... Когда прошёл, улыбнулся, вздохнул с выполненным чувством долга и снёс эту фигню с винта! Если играть не начинали, то и не стоит! Есть немало игр которые превосходят эту во многом!!!!!

0

Коллеги! Давайте будем снисходительнее ! Ни надо искать шедевры, там где их нет, это не DOOM3, а вполне себе рядовой, но достаточно играбленный "корридорник" (FPS). Кроме того, не припомню ни одной игрушки, подобного рода, вышедшей за последнее время. Расстроили проблемы со звуком и кровью (кстати кровь ближе к концу появилась, но как то односторонне, только при ранениях ГГ), но думаю это баги "пиратки", порадовала 3-х мерная карта, по моему мнению лучшая из виденных мною в игрушках. А в целом, если есть во что поиграть и на чём, уже хорошо и S.D. ни самое плохое из того что попадает на наши HDD.

0

гама конечно УГ, но вот скажите, это только у меня ГГ такой косой? в упор стреляю в голову, вражеские спецназовцы дохнут только с пол обоймы :\ отлетают каски и тд а вот сами дохнуть они не хотят. в другие части тела, в этой игре, как я понял стрелять бесполезно))

0

Конечно - интересная игра. Сначала все шло хорошо. Потом стал вылетать СИНИЙ экран. В синем экране ссылка на файл ha10kx2k.sys. Это драйвер аудиокарты. Установлена Creative SB Audigy 4. Вот все игры до этой игры шли хорошо, а эта не хочет. Может кто подскажет в чем проблема и как ее решить или для этой игры нужны новые драйверы. У меня стоят 5.12.4.1196 от 11.08.2006. Если для этой игры нужны новые драйверы, то у кого есть или знают где их взять дайте ссылку. Возможно плохо искал но новые так и не нашел чем те которые стоят у меня. Хочется доиграть эту игру до конца.

0

"Народ, может кто знает, че делать - во 2-м уровне, где надо люк открыть - взял карточку, подошел к люку, написано - жми H, я жму, а нифига люк не открывается, я уже и перегружался - не помогает. Че делать ?"
Правее кнопки есть рубильник! Нажав на кнопку - дёрнуть его!
P.S. Игра - Говно :(

0

игра не очень понравилась, в перестрелках с автомата очень трудно попасть во врага даже в упор, придумали какието умения которыми вобще не пользовался ни разу, графика шляпа...

0

Люди мне ДАЖЕ Damnation понравился но это дерьмо ещё то.

0

Игра полное УГ!! Ситуация была такая: я бегу по мостику, открываю дверь, а на меня солдат идет... думаю ну не стреляет значит свой. Спускаюсь я значит с лестницы, и тут этот бравый вояка в меня наконец то начинает стрелять! ОМГ это что то... И еще можно от всех врагов кроме тех что с огнестрельным оружием спрятаться на... ящике или диване!!! (Ну у меня всегда так было)
Моя оценка этого шлака 1 балл...

0

Очень чудесные мнения об игре, когда увижу на прилавке магазина ее, то обойду стороной:)))

0

Игра понравилась
Отличный способ скоротать время

0