на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Корсары2

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Форум есть...Теперь дружно позовём - Дедушка Мороз!!! Ой, нет... КОРРРСАРРРЫ ДВВААААА!!!!!!!!

0

Чуваки!!! ну когда уже????????.................. немогу дождатся(((( я уже последнее время помешался на всём что связано с морем))))! .....даже фильмы все на морскую тематику в магазине столличном скупил, ...... чуваки меня ломит((!!!!

0

я вот решыл провести опросик (если вы не возражаете??!)
На чьей стороне вы в основном играете????
1Англичане
2Французы
3Голландцы
4Испанцы
5Португальцы
6Пираты
7когда как

Ответтье если не затруднит, просто интересно за кого любят играть??

0

Испанцы - самые отважные каперы. Англичане во внутренних делах разобраться не могут, Французы в доску правильные, а пираты какие-то разочарованные жизнью старые хрычи. Это я про первых Корсаров. В ПКМ с выбором сложно определиться, так как там с сюжетом бо-о-ольшие проблемы, а уж с атмосферой игры еще бо-о-о-о-о-о-о-о-о-ольше.

0

А насчет выхода... С форума 1С по вторым Корсарам исчезли такие темы, в которых Gray Angel расспрашивал о том, какой мы видим будущую игру. Или ему надоело слушать весь этот бред, либо игра действительно близка к завершению. Ангела на форуме уже давно нет. Наверное с утра до ночи сидит и тестирует игру)))

0

Gray Angel (главный по дизайну игры в Акелле) на форуме 1С приглашает принять участие в тестировании игры в начале следующего года. Так что считайте сами. Скорей всего игра выйдет где то в июле (такая дата уже мелькала в прессе).

0

Кто нибудь подскажите Корсары 2 уже вышли или нет? Если нет, когда выйдут?

0

М-м-м. Ты где-то отсутствовал, или как? Я же написал, что в начале 2005 года начинается тестирование игры. В лучшем случае она выйдет весной. В худшем.... не стоит думать о худшем.

0

Странно. Но я на днях водном магазине был и мне там сказали что у них уже были корсары 2 Дети лейтенанта шарпа. Может ли такое быть?

0

Нет. Не может. Наверное разработчики лучше знают, когда выйдет их игра.

0

А я ваще хочу продолжения Пиратов карибского иоря и всё тут. А разные там Корсары 2 НИКОГДА не выйдут.
Джонни Депп ФАРЕВР.
Всё я кончил!!!!!!!!!!

0

Век третьих "Корсаров"

Симулятор пиратской жизни, известный как "Корсары 2", он же - один из самых ожидаемых российских проектов 2005 года, переименован в "Корсары 3".

"За время, прошедшее с момента анонса игры "Корсары 2", проект успел вырасти и трансформироваться настолько, что просто игрой для фанатов первых "Корсаров", хардкорной альтернативой "Пиратам Карибского моря", его назвать уже нельзя. "Корсары 3" - это действительно абсолютно новая игра, игра нового уровня во всех смыслах этого слова", - так объяснил факт переименования Дмитрий Архипов, вице-президент компании "Акелла" по разработке.

И действительно, за время создания новые "Корсары" переросли оригинальную концепцию, превратившись в игру с по-настоящему открытым геймплеем. Действие "К3" разворачивается на бескрайних просторах насчитывающего более двух десятков островов Карибского архипелага, где сражаются за господство Англия, Франция, Испания и Голландия. Игрокам предстоит взять на себя ответственность за судьбу Блейза, приемного сына легендарного Николаса Шарпа, или очаровательной морской охотницы Беатрис.

Блейз и Беатрис могут поступить на службу любой из четырех представленных в "Корсарах 3" держав, или же стать вольными морскими разбойниками. Ни одна из пяти независимых сюжетных линий не ограничивает выбор игрока - он в любой момент может встать на сторону любой из стран, торговать десятками видов товаров (включая рабов) или заняться пиратством. Условие победы - одно: завладеть всеми колониями Карибского архипелага.

