на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

КОДЫ

В engine.ini (который находится в папке с игрой изменить

debugwindow = 0 меняем на debugwindow = 1

Запускаем игру в оконном режиме (Запустить Config.exe и убрать галочку с полноэкранный режим) и в игре жмём F5



В левой части пишем:



LAi_SetImmortal(pchar, true) - бессмертие

LAi_SetImmortal(pchar, false) - отключение бессмертия

pchar.rank - уровень героя

LAi_SetLevelHP(pchar) - здоровье в соответствии с уровнем героя

AddMoneyToCharacter(pchar, кол-во денег) - деньги



GiveItem2Character(pchar, "предмет")

Список некоторых предметов:

blade1 - blade35 - мечи

topor1 - topor3 - топоры

toporAZ - Макуауитль, самая мощная хреновина в игре

pistol1 - pistol6 - пистолеты

mushket - мушкетон

pistol7 - шотган

cirass1 - cirass5 - кирасы

spyglass1 - spyglass5 - телескопы

potion1 - лечебное зелье

potion2 - элексир

potion3 - противоядие

indian11 - крысины бог - крысы на корабле больше ничего не жрут

bullet - пули



gold - золото



а в правой соответственно кол-во...

Комментарии: 24
Ваш комментарий

у мя кроме денег ниче не прокатило(((((

0

в правой колонке пишет invalid expression

0

Это наверное лучший чит! Берём вводим в левую часть GenerateShip(хх, true) - где хх вводим число от 1-28 можно 27, примерно так и зажимаем Enter в правом столбике появится число!Теперь ниже вводим pchar.ship.type, и вновь жмем Enter и в правом столбике тоже появится число! И теперь самое главное, когда мы ввели предыдущий чит появилось число в правом ст., его мы вводим в правый стобик второго чита!!! И вуаля... (Смотрите сами).
Если будут проблемы с читом, то пишите в личку.

0

коды к игре Корсары: Город потерянных кораблей
Игра Корсары: Город потерянных кораблей
Коды к игре Корсары: Город потерянных кораблей
Заходим в папку игры и находим там там файл engine.ini. Затем открываем его и находим строчку debugwindow = 0, которую меняем на debugwindow = 1.
Запускаем, собственно, игру, и уже в игре нажимаем кнопочку F5. Появляется консоль.
Вбиваем в левую строку чит-код, список которых приложен ниже:
LAi_SetImmortal(pchar, true) - делает вас и ваш корабль неуязвимым, но не ваших офицеров и их корабли
LAi_SetImmortal(pchar, false) - собственно, отключает бессмертие
GiveItem2Character(pchar, "ххх", #) - количество предметов #, а ххх это:
blade1 - blade35 - мечи, сабли, рапиры...
topor1 - topor3 - топоры
toporAZ - макуауитль, самая мощное холодное оружие в игре, и самое тяжелое
pistol1 - pistol6 - пистолеты
pistol7 - шотган
cirass1 - cirass5 - кирасы
spyglass1 - spyglass5 - подзорные трубы
potion1 - лечебное зелье
potion2 - элексир
potion3 - противоядие
indian11 - индийский крысиный бог, благодаря которому вы напрочь забудете о крысах
bullet - пули
ShipyardsMap - чертеж корабля, который просит вас найти хозяин верфи
MayorsRing - обручальное кольцо, которое просит вас найти губернатор
UserersJew - драгоценный камень, который просит вас найти ростовщик
map_LSC - карта ГПК
gold - золото
Также нужно сказать, что заново, каждый раз консоль открывать и вбивать туда чит-коды не надо, всё будет загружаться автоматически. А это значит, что если вы оставили в консоли прописнный там предмет, то вам с каждым переходом на новую локацию или загрузкой будет снова и снова добавляться эти предметы. Поэтому, как только вы прописали нужный вам предмет, то сразу сотрите его из консоли.
1) - LAi_SetImmortal(pchar, true) - в правой части будет писаться, что чит не верен, но вы игнорируйте это сообщение - чит всё равно будет работать. Тоже самое и с отключением чита.
2) - GiveItem2Character(pchar, "ххх", #) - количество предметов в этом чите прописывать нельзя. То есть правильный чит: GiveItem2Character(pchar, "ххх")
3) - Если вам нужно прописать некое количество предметов, то нужно использовать этот чит: TakeNItems(pchar, "ххх",#) - где ххх - это имя предмета, а # - это, собственно, количество.
Далее, я предлагаю вам бонус. Вот ещё несколько полезных читов:
1) - Это очень интересный чит, много простора для эксперимента - GenerateShip(хх, true) - где в хх вводите, например, 20, в правой части появляется некое число. Затем, ниже, вводите следующий чит - pchar.ship.type, затем в правой части снова появится число - это номер вашего корабля. После вводим число из правой колонки, которое появилось при написании предыдущего чита. И бах! У вас отныне королевский мановар "Солей Руаяль". Так же можно вводить и другие числа. Только смотрите, чтобы у вас вместо корабля не оказался форт, а то в море вы выйти не сможете - выкинет из игры.
2) - pchar.Ship.Crew.Quantity - количество команды вашего корабля. Как наберёте чит, в правой колонке появится число - это и есть численность вашей команды, изменяйте его на любое, лишь бы вы их прокормить смогли.
3) - pchar.ship.cannons.type - просто зашибенный чит. Позволяет ставить любые орудия на любые корабли. Опять же, после ввода чита в правой колонке появляется число - это орудия, которые уже стоят на вашем судне. Вводить надо от 1 до 9. 9 - 48 фунтовые пушки (фортовые орудия) 8 - 42 фунтовые пушки.
4) - Эти коды уже для совсем закоренелых читеров. И снова, вводим чит - в правой колонке появляется число, меняем его от 1 до 100.
pchar.skill.Leadership - Авторитет.
pchar.skill.FencingLight - Лёгкое оружие.
pchar.skill.Fencing - Среднее оружие.
pchar.skill.FencingHeavy - Тяжёлое оружие.
pchar.skill.Pistol – Пистолеты.
pchar.skill.Fortune - Удача.
pchar.skill.Sneak - Скрытность.
pchar.skill.Sailing - Навигация.
pchar.skill.Accuracy - Меткость.
pchar.skill.Cannons - Орудия.
pchar.skill.Grappling - Абордаж.
pchar.skill.Defence - Защита.
pchar.skill.Repair - Починка.
pchar.skill.Commerce - Торговля.
pchar.rank - Ваш уровень.
pchar.Reputation - Ваша репутация.
pchar.Money - Деньги.
AddMoneyToCharacter(pchar, "1000000000") - Это альтернативный чит. Вводить его надо только в левой колонке (кто не догадался). 1000000000 пиастров в вашем кармане

