на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Кто ненавидит Корсары 3

Она совершенно отличается от второй части. Вторая часть намного лучше. ПОЛНАЯ ПАРАША!!!!!!!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Еще не надоело создавать подобные темы? Не нравится - никто не заставляет играть, ведь о том, в каком состоянии находится игра стало известно еще в день выхода.

0

Это ещё как сказать!!! Не надоело создавать такие темы??? И не хотелось бы,если не наша сегодняшняя реальность!!! Бабло ты платишь совсем реальное, а вот что за то получаешь... Несправедливо однако. Ненавидеть БАГГСАРОВ 3 незачто - это игра, но надрать задницу КОМАНДЕ РАЗРАБОТЧИКОВ - стоит. Чтобы не повадно было. И не надо твердить мне что детей рожать проще чем игры. Жаль что наше долбанное законодательство не позволяет поставить на бабки этих девелоперов. Думаю я не одинок в этом мнении по игре. Фанат ты или не фанат, но в своём мнении надо быть объективным а не обманывать себя и оскорблять других. Надеюсь это прочтёт кто нибудь из деревянной конторы под названием АКЕЛЛА(СОБАКА ЛЕСНАЯ).

0

userxxx ты просто невероятно прав!!! Я с тобой полностью согласен!

0

ЕССЕССВЕННО!!!
Прогресс на месте не стоит,
Бардак никто не пресекает,
Башка с релиза блин болит,
А кто то бабки зашибает...

0

САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ГОДА! Убийство всей серии, неизвестно на что потраченное бабло-лучше бы я те 50 гривен бомжу дал! НИКОГДА больше не буду брать то, что разрабатывала эта Псина! Эти 3 диска лежат у меня на полочке как немой упрек, а с компа я Багсаров снес! Вот так!

0

И это они еще называют лучшим хитом, самым успешно продаваемым хитом отечественной индустрии!
Да такого дерьма я еще не видел никогда!
Столько глюков не решилась бы выпустить ни одна нормальная компания!!!!
Полный отстой!!!!
И сколько этих патчей ни ставь, все равно игра сама по себе - говнО!

0

Видно я не нравлюсь му... простите МОдератору. ну ладно 1х1. Привет от бывшего userxxx. А для дератора с переменной приставкой скажу: имя мне легион, и вообще так больше не делай. На хитрую Ж... есть Х... с винтом.

0

Не знаю чё там пишут, но по мне игра Корсары 3 - самая лудшая игра про пиратов.

0

Я так ненавижу енти Багсары III что аж диск убил нахрен об стенку и забыл про них!!!!!!!

0

Я не понимаю адного. Если вам так не нравится эта игра зачем об этом в каждой теме трындеть. Выб лудше чё талковое писали. Ато "Этаки Корсары гауно, паливная игра". И вабще, чё тогда на этой ветке форума шьётесь.

0

Ice473, ну это как сказать. Смотри, если игра хорошая - её хвалят, те кто игру делал очень рады, и пытаются создать ещё что-то хорошее, но если игра неважная, значит она такая, и что тут можно сделать, знают только создатели игры. Мы лишь, указываем, что игра немного не та, что мы ожидали (так скажу), и не стесняемся этого. Если ты другого мнения, значит ты другого мнения, и никто тебя переубеждать не собирается.
Лично я придерживаюсь мнения, что игра вышла изначально с багами, это плохо, но во всяком случае на это есть патчи. Поставии патчи я заметил, что играется уже лучше, НО однобокость игры портит всё представление о ней (кстати вполне неплохое представление).

0

2 Ice473 с такой логикой вообще свои впечатления описывать не стоит

0

Глюксары или Багсары называйте как хотите. Эта игра как сказать по мягче это полная б***ь!!!
Не пойму, что делали эти разработчики несколько. Скорее всего STALKER то же будет таким из-за издательства.

0

С Вами полностью согласен... Мысли перед установкой: "Ха...После Хренуса меня багами не напугаешь... Да и Багерфолл я ещё застал..." После установки:"ВСЕХ УБЬЮ!!!!!"
Тема кстат. не актуальна... Лучше создать тему " Каму понравились Корсары 3?" и там будет 0 постов...

0

Нефига там не 0 будет постов. По крайней мере Я.

0

Игра полный ГЛЮК. Ни водной игре я не видел столько глюков. И недоработок много, эфекты могли сделать и получше.
Прикалывает особенно то, что когда ветер 0.0 узлов паруса раздуваются.

0