на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Делимся хитростями!

здесь рассказываем всякие уловки из игры Корсары Ветер Свободы.
Я придумал весьма действенный способ БЫСТРО заработать деньги. Для этого надо иметь 3-х бойцов и регулярно "доить" их. для этого подходим к бойцу,нажимаем Enter, "Обмен". забираем у него все вещи кроме оружия. Ещё собираем как можно больше идолов и идём в церковь. Болтаем с прихожанами, и ищем среди них торговца.
Если есть перк "Ловкач",это просто замечательно. Продаём торговцу ВСЕ свои вещи,закрываем окно торговли. Нажимаем Enter, "Воровство". И забираем у него ВСЁ.
После этого снова продаём всё и обворовываем его. Я таким образом заработал 900000 денег за 15 минут.
P.S. Надо иметь со страной самые наилучшие отнощения,чтобы отношения не сильно ухудшились

Комментарии: 5
Ваш комментарий

После получении любого задания по эскорту кораблей, наймите офицера в таверне, если у вас нет свободного, и зайдите на верфь. На верфи у вас есть возможность назначить капитана на имеющиеся суда. Назначаете на квестовый корабль своего офицера...
Теперь вы можете забрать с корабля всё содержимое, команду, или распродать имущество, или даже продать весь корабль.

После доставки корабля в пункт назначения вам платят за выполнение задания и вы получаете опыт, а корабль остаётся у вас не зависимо от прокачки навыка "тактика". Кроме того в вашем распоряжении в списке офицеров останется прежний капитан судна с высокой лояльностью и не требующий оплаты труда. Как правило такой офицер имеет не плохие показатели. Со временем можно заменить весь офицерский состав такими чудо офицерами-рабами и не платить им жалование.

1

В любых корсарах где работает ростовщик легко можно поднимать себе деньги) Для этого занимаем у него, кладем все в любой сундук, опять занимаем, снова кладем и так сколько угодно раз. Но думаю этот баг все знают)

0

Захват форта:
если стоят кулеврины 24 калибр то можно очень легко захватить порт, для этого выходим на такую позицию, чтобы форт был на границе зоны поражения и стреляем до тех пор, пока нельзя будет захватить

0

Yanga27
Это уже все знают.

0