на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Русский язык

Уже добавили в обновлении но как его включить кто знает?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Наконец-то русский язык))))

3

Den4ikOdessa
Пришла обнова с русским?

0

MakeHtosh
Да)) не полностью, и текст налазит друг на друга(( но лучше чем ничего)

1

xWantToKillx
Все что можно обновил, нефига не помогает

-1

русского текста в игре не будет?

1

Пробовал как написано в официальной ветке. Заходим в библиотеку steam > SCUM > Свойства > Язык, и выбираем русский.
Только это вообще нихрена не меняет. Нету в ней русского и похоже что и не появится в ближайшее время.Обидно. Учитывая сколько там параметров за которыми надо следить, то он жизненно необходим. У меня вроде с английским неплохо, но игра все равно меня уделала=)))

0

xWantToKillx
и прикол еще такой, у меня ноут есть слабее моего компа , но о чудо оно запускается на нем, а на моей дравине которая на ультрах все тянет все игры 2017-2018 года, но это чудо не в состоянии даже запустить

-2

SAGAT007
Нашел я решение твоей проблемы. Удаляешь стим, перезагружаешь комп, устанавливаешь заново Стим, проверяешь целостность файлов игры. Все должно зафурынькать

0

SAGAT007
выкинь комп, начни нормальную жизнь

3

Офигенное вложение, просто по смотреть на заставку и на ошибку, оболденно , так ведь нигде нет о этой ошибке нефига внятного

0

SAGAT007
Я могу конечно ошибаться, но это D3D11 это ошибка DirectX. Прищли конфиг компа с указанием операционной системы. Через ту же аиду можно глянуть. А вообще на всякий если Win 10 обнови систему через центр обновления системы и драйвера новые поставь.

0

xWantToKillx
Знать бы еще где CFG найти нужно компа

-1

Стоит ждать в ближайших крупных обновлениях

0

Понял только что то с текстурами не то и разрешение кривое

0

Захожу в игру, запускаюсь на средних через мин 5-10 вылетает, запускаю на низких через 5-10 мин вылетает. Скачал прогу Mem Reduct, но тоже не помогает.
Моя система:
GTX 1050ti (4gb)
2 плашки по 4gb
процессор i5 - 3450 CPU 3.10GHz
материнка: Asustek P8B75-V

0

Petia Bukalo
у тебя не хватает оперативки
или видео памяти и еще нужно скриншоты прятать под сполер

0

saneklllla
Только у многих знакомых 8 гб оперативки да и видюха так же на 4 и все нормально работает

0

если найдете русский язык дайте ссылку.

0

Radon_X
Про лицензию много роликов в интернете. Если про пиратку, то я решил эту проблему так:
Запустил стим, добавил "\SCUM\Binaries\Win64\SCUM.exe" в библиотеку, запустил через стим, вышел, прошел по пути "C:Users\Имя Пользователя.\AppData\Roamin\gGoldberg SteamEmu Saves\settings\language.txt в текстовом файле просто пропиши название языка на английском,
English или Russion." Проверил получилось.

2

Иван Мокроусов
Спасибо, заценю лайфхак ))

0

Иван Мокроусов
Дорогой, слово "рашн" (русский) на английском - RUSSIAN

-1

Bovex
В том то и дело, я не знаю чей это прикол, разрабов или кого ещё, но тут надо писать именно RUSSION.

1

На 0.7 версии немного по другому язык менять, на пиратке, все так же, только файл в папке с игрой

0