на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Адд-он Корсары 3 Ветер Свободы

Прочитал на сайте www.seadogs.ru о новом аддоне(моде?) на Корсары 3 хотел спросить тех кто уже пограл - что лучше ГПК или вот этот аддон Ветер Свободы, хочу просто поиграть , но терзают сомнения смысл есть -потомучто там появилась возможность строить колонии на островах) . . .

ссылка на мод http://www.seadogs.ru/games/corsairs-wof/files.php

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Гпк это не адон,а самостоятельная игра из той же серии.А ветер свободы любительский адон,ставиться на корсары 3,читай внимательнее прежде чем спрашвиать.К тому же в версии 1.2 можно построить лишь одну колонию

0

Немогу на острове св. мартин найти контрабандистов, к которым надо обратиться чтобы найти литейщика из мисси про портового убийцу, помогите плиз

0

Та же беда...Нашел,1 контробандист сидит в таерне,вот он скажет где его искать.
А если у кого то были проблемы,с тем что не могли его найти в 1 раз,то ищите ночью.

0

вопрос дальше по квесту портовый убийца!
собрал 5 медальёнов -оббегал все подземелье ни чего кроме скилетов там не обнаружил! кто прошел- что делать то там надо???

0

когда собрал 5 медальёнов садись на корабль и плыви в залив и там есть пещера в ней будет демон у него будет меч язык дракона который ты возмёш потом когда будеш отплывать там будет корабль кашмар пытайся взять его на абордаж там возьмёш сатаницкий меч и ищё на Ямайки есть квест про обезьян на коробле и ищё кто небудь выполнял квест про череп если будете выполнять и если вам надо будет помоч то пишите я эту игру уже всю прошол и если зайдёте в таверну спрашивайте всех может они вам продадут карту с сокровищей а в этих сокровищах будет какаенибудь уникальная сабля если найдёте меч удар то одевайте и не снемайте его у него нет типа оружея от него вобще щитай персонаж не устаёт

0

спасибо ща попробую! а я в городе в катакомбах шарил и за городом в пещере! а че с черепом то куда плыть надо??? а в квесте пропавшие драгоценности в какую пищеру идти??

0

я меня такой вопрос:я дал деньги архитектору на строительство колонии и он поплыл обследовать местность островов когда он вернётся или найти надо?? а то в игре уже 1 год прошло??

0

А где архитектора найти?

0

в гваделупе там дом у него найди

0

Люди там ктото про Корабыль обезьян говорил я
1)Выбрался из плена
2)Нашол гада который меня подставил
3)вурнулся в тот дом где меня в плену держали там кокогото перца спас
4)доплыл до Антигуа Там зашол к раставщику все решил
5)убил Того кто меня подставил чо дальше
ЧО ДАЛЬШЕ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ(((

0

Чел, на счет черепа который спрашивал, объясняю: достигнув 29 ранга или 28 (я просто уже ни помню), тебе попадется карта сокровищ (ходи по тавернам и спрашивай все людей - они карты продают - в основном они одеты как пираты) , по которой сокровища будут на острове МАртиника в бухте, зайдя в подземелье появится сообщение типа череп размножается или разбивается и превращается на очень много монет( 1500000 или 15000000 чет вроде этого) потом появится сообщение типа капитан вы должны вернуться в бухту, если у тебя хорошие бойцы и тебе их жалко то уволь их подходя к выходу в бухту : объясняю почему _ в бухте на тебя нападут пять пиратов , даже не дерись с ними ними они сильнееи бессмертны так задумано по игре!короче они тебя победят и скажут типа теперь ты на них работаешь - потом ты появишься на корабле "акула" там пройдещь через трюм, пушечную палубу в трюм к капитану ,но не сразу, к тебе подойдет чувак скажет типа капитан хочет вас принять!короч этот капитан забирает у тебя все что у тея было : деньги, оружие , кирасы, корабль(но ты их потом сможешь вернуть).когда он тебе даст третье заданиеты решишь сбежать от этого пирата , 3 задание это захват колонии Ла-вега - ты поговоришь с губернатором колонии он тебя поймет ,после того как вы убькте пиратов ты появишься в бухте на корабле второго класса и попытайся взять акулу на абардаж потому что на ней в сундуке есть все твои вещи, разбей корабля картечью чтобы команда была очень мала !потом ты получишь карту по которой твои матросы будут на острове монсеррат!

