на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Патч 1.04

что планируется в 1.04
Примечание. сейвы, начиная с версии 1.0 совместимы с этой версией
патча.
1. Исправлена ошибка выдачи торговцем губернаторских квестов.
2. Убрано падение игры при попытке загрузить энкаунтер битвы
свободного капитана с врагами (у островов).
3. Исправлено самопроизвольное изменение ранга офицера.
4. Новые офицеры теперь появляются и по ходу игры.
5. Исправлена ошибка пропадания энкаунтеров на глобальной карте.
6. Исправлены ошибки в слухах.
7. В игру введено новое событие - бегство губернатора с захваченой
колонии.
8. Обновлен мануал.
9. Обучающие диалоги теперь добавляются в журнал и выделяются синим
цветом.
10. Исправлена редкая ошибка неисчезновения картинки абордажа при
начале
абордажа.
11. Исправлена ошибка появления в локации новых персонажей после
загрузки
сохраненной игры.
12. Исправлена ошибка неправильного выставления модели над головой
персонажа
(иногда вместо значка "i", означающего, что у персонажа есть
обучающий
диалог, рисовался "!", означающий, что персонаж хочет выдать
игроку квест).
13. Исправлена ошибка, мешающая игроку, состоящему на службе
какой-либо
державы, продвигаться по карьерной лестнице.
14. Добавлена возможность включать/выключать дополнительную информацию
о кораблях во время морского боя (по умолчанию включена).
15. Введена зависимость дистанции морского боя от уровня сложности
(другими словами на высоком уровне сложности корабли противника
предпочтут расстреливать игрока с дальнего расстояния (как это было
раньше), а на низком уровне сложности, будут стараться подойти
поближе).
16. Введена зависимость между уровнем сложности и количеством энергии,
которое тратит игрок или его офицеры на нанесение удара
(в сторону уменьшения энергии).
17. По многочисленным просьбам уменьшен процент выплат команде.
Теперь на самом легком уровне сложности команда будет просить 6.25%
от чистой прибыли за последний месяц, а на самом сложном 25%.
(вместо 12% и 50% соответственно).
18. Произведена оптимизация некоторых глобальных скриптовых процессов
с целью уменьшения лагов в глобальной карте.
19. Добавлены новые перки. Два для доктора и 2 для плотника.

Помимо этого идет работа над:
1. Багам с нападениями на колонию.
2. Посмотреть, что с мушкетерами - выносятся на раз.
3. Поработать с сейвами, в которых происходят падения движка

Комментарии: 128
Ваш комментарий

updated:
20. Уменьшена зависимость скорости корабля от повреждений копуса
и повреждений парусов.
21. Все торговцы во всех магазинах теперь стоят на одном месте
(чтобы это изменение выступило в силу следует начать новую игру).
22. Исправлен редкий баг застревания игрока в кабине, куда его приглашали
офицеры с целью обговорить свое дальнейшее жалование или сказать о
своем намерении уволиться.
23. Исправлена ошибка в интерфейсе верфи, позволяющая купить
корабль компаньону при недостаточном значении умения "Тактика".
24. Исправлена ошибка не позволяющая купить корабль главному герою
в случае если у игрока в эскадре нет ни одного корабля.
25. Добавлена возможность разговаривать с капитанами других кораблей в море. Диалог будет о новостях, выкупе, сдаче, торговле. Игроку так же могу предложить заплатить выкуп.


Выход, вроде, на этой недели. Хотя неверится, что они что-либо родят до конца праздников.
Ну, всё равно, будет надеятся.

0

Мечта, лишь бы вышел да поскорее!

0

Очень дельный патч. Жду с нетерпением. 2 года работаю на англичан -
а в звании не повысили. [censored]

0

Почему же не родят. Ведь предедущие версии патча выходили через день.

0

Ну Вы, батенька и [censoredмудозвон]...., шоб это снилось Вашим детям...

0

По поводу даты выхода патча лучше всего вчера сказал один из разработчиков - When It's done. А вообще действительно говорят, что выйдет в конце недели. Этакий подарочек на Новый год=(

0

Хм... В конце недели... Тогда нам будет чем заняться в Новогоднюю ночь.

0

updated:
26. Появилась контрабанда. (Для ее нормального функционирования желательно
начать новую игру, но и из сейвов работать будет, другое дело, что
будет не эффективной - проще товары продать в магазине соседнего острова,
чем морочиться с контрабандой)
27. Для всех уровней сложности сильно увеличено время через которое нации
пытаются отбить колонию игрока.

