на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Обсуждение все что связано с обновлением игры

Все кто что узнает первым об обновлениях пишите сюда.

И что разрабы обещают ввести в игру????

Я считаю что кроме оптимизации, багов, надо ввести транспорт обязательно,а то пешкодропом это просто ппц не реально.

Далее со-временем ввести новые карты и больше Лута в поселениях.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На каряк прицел вешать можно?

1

я на будуещее пока пиратку юзаю НО да ,,,хотя транспорт ,,,,это будет слишком легко ,,,,да и изюменка пропадёт ,,,а вот лут в поселениях я всего 2 дня посмотрел ,,поиграл ,,,,и понял что восновном лут в поселениях так себе

0

FOX_Skaynet
Ну транспорт тоже бы не помешал,по той простой причине что карта не маленькая да и на машины обгреды собирать да и лут туда складывать что бы разгрузить рюкзаки, как допустим в Арме 3.
Хотя уже есть что то вроде аккума и ещё что то было, только вот для чего незнаю

0

globys777я тоже находил ,,,возможно пока для крафта аккамулятор

0

транспорт можно, но карты смысла нет и эта слишком большая. надо исправить немного механику игры и добавить постройки, оружие и мелоч к оружию(прицелы, глушаки и т.д.). обещали нпс добавить и цепочку квестов. и самое главное чтоб игру не забросили, чтоб обновляли и новое добавляли что-нибудь, тогда игра будет популярна по мне так

0

игра глючканя ппц, мой драволет ноут запускает ее , а комп мощный не может ее запустить ошибки выдает из за дирекса, а они одинаковые у меня

0

Сделайте плис трейнер на новую версию скама а то у вемода не все функции пашут и античит блокирует все Флинг отзовись у тебя всегда были хорошие трейнеры самый топовый создатель трейнеров

0