0

теперь у меня вопрос, мужики!!!!как мне можно убить филиппе который шпион, он был заслан испашками,эта миссия назвается "неуловивая эскадра", просто суть в том, что когда я подхожу к дому на кюоасао, там нгде этот филиппе должен быть появляется такой замок типа дверь или вход закрыты!!!ну и че мне с эти делать???????и еще вопрос , после какого ранга я найду все камни магические, их там всего вроде бы три штуки , у меня щас два, это я говорю о магическом рубине и алмазе!!!

0

а когда или на какой мисси можно строить свою колонию мужики????????

0

что там с кораблем обезьян?? приплыл я на остров где видили это корабль! запись в журнале корабль мне не видать надо осмотреть остров! все уже обшарил!! ничего нету!!! зашел в дом возле выхода из города!!! там с мужиком догорорился о встрече с пиратами! запись в журнал Черный флаг! нашел пирата убил! запись в журнала надо доложить ларсену! кто такой?? где его искать! и что с обезьянами??

0

likerliker
29.10.09 06:28 когда собрал 5 медальёнов садись на корабль и плыви в залив и там есть пещера в ней будет демон у него будет меч язык дракона который ты возмёш потом когда будеш отплывать там будет корабль кашмар пытайся взять его на абордаж там возьмёш сатаницкий меч и ищё на Ямайки есть квест про обезьян на коробле и ищё кто небудь выполнял квест про череп если будете выполнять и если вам надо будет помоч то пишите я эту игру уже всю прошол и если зайдёте в таверну спрашивайте всех может они вам продадут карту с сокровищей а в этих сокровищах будет какаенибудь уникальная сабля если найдёте меч удар то одевайте и не снемайте его у него нет типа оружея от него вобще щитай персонаж не устаёт




взял на обордаж а там небыло меча сатаницкого!!!че делать объясните пожалуйста

0

где мне найти на кюрасао траву регеция???????????люди хоть хто нибудь помогите!!!

0

где мне найти на кюрасао траву регеция???????????люди хоть хто нибудь помогите!!!

0

Регация у товарища по имени Сальваторе, у него домик в джунглях.

0

Пишите, если понадобится помощь. Плюс вопрос: кто-нибудь знает, как стать главарем пиратов на Исла Моне, или это невозможно?

0

По порядку. Если ты регацию не нашел, лучше сразу переиграй. После того, как топишь первый фрегат из эскадры (запись в журнале "осталось еще одно важное дело), вернись к домику и беги к двери, чтобы вызвать этот замок, пока пираты-часовые не вступили в диалог. Потом говоришь с ними, убиваешь, заходишь в дом, получаешь регацию...и далее по плану.
"Помощь старому моряку" - найти домик в джунглях Мартиники и зайди туда. Поговори с парнем, который там живет.

0

где взять ТРЕНЕР или Читы для Ветер Свободы

0

В квесте "Портовый убийца" не могу найти кольцо для хозяина магазина. Пожалуйста, подскажите где - где искать?

0

Спасибо, уже нашел. Лучше подскажите, где найти еще 2 кулона (забрал: у должника ростовщика, у невыполнившего договор с мушкетным мастером торговца, у жениха уборщицы из таверны).
Заранее благодарен.

0

anvist.
Следи за записями в журнале. Один кулон тебе отдаст мушкетный мастер, второй заберешь с тела Рудольфа (сюжетный персонаж, познакомишься в процессе прохождения).

