на главную
об игре
The Scourge Project 09.04.2010

Co-op компашка.(инет)

У кого есть желание проходить компанию по инету,пишем свои ники,добавляемся в друзья(в игре)и играем)
P.S.я BlackNightMares.
Для тех кто не знает как добавить в лист друзей:
-Заходим в аккаунт->в главном меню в Barracks->Friends а дальше понятно)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Тут надо сначала разобраться с созданием профиля, а только потом...

0

А что там разбиратся?! Ввёл ник, пароль-два раза и Email.

0

во-во,снизу создать профиль,вводишь что надо и играешь)

0

как игрушка то)))??
ща просто качаю,хочется узнать,там кооп нормуль?

0

нормуль,местами сложно очень))а так с другими игроками легче.

0

На прохождение не играл, везде эррор, а дезматч похож на шестерни войны, но система укрытий убогая.

0

система укрытий норм.только привыкнуть надо,а вот деазматч как помне не очень...кооп лучше мне кажется.

0

система укрытий действительно убогая, враги стреляют очень метко и это бесит!!! даже если ты за укрытием высунул руку тебе её отстрелят нах!!!

0

некто не знает когда русик будет ???

0

для этого в настройках есть сложность)

0

SCIM -Я думаю, что промт скоро появится.

0

мой ник Mmrag обовляйтесь в аську 484308859 ! я сеня гамать хачу в кооператив хоть раз в жизни)

0

Адекватные люди, которые хотят поиграть в кооперативные игры, добавляйтесь: steam flasher_10; gamespy yeah_10 или icq 456099936
Присутствие мозга и микрафона приветствуется =)

0

прошел игру на легком..действительно напоминает гирс оф вар..ну и еще немного тайм шифт и кризис,кооператив неплох,конечно не такой ураган как в лефт фо деде,но тем не менее играть компанией интересно.

0

игра в захвате флага напоминает анриал 4

0

SCIM
Такой игры нет! Ничего не путаешь? (может tournament?)

0

StrangerYAN ну я и имел в веду её))))))

0

ребят извините что не в тему но не хочется открывать новую.скачал я игру а там нету у меня этой папки SKIDROW и по этому игра проситключ. а па новой качать не хочется.много она весит,если не много может кто скинет на мыло vavan_2@inbox.ru за ранее спасибо.

0

vavan 2,а зайти в раздел читы и скачать noDVD не судьба?)

0

vavan 2 http://www.playground.ru/cheats/41575/

0

Ребята,кто знает что за хня,я пытаюсь зарегаться а у меня пишет неверный пароль.
Помогите пожалуйса.

0

Вот мой ник...добовляйтесь MeltaGroup

0

Захожу в КАМПАНИЯ - КООПЕРАТИВ вижу игры. Пытаюсь подъсоедениться - не получается. Появляется сообщение с ошибкой.

Error
No character available with your progress

Подскажите что надо сделать чтобы войти в игру.

0

пробуй заново зайти у меня тоже такой глюк был!!!

0

Кто-нить еще в этот адов ад хочет играть в кооперативе ?)

0

ArtemLem
ksel
на русской версии точно не выйдет по интернету поиграть (сервера для русской версии скурджа с самого начала были закрыты), а на официальной версии вроде сервера закрыли тоже, но они до этого хотя бы работали

0

-Чуваки помогите плиз....
Создал аккаунт все ок а при загрузки аккаунта пишет что В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ВЕБ-СЛУЖБА НЕ ДОСТУПНА..... ПОПРОБУИТЕ ЗАИТИ ПОЗЖЕ .!!! и так всегда....(

-1