0

Сборка Ветер свободы,на основе каких Корсаров сделана?ГПК или Сундук мертвеца, или Возвращение легенды?

0

Коды действуют на всех корсарах, но не все коды.

0

А можно как нибудь остановить рост опыта?Чтобы не получать очки за убийства,выполнение заданий и т.д?

0

Нет нельзя, и кода никакого нет.

0

кстати,я нашёл способ быстро прокачать характеристики персонажа без многочисленных кодов,на удачу,торговлю,точность и т.д.Просто вводим pchar.rank и а правом столбике ставим например -50,в результате у нас ранг становится -50,затем подходим в любом городе к обучающему персонажу (с синим восклицательным знаком над башкой),слушаем его совет и получаем вновь тот уровень который был,только теперь у нас около 60 очков на прокачку и столько же очков на способности.И все это одним кодом

0

кто нибуть, дайте ссылку,пожалуйста на Город потерянных короблей одним файлом,а то качать по 20-30 частей мне не хочеца,заранее срасибо

0

http://vsenaydem.com/2009/05/18/korsary-gorod-poteryannyx-korablej-2007rus.html

0

а то что в скобках это где писать справа или слева?

0

Блин, у меня ни чё не появляется когда я на F5 жму(((( Чё за хня?

0

Sharkglad
После того как поменял цифру сохрани фаил.

0

я немогу добедрить что мне вводить LAi_SetImmortal(pchar, true) - бессмертие

LAi_SetImmortal(pchar, false) - отключение бессмертия

pchar.rank - уровень героя

LAi_SetLevelHP(pchar) - здоровье в соответствии с уровнем героя

AddMoneyToCharacter(pchar, кол-во денег) - деньги. В первой строчке я ввожу полностью надпись или нет или только слово по англиский и true подскажите немогу понять.

0

да и ещё когда ввёл чё дальше делать на чё нажимать что бы это всё сохранилась

0

а после всего этого чё делать нужно закрывать её или нет

0

после того как я ввёл первый чит на бесмертие мне в правом столбце пишет что invalid expression это так и должно быть или нет это переводиться как недействительное выражение как т чё делать скажите непонел

0

er236
Это значит что ты где-то допустил ошибку, в написании чита.

0

где взять коды игру корсары ветер свободы .корабли не могут пристать ни в одном порту испаньелы что делать

0

Andrei-1
Выше написаны коды, вот только причем здесь эта картинка не пойму

0

Andrei-1
А картинка-то нафиг тут нужна? У меня в Windows 7 такая же есть, и что дальше?
P.S. Верните бар, едрить его в корень! :(

0