0

У меня проблема с заданием Ларсена.Он мне дал задание съездить в тортугу и попросить у губернатора выкуп за дочку.Я приплыл,сказал он вызвал стражу.В журнале написали типо надо поговорить с пленницей но сперва надо сбежать.Я сбежал,а что дальше???

0

Писала в личных, но повторюсь на всякий пожарный: пленница на твоем корабле, не то в трюме, не то на пушечной палубе. Кстати, пройдешь миссию, напиши: у тебя не было глюка: захватываешь корабль Вильенна, а тебе пишут, что он утонул с выкупом?

0

У меня в игре есть один баг прикольный. Берешь пару офицеров и ночью во вражеский город через джунгли, там убиваешь охрану городскую. Когда штук 10 примерно убьешь то ты и офицеры становитесь бессмертными. Такое же происходит и в катакомбах города паротив скелетов. Это заметно, когда один из офицеров пропадает и ты возвращаешься и видишь его стоящего на одном месте и кучу врагов вокруг которые его рубят.
За час прокачиваю до 5 лвл и статуэтки и идолы собираю до 3000 штук, монеты до 30 тысяч. Потом все это сдаешь в магазин и у тебя более 1 миллиона пиастров в кармане. Я делал до 1 млн. 200 тыс.
Главное только никуда не выходить и не входить, перейдете в дверь , снова смертны. Потеряете своих офицеров,ищите в округе, они зависают на месте, перебьете противников вокруг него они снова ходят за вами.
Только нужно с офицерами, пробовал один не появляется бессмертие.

0

Пацаны памагите плиз скиньте норм ссылку на адон ветер своботы плззз а то в же троэ суток ищю и нечево путьного не нашолл плзз эсли мона токо на а дон и найновишу версию наперрьот спасиба буду ждать))))))

0

У меня критическая ошибка когда начинает палить крепость!!!

Вылетает, раз в пару секунд.

Возникает когда крепость в кого нить стрелять начинает, если она на карте битвы есть. И отображается в бинокле крепость как корабль

Немогу штурмы проводить, может кто знает как исправить

0

вова3000

Можешь сделать сам.
Открываются текстовой читалкой - незашифрованы
Заходишь в папку с игрой

Изменить статы для вещей или создать свои
\program\items\initItems.c

Изменить параметры корабля или создать свои
\program\shipsShips_init.c

Изменить параметры стартового персонажа
\program\characters\characters_init.c
опишу: находишь ПЕРВЫЙ ПЕРСОНАЖ - ПАРЕНЬ
Ранг, опыт, умения( можно хоть 20 поставь - больше ненадо), деньги(выше сложность - делится в разы) там написаны на английском можешь менять, далее стартовая посудина
ch.Ship.Type = GenerateShip(SHIP_LUGGER, 1) например на ch.Ship.Type = GenerateShip(BLACK_ANGEL, 1)
Через файл с параметрами корабля можешь поставить любую даже несвоего ранга, но появится тот корабль только на легкой сложности ( с кораблем как повезет с настройками своего перса )

после строки
ch.quest.DeliveryTradeWork = "0"; добавляешь любые вещи с каждой строки например
GiveItem2Character(ch, "blade8");

0

Скиньте кто текст. и модельные файлы с крепостью

0

Люди помогите я хочу построить колонию иду в дом архитектора он говорит он лучший архитектор а герой посы лает его чё делать

0

просто пройди квест алиса и все +) Квест берется на кюрасау около церкви там женщина стоит

0

скажите кто неть как офицеров брать ссабой ? у меня 1.2 версия

0

Ты можешь брать с собой до 3 офицеров, для этого они должны быть в команде абордажников

0

народ, где найти мне, коды на корсары 3 ветер свободы, или что нужно сделать?????

0

я не магу пройти квест (Алиса), я все зделал и дашол до того момента когда нужна отдать Алисе и мужику по 20%, Алисе уже отдал осталось найти мужика, я не могу, не знаю где он, помогите пожалуйста. Зараня спасибо.

0

666Vallo666
Какая именно игра???

0

Если Ветер Свободы то посмотри здесь.