"Живая вселенная" для "Корсаров 3" - не пустые слова. Виртуальный мир откликается на любое мало-мальски значимое действие, совершенное героем. Кроме того, просторы морей, созданных с помощью движка STORM 2.5, бороздят корсары, управляемые компьютером; они, так же, как и протагонист, ведут торговлю и сражаются с врагами, преследуя собственные цели. Лучший способ узнать о последних событиях - разжиться свежими слухами (с их же помощью мы открываем глобальную карту и выясняем текущее состояние дел в различных колониях).

Размер эскадры главного героя невелик - 4 корабля. Авторы объясняют это ограничение нежеланием превращать игру в real-time стратегию. Всего же в "К3" ожидается 15 типов судов, в числе которых - легендарный "мановар". Если ранг героя ниже, чем класс корабля, то он все равно сможет им командовать, но при этом ухудшится ряд умений.

По сравнению с "ПКМ" сделан больший упор на интеллект противников и детали. По палубе слоняются моряки, ядра зрелищно ломают мачты и рвут паруса, взрываются пушки, на борту вспыхивают пожары... Не обойдется дело и без абордажей и дуэлей. Сохранять игру разрешено почти где угодно, так что утомительные пробежки по многопалубным монстрам, так досаждавшие в "Пиратах", канут в Лету.

Игрок также сможет основать собственную колонию на персональном острове и возводить там различные строения с помощью интерфейса, напоминающего "городской" экран Heroes of Might & Magic. Некоторые здания увеличивают лояльность жителей, другие (например, серебряные шахты) позволяют пополнить казну, третьи - улучшить характеристики кораблей или команды. По мере набора опыта Блейз и Беатрис смогут не только "прокачивать" умения, но и обретать уникальные способности (более известные как "перки").

"Сингловую" часть дополнят четыре многопользовательских режима, предназначенных для любителей морских баталий. В меню: простой дефматч, командный дефматч, "Потопи конвой" и "Захвати форт". В сетевой игре будет поддерживаться до 16 пользователей одновременно.

Дополнительная информация о "Корсарах 3" будет опубликована на официальном сайте проекта, открытие которого состоится в ближайшее время. Издателем игры в России и странах СНГ является фирма "" (западный вариант, получивший название Age of Pirates, пока что плавает без покровителя). Российский релиз запланирован на первую половину 2005 года.


AG

0

"А я ваще хочу продолжения Пиратов карибского иоря и всё тут. А разные там Корсары 2 НИКОГДА не выйдут.
Джонни Депп ФАРЕВР.
Всё я кончил!!!!!!!!!!"


чел ты прав
тока я не о депе думаю а о Кейре
и вобщем действия описаные в твоей последней фразе совпадают с моими

Кейраааааааааааааа мать ее рулеззз полный и класть на всякии там Корсары ( хоть я и увидел ее лишь благадоря испорченым К 2)

0

Кончил говоришь, ну-ну, продолжай в том же духе. Только писать надо было в разделе Корсары 3, ведь так они теперь называются



ЗЫ: Ждем Корсаров 3

0

да Корсары III рулят однозначно :)
но и дальнобойщики 3 тоже не плохая игра будет ;)

0

Знаете когда нам обещали Корсаров?Еще весной в интервью с разрабами в Игромании!!!Потом осень,потом вообще никакой информиции нету.Уроды в Акелле работыют по ходу дела.

0

2 Killboy
Это ты зря, если бы в Акелле работали бы одни уроды, то не видать бы вам было всех предыдущих игр.
А инфа есть, и ждать осталось не долго, совсем чуть-чуть.
Корсары III будут офигенной игрой.

0

to you
Может я и погоряччился,но не могут они чтоли просто сказать-выйдет когда сделаем!Или сразу-2006 год,
как раз к чемпионату по футболу.

0