на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Хранение вещей

парни помогите !!залез на базу ныкался от роботов натарил патрон ,,вещей всяких приятных ,,,есть что то типо СЕЙФ ЗОНЫ или ещё чего небудь ????ГДЕ ВЕЩИ ХРАНИТЬ КРОМЕ КАК ПРИСЕБЕ ???,,,,а то ЛЮбой рюкзак НО ОН же не резиновый хоть и самый обьёмный

Комментарии: 11
Ваш комментарий

смотря где..в сингле если стоишь у ящика, в аэропорту например, достаточно просто выйти в главное меню и зайти обратно в игру..лут в ящиках обновится...полчаса и можно в армейскую одежду полностью одется, +бронь, каска, рюкзак, свд, ак или аксу и патронов понемногу

2

FOX_Skaynet
Приветствую. В лубом месте,только может такое случится что твою нычку могут найти.
Вот глянь примерно со 2-ой мин,

Спойлер
1

Виктор.Т.
не советую смотреть этого дурачка, он даже минимально не разбирается в игре. Сундук кстати можно крафтить только если есть уровень "basic" умения survive

0

Виктор.Т.СПОСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да я не онлайн ,,,,ПОКА ,,,,я на пиратке в одиночке ,,,возможно в дальнейшем и приобрету лицуху ,,,сначало разобратся со всем надо !))))) СПОСИБО

1

ИГРУХА ИНТЕРЕСНАЯ НОО,,,,,СЛОЖНАЯ ПО началу миханика игры ,,крафт и так далее ,,,ИИИИ СЛИшком дурачие требования и движок дурачий :((

1

FOX_Skaynet
В сингле вещи на данный момент в ящиках хранить нельзя они при перезаходе в игру пропадают.

3

буду пробывать ,,,,а как добывать или получать или нарабатывать умения ????:)

0

раз ужь речь в этой теkjv ,,,,,,,ме о луте ,,,,он спамится ????и с каким интервалом?????

0

А чем заниматься в игре? Ни разу не играл в подобные игры раньше. Немного покравтил, быстро надоело, бестолково. Прошарил пару бункеров и аэропорт попутно убивая других игроков. Экипировка топ, патронов прилично, заработал 400 славы...а дальше что делать? Кемперить в аэропорту? Какиеи цели приследует игра?

0

PG_CrazyPunk
Спавн - бежать - лутаться - убивать - умирать.
Но есть слух что в Scum будет возможность выжить и сбежать. Натурально.

0

PG_CrazyPunkну обследуешь карту ,,,,,ищешь вещи ,,,,,разбиваешь лагерь ,,,ну и прочее ,,.вобщем подобный жанр на любителя

0