0

Да, Ветер Свободы. Но тут где ты дал силку нет етого квеста. Помоги пожалуйста. Спасибо.

0

А как квест называется???

0

Где взять:
У женщины, стоящей у церкви в Кюрасао.

Что для этого необходимо:
5 ранг.

Прохождение:

Подходим к женщине у церкви,узнаём,что у неё похитили дочь и она уплыла на люггере "Зуб Дракона" в Петит Гоав со своим любовником.Держим путь в Петит Гоав,что на Испаньоле.
В таверне спрашиваем у человека,сидящего за средним столиком,не слышал ли он о люггере "Зуб Дракона".Оказалось,эти негодяи абордировали его бриг,а ему чудом удалось спастись.Берём его в офицеры (я ещё забрал у него саблю,а взамен отдал свою и пистоль в довесок),а у тавернщика спрашиваем о захваченном бриге.Узнаём,что они уплыли на Мартинику. Чтож,плывём туда.
На Мартинике спрашиваем у губернатора про искомый бриг "Соверен",узнаём,что бриг захвачен,капитан казнён,а девушка томится в тюрьме,ожидая казни.Идём в тюрьу и освобождаем девушку,заплатив,либо убив тюремщиков.Заодно освобождаем старого моряка из соседней камеры.Теперь держим путь на Кюрасао.
Возвращаем блудную дочь счастливой матери,и узнаём,что на верфи Сан Хуана нас ждёт превосходная награда - новый корабль!
И только мы уже решили отправиться на Сан Хуан,как Алисия советует нам поговорить со спасённым моряком Греем и просит 20% от прибыли. Чтож,держим курс на Сан Хуан.
На Сан Хуане получаем в награду фрегат и говорим с Греем.Он рассказывает нам о кладе,спрятанном на Мария Галанте. Плывём туда.
Высаживаемся в заливе,там нас уже поджидают. Грей нас предал.Убиваем всех и бежим в пещеру за сокровищами.Находим 100000 золотом,кирасу,отличную шпагу,4х ствольный пистоль и половинку карты.Осталось найти вторую половину...
В порту Барбадоса нас встречает моряк и предлагает пообщаться наедине в бухте.Он попытается убить нас.Убиваем его и получаем недостающую половинку карты.Итак,остров,помеченный на карте - Кюрасао! Плывём туда.
Приплываем на Кюрасао,ищем пещеру в джунглях. Когда войдём,карта исчезнет и будет надпись "Вы отдали предмет".Находим в сундуке ещё 200000 и пару безделушек.Квест пройден.И не забудьте вернуть Алисии её 20%

0

MARLOW
СПАСИБО

А как открыть сундук у меня их 2 ??
Я нашол того кто мог открыть их но я сразу умераю, пишет што там ловушка смертельна, што делать потскажите пожалуйста??
Зараня спасибо.

0

как пройти квест (Черный Флаг) у меня в журнали пишет поговорить с Ларсеном, я припливаю на Исло М. потхожу к Ларсену а сним не очом говорить??? Што делать???

0

В одном из сундуков деньги, а в другом смертельная ловушка, попробуй один сундук продать торговцу ,а с другим сходит к тому кто бы смог открыть.

0

MARLOW

Так я уже так делал нападобе.
А можноли росширить свой город?
Сначало он был поселком а час форпост, а дальше не виходет.
Потскажы если знаеш, буть-добр.
Заране спасибо.

0

у меня глюк в квести (Розыск похищенных реликвий) в самом конце когда нада ждать посланика от колекцанера в таверне в Санто-Доминго. Помогите пожалуйста.

0

Чтобы расширить свой город нужно очень много денег и два года игрового времени.

