на главную
об игре
Scratches 08.03.2006

Вас что нибудь в этой игре ........ не пугает ?

пишите не стесняйтесь)))если вас чтонибудь настораживает или пугает в игре...
вот меня к примеру настораживает пустая отмосфера и дневник где написано про дикарей
а пугает меня картина где какойто голый дикарь(с причёской как у эйнштейна) крамсает ребёнка 0_0

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А меня вообще всё пугает. ОЙ мама!!!!!!!!!

1

Меня пугало звуковое сопровождение при первом посещении подвала. А вот когда был сон и ГГ зашел в комнату с маской, а там пустота ,а потом он вышел а маска на шкафу.....ёпта... я реально думала, что описялась.

1

Действительно сходство есть!

1

Меня пугает название этой игры

0

Меня первый раз в сильный дрожьь бросило когда зашел в комнату с африканскими масками и всякими амулетами с вазами, пугающая музыка еще там, уххххх... кайййффф)))

Вот лазеешь везде там,по дому, и ведь знаешь что тут никого н встретишь ,а все равно настораживает, от каждого шороха шарахаешся)

0

)))меня звук не пугает,у меня с драйверами чёто поетому нечо не слышу в игре,а вот по поводу шорохов хотя я их в игре тоже не слышал такое чувство что ты не один в комнате)))чувство что тебя ктото преследует))))и на втором этаже картина страшная есть там мужик какойто голый ребёнка ест +_+

0

я бы скрин сделал нно к картине даже подходить не хочется)))

0

Жутко было когда посреди ночи,его разбудил шорох,и он пошёл осматривать дом......

0

Да а когда из тёмной дыры в подвале рожа перекошенная выскочила я чуть со стула не свалился.

0

Меня в этой игре пугает то, что она постепенно начинает пугать всё больше, больше и больше. Лично я после второй ночи каждую дверь открывал с трепетом...эта игра - самый яркий пример того, что пугать могут не только монстры и чрезмерно резкие моменты)))

0

Все хождения по ночам пугали ужасно особенно когда был сон и ГГ зашел в комнату с маской, а там пустота ,а потом он вышел а маска за дверью или например когда слышит какой-то стук в комнате,прибегает туда,а там никого,тока молоток валяется и стена разбитая
Я уж молчу про подвал и про его обитателя
У меня нервишки не выдержали и я бросил ее под самый конец
Окончание на ютубе посмотрел и понял,что хорошо что бросил!))

0

самая страшная морда в етай игре для меня ета финальная она мне незнаю почему напомнила монстра из амнезий

0

первая ночь. когда стук этот был я выходить не хотел :/

0

Daa, teper ya uznal che tam v podvale, igra ochen talantlivo sdelana, v svoe vremya proshel do konca, no v posledniy moment ne reshilsya spustitsya v poodval posmotret, vishel, udalil. Igra ochen atmosphernaya, muzyka i zvuk na visote!!!
(raskladki russkoy net izvinite)

0