на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Даешь свою музыку в игру

кто нибудь пробовал вставить свою музыку в игру (меня лично от стандартной спать тянет). пожалуйста вариант с конвертацией в ogg не предлагать(не проходит)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну тибе это надо?лично я в такие игры непытался,но даю совет:это всё гон,лучше оставь как есть!

0

Попробуй конвертануть в ogg и соответственно их назвать. Например - 01-Sailing (Night).ogg. Но вместо К3шной музыки будет твоя! (По крайней мере такой способ успешно катит в NBA Live 06)

0

Кто знает где скачать реальные конвертер для всех форматов, я парочку скачал, так они требуют лицензию покупать?

0

С таким вопросом пожалуйста иди на программный форум. Здесь обсуждаются только игровые вопросы. Единственное,что могу посоветовать-зайди на www.lomalka.ru,там есть серийные номера и все такое к программам.

0

1. скачай "Spesoft Audio Converter"
2. меняй формат музыки на "ogg"
3. вставляй музыку в игру (переменуй свою музыку на ту которую хочешь поменять)
4. если просит потвердить жми "да" а если не просит значет не переменовал,или не так ввел.
у меня всё работает!

Федор Сумкин, от некоторых озвучек просто уши вянут, мне ето надоело и я все поменял и теперь болдею!
короче говоря,лутче поменять чем слушать ето!

0

Виктор_м.
Посмотри на дату последнего поста.

0

MЕSSI 10
А ты подумал, что еще кто-то зайдет на эту тему что бы узнать как это делать?(
Это же тема форума, а не личный вопрос!

0

Эта игра не так уж популярна как раньше, так что врятли сюда кто нибудь заглянет.

0

NvXDSync
Первые части может и не популярны, а вот ГПК? Для этой игры сайты создают!

0