0

Розыск похищенных реликвий

На этот раз нам предстоит выполнить задание, связанное с поиском похищенных раритетов. Речь пойдёт о пропаже старинных церковных реликвий, все подробности мы узнаем у отца Франсиска. Идём к нему. Он сообщает нам, что почти ничего неизвестно, кража произошла ночью, сторож убит, и нет никаких свидетелей. Пропало старинное золотое распятие, инкрустированное бриллиантами, золотая церковная чаша, древняя серебряная дарохранительница, старинный дискос, золотой трёхсвечник, - это самое ценное. Идём в таверну и спрашиваем тавернщика, не знает ли он чего об этой краже. Он рассказывает, что столь редкие предметы могли заинтересовать лишь коллекционера Сэма Бредфора, его дом находится недалеко от верфи. Идём к нему. Узнаём, что к нему приходил человек и предлагал похищенное распятие, но Сэм отказался. Он видел его впервые, но судя по акценту, этот человек голландец. Узнаём, что люди, к которым вор мог бы ещ ё обратиться для продаж краденных ценностей: Сид Мдифорд из Антигуа и Мануэль Эндильо из Санто Доминго. Начнём с Антигуа. В доме Сида Мэдифорда узнаём, что день назад хозяин дома и двое его слуг были убиты. Узнаём, что вечером пришёл какой то незнакомый человек и разговаривал с Мэдифордом, разговор перешёл на повышенные тона и хозяин позвал на помощь слуг и незнакомец убил их всех. Лица его никто не видел. Из дома пропала крупная сумма денег и несколько редких индейских идолов. Теперь на Санто Доминго. Мы успели, Мануэль Эндильо жив и здоров, но вор может прибыть к нему на днях. Договариваемся с ним, что будем ждать от него посыльного в таверне. Ночуем, пока к нам не приходит посыльный. Вор прибыл и нас просят идти в бухту. Необходимо спешить!Но оказывается, что это ловушка и что вор, никто иной как помощник Мануэля. Убиваем их обоих. Возвращаемся на Ямайку.

0

MARLOW

Так я его жду, у меня екран сужаетца как заставка, двигатса не магу только мишкай, а его нету, глюк, как от него избавитца??

0

MARLOW

а где видно игровое время??

0

Справа в верхнем углу там написан год месяц и день.Как долго ты ждешь посыльного после того как переночевал в таверне.

0

MARLOW

Квест (Корабиль Обезян) мне осталось найти предателя и мой корабиль, не потскажеш где??
Спасибо.

0

MARLOW

Спасибо
Квест про Реликвий я уже прошол.
а год уже 1643 тоисть я уже 3 года.
а золота у меня уже 9000000.
а город я расширил только 1 раз, он на даний момент ФОРПОСТ, дальше не виходет, и как внем построить академию, форт Т.Д.
Подскажи если знаеш ???
СПАСИБО.

0

MARLOW

а и ищо што нужно делать штоб росло число насиления????

0

666Vallo666
С каждым месяцем население растет само, в месяц население вырастает на 20-30, так что просто нужно ждать.
Чтобы построить Форт или Академию тебе нужно чтобы население города составляло 2000 тыс человек.

0

666Vallo666
Посмотри вот здесь квест Корабль обезьян http://forums.corsairs-harbour.ru/showthread.php?s=2383624e17a3dc02baba451120d5b53f&p=137271

0

MARLOW

я не чого не понял
кароче у меня нет моего коробля я купил другой
я нашол того гада который мне дал квест но он збежал и я не знаю што делать у меня пишет в журнале што нить оборвалась (или шото вроде того) короче я не знаю где он и зацепки нет.
Помоги пожалуйста.

0

Выше указана ссылка на прохождение квеста Корабль Обезьян.

0

MARLOW

квест Корабль Обезьян прошол

Но застрял в квесте захват Пуерто Рико мне губернотор дал эадание захватить его, я его захватил,я его розграбил, я его разрушил и всеровно я не могу уплить с острова и в журнали не чого не явилось.

Помоги пожалуйста.
Спасибо.

0

Не потскажете как увеличеть население в своем городе то у меня пишет што носеления 412, и больше оно не ростет?.
А в резеденцие пишет што населения 254 и максимум можно 254, как увеличеть?
Заране спасибо.

