на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Утечка памяти - когда починят?

В поселках играть не возможно - почти сразу начинается дикий фриз из-за постоянного свопа памяти. Зато на всяких базах с роботами таких фризов нет. Получается, что есть какой-то объект\объекты, которые засерают память.
Чинить будут ?

Комментарии: 9
Ваш комментарий
AndreySol написал:
Чинить будут ?

Вряд ли разрабы заходят на этот форум. Вряд ли они вообще знают о playground.ru..

2

У меня начинались фризы в SCUM, когда тайминги высокие были. Возникали своего рода стартеры. Понизил тайминги и игра стала комфортно работать.

1

имхо: разработчики снизили темп.
настраивайтесь на то, что в лучшем случае, будет скам2(и его нужно будет снова покупать). Или - скам умрет не родившись

0

Что за бред ты несешь
Какой темп,какой скам 2?
Разрабы развивают игру по плану а с оптимизацией всегда были проблемы в онлайн играх,игра в альфа билде,даже не бэта,так что не ведитесь на всякий бред,каждые 2 недели выходят патчи,правятся баги а карту увеличат только с выходом игры в релиз,всё будет норм.

0

LordYan
Такая пламенная речь в защиту разрабов. Прям засланным казачком попахивает...
Каждые 2 недели патчи... это сколько их было за почти год, как игру в народ кинули ? Или утечка памяти, которая реально игру обсерает, это не в приоритетах у разрабов ? Интересно, а что тогда в приоритете ? Я ее первый раз примерно в сентябре установил, тогда было две явных проблемы - не сохранялись настройки и эта самая утечка памяти.
За ~9 месяцев починили только сохранение настроек.
Пока больше с fxint соглесен - видимо помрет мертворожденной...

0

Разрабы ответили на все ваши наболевшие вопросы,читайте faq в стиме,там всё разложено по полочкам.

0

Скачал билд 0.2.45. Читал описание эпопеи, с которой этот билд рожали - думал, ну вот, ну должны поправить. Хрен там, как было все по фризам, так и осталось...
Видимо, это судьба всех подобных проектов - доить по быстрячку с долбодятлов что успеется, а там как повезет. Правильно я никогда не покупаю весь этот хлам, а пользуюсь взломанными версиями. Спасибо хакерам, реально от души - спасибо.

0

Советую перейти на Win10. Оперативы в разы меньше жрет.

-1

Играл на 780ti - да, были фризы в городах, взял 1660Super и разогнал старый проц 4690k до 4.6 - всё на ультра - фризов больше нет. Бывает децл падает фпс до 70 при подходе к зонам лута, но в целом огонь стало. Так что меняйте старые железки! Steam..

-2