0

666Vallo666
Либо у архитектора который тебе строил город, либо у губернатора города.

0

люди помагите плз я не знаю что делать, раньше в корсары не играл поэтому не могу понять это нормально или мож стойигрой не так которую скачал!? у меня на компе установлены корсары 3: Ветер свободы, загвоздка в том что на островах мне попадаются квесты о перевозке чего либо на острова которых вообще у меня нет на карте, например: чтобы меня взяли на службу Англии мне надо поговорить с губернатором из Порт рояля а у меня такого острова на карте вообще нету и я не знаю что надо сделать?? может карту другую купить? - тогда где? Помогите плз

0

люююдиии помогите пожалуйста!!! что делать после того как получил вторую половину карты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Gaexvoq
Объясняю: так колония называется, на Ямайке, и если встретится такая же проблема не пиши, а зайди на карту и понажимай на значки колоний (флаги) правой кнопочкой, и тебе покажут название колони, что она экспортирует-импортирует - в общем всю нужную инфу
Mrakodesik
Объясняй получше, а если не можешь понять куда плыть прочитай предыдущие заметки, там может быть полезная инфа.

0

Народ, подскажите, пожалуйста, вот я не нашел эту траву регецию и стал проходить дальше, а теперь когда мне надо зайти в этот дом, что б убить Фелипе у меня не заходит и появляется значок типо заперто - что делать?!

0

что надо сделать чтобы архитектора нанять???

0

подскажите пожалуйста...в квесте про драгоценности начинаю миссию и врагами становятся франция и испания???а как остальные миссии проходить в города не как не попадешь(((подскажите???

0

люд, не получается захватить колонию: появляется 3 кнопки, разграбить, захватить и еще какаято, человечек в пассажирах есть, нажимаю захватить, а "да" не нажимается, это баг? или чтото другое?

0

народ я ваще в трауре вот выполняю Розарио вроде, отдал карты ген этому секу и попёр в таверну только зашёл как встал ступором и всё время не идёт никто не идёт и двигаться не могу.......что делать то???или всё можно заного начинать????

0

подскажите в миссии похищение диего де ля энкатарио когда приплыл к острову испаньола там был маленький испанский кораблик я взял его на абордаж в журнале было написано что типа мы опоздали линкор с диего де ля энкатарио уже был потоплен найдите свидетелей на берегах испаньолы. ВОПРОС Где их искать обегал все 3 города пешком из города в город не нашел не в городе не за городом. где они ????

0

Уважаемые подскажите решение проблемы,на Мартинике захожу в таверну и персонаж стоит как в копанный ни делая не шага(хотя в начале игры этого не было щас 17лвл)мож я квест пропустил какойто или это баг?

0

Помогите где найти архитектора чтоб захватить колонию подскажите пожалуста!!!!

0

подскажите, у меня такая проблема, я уничтожил крепость, перебил солдат и когда появляется картинка выбора что сделать с колонией, я могу только делать 2 вещи: это разграбить и разрушить, хотя активен и третий вариант присвоить, офицер свободный у меня есть, нажимаю что бы оставить себе колонию а ничего не происходит, миссий я не проходил, играю за пиратов, граблю караваны и захватываю корабли а вот колонию захватить не могу...
пробовал на голландцах на острове св Елены(кажется). зато при разрушении дают 700000. А вот еще что вспомнил я деньги ростовщику не могу дать, пишет передано 0 пиастов. версия игры 1.2 ветер свободы

0

Играю в Корсары 3 v1.2. Хотел пройти квест "Портовый убийца", который на Св. Мартине. Но не смог этого сделать. По причине того, что отношение державы нейтральное, а как в город зайдешь, тебя все равно горожане сразу атаковать начинают. Все бы ничего, но просто некоторые персонажи с кем надо поговорить, от тебя или убежать или убить пытаются. Уже и в церковь деньги давал(несколько раз) и с дипломатом общался! Ничего не помогает, лояльность не изменяется! Может баг? Подскажите что делать или как еще можно лояльность поднять с нейтральной до хотя бы хорошей?

0

Александрблаблабла
Скорее всего баг! Так что начинай заново, и в следующий раз, сэйв почаще делай.

0

Dima Ni
Обнови игру до версии 1.4

0

да и ещё сколько за игру вы видели усиленый мановар за всю игру что вы проходили. я выдел за игру у мя 5 разных игр созданых и за все игры что я играля видел всего один раз. хотел взять его на обордаж но он по мне один залп дал и мне хана. да и вообще его реально взять на обордаж или нет и захватить ну или обменять корабль.

0

скажите за кого можно открыть патент что бы все, были восхещёными а пираты и голандия были враждебними. а то начинаю за англию испания и франция становяться враждебними и просто невозможно проходить кв для меня. подскажите плиз?

0

er236
При помощи читов можно взять его на абордаж.
можно открыть патент что бы все, были восхещёными а пираты и голандия были враждебними.
Можно, повысь репутацию в других странах и все.

0

а колонию тут можно себе прихватезировать или нет? у меня при захвате нельзя её оставить себе, даже если есть офицер, может нужно какой то уровень другой? А можно быть против всех но в хороших отношениях с пиратами, так сказать пиратом стать, я взял у главного пирата миссию, выполнил, сказал потом подойти еще, поменял флаг на пиратский грабли корабли, но пираты все равно на меня атакуют и приходиться и их топить, может нужно отпускать их при морском сражении?

0

Zeuz
Можно, можно будет и свою собственную построить. Тогда надо было игру начинать за пиратов в самом начале.

0

er236
Я ввел 1 чит на деньги и захваатываю корабли со временем.
Сначала покупаю корвет на верфи. Плыву а там сражение. Надо чтобы был 1 сторона союзник 2 враг.
Если там военая эскадра у врага присоединяйся и жди пока у твоего мановара моряков меньше останеться.
Потом доплываешь к нему через команду "доплыть" и на абордаж, Вот и все)

0

мирлас
Не у всех работает команда доплыть

0

Всем привет. Скажите какой самый максимальный ранг в игре Корсары 3 Ветер Свободы.

0

ЕnTerPriSe начиная с уровнем сложности боцман команда доблыть её нету а так всё норм работает.

0

Парни немогу пройти квест под названием Испанская военная эскадра после того как потопили 4 корбля губернатор говорит что нуно успеть на Св.Ефстафий но я почему то неуспеваю. Но как успеть я хз. Помогите парни!!!

0

Всем привет. Скажите после прохождение квеста Шахты мартиники и после убийства губернатора Эдворда игра заканчивается?.

0

парни скажите можно ли в игре вообще встретить усиленный мановар. Зарание Спасибо.

0

Народ я прохожу квест с главой контрабандистов он сначало сказал вынести форт святого евстафия, а потом плыть в св. мартин , приплываю туда а там по мне форт долбит , вынес его зашол в город и немогу поговорить с трактирщиком! что мне делать где я накосячил? помогите плиз

0

всем привет подскажите в Корсарах 3 Ветер Свободы прохожу квест "Магический золотой череп". На Мартинике вошел в подземелье перебил пиратов попытался выйти из подземки, а там замок что делать кто знает?? может я что-то не сделал

0

Роман Костин
Сплавай на Исла Мону в таверне сидит чел. Восстанови отношения с нацией и плыви обратно

0

er236
Можно. При прохождении квеста "Неуловимая эскадра" там будет линейный корабль "Азор" и корвет. Расстреляй его картечью и бери на абордаж и желательно брать с собой корабля 2 в помощь

0

после захвата форта не могу ничего сделать... кто что подскажет???

0

Прошел квест Помощь главе контрабандистов сам Чабмерс дал мне карту там написано что клад находиться под мартиникой. Как и у всех должен вроде находиться в подземелье так ведь? Но там все сундуки облазил нету не чего. Где еще искать я хз.

0