0

Сегодня вечером вроде 1.4 тестовая версия появится. В пятницу финальная.

0

А будет ли исправлен глюк из-за которого двери не открываются?

0

у меня вопрос я играю в корсары 3 v 1.03 я не патчил её до 1.01 , 1.02 . Её нужно патчить по порядку или можно проскачить патчи v 1.01 b и v 1.02. и сразу установить последний версии патч?

0

Можно и последнюю версию, последний патч содержит исправление предыдущих

0

В таком случае ждём вечера пятницы. Пока можно забить на Корсаров и спокойно сдавать зочёты. lol.

0

Качайте http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_104.exe
Это только тестовая версия патча, финальная будет позже

0

Да? Если правда, то нафиг этот патч нужен.

0

Люди,а как вы думаете,в следующих патчах можно будет покупать оружие для перса?Надо разрабов просить шо-бы замутили!!!

0

Да, чувак, респект! Самую суть уловил. Я же торгую, мне дела нет до абордажей и мордобоев, а оружие надо, достался от вонючих люгеров драпать, как слон от мышей.

0

Хорошо бы, что бы зделали рынок вещичек, а то у меня их уже наверно целый моновар заполнить хватит...
Blockhead нафига от когото убегать, ты представь себе чувака на боевой таранте и с мечём - Эфрит, а ещё он всех на абордаж берёт и побеждает. Так вот - это Я... ОТВЕЧАЮ - если кто не верит...

0

Вышла тестовая версия патча 1.04. Скачать можно тут:http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_104.exe. Финальная версия этого патча будет вечером в пятницу.

0

2 Centurion 666: Во-во, именно с мечем "Эфрит". И все козлы на люгерах имеют мечи лучше моего. Мне ни одного меча еще не выпало. Т.к. я больше качаю торговые и мореходные навыки. ни о каком абордаже не может быть и речи.

0

Первое:я скачал етот патч 1.04,чем он хуже финального,если все изменения есть?И второе:по многочисленным просьбам бунты уменьшили,то может и рынок вещей и аптечек сделают?!

0

А как всетаки лояльность колоний повышать??!!

0

Первое:я скачал етот патч 1.04,чем он хуже финального,если все изменения есть?И второе:по многочисленным просьбам бунты уменьшили,то может если МЫ ВСЕ БУДЕМ ПИСАТЬ В ФОРУМАХ сделаютрынок вещей и аптечек???!!!

0

Извините что не в ту тему лезу но у меня в разговорах нету текста что мне делать. У друзей всё есть а у мя нет!!!

0

Человеки.!! Бросьте плиз мне на мыло (tretyakxw@yahoo.com) патч 1,04 в rar или zip фотмате!!!!!
У меня ехе не качает!!
Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0

Ща качаю... Если всё будет пучком, то оставлю, если нет, то опять на V0.99 переставлю...

0

Патч глючный и многих исправлений,которые написаны нету,нельзя брать корабли на абордаж,и все корабли платят тебе выкуп в море!!!

0

Некоторые исправления начинают работать только с началом новой игры. Да и сразу предупреждалось, что это не финальная версия патча.

0

2 Amadeus223:
файлы размером больше 10mb по мэилу отсылать нельзя

0

А когда появится финальная версия патча здесь будут ссылки?

0

Народ.А есть патч 1,4 бета на русскую версу???

0

А у тебя Английская????????!!!!!!!!

0

Ребята, ставим патч, ищим ошибки и сразу пишем о них здесь.

0

А после установки бета-версии можно поставить пормальный патч без потерь изменений?

0

Нет русская!!!Зачем же мне тогда верса русская???

0

Маразм крепчал деревья гнулись...
Английской версии и патчей к ней в природе не существует.

0

Тогда это как???Одно устанавливается другое пишет о 12 ошибке!!!I need a help!!!

0

Финальная версия патча уже есть в интернете?

0

Вам сказали в пятницу появится.

0

Блин, сегодня и так пятница. Ну щас посмотрим на Акелле.

0

Аааааааа.... наконец-то, а где ссылка???..........
Чувствую я корсов за ночь пройду, что бы новый год свобден был...........аааааааааааааа

0

ну вышел патч или нет ещё? дайте кто-нить ссылочку если финальный уже вышел

0

Сказали же что вечером....К этому добавь предновогоднее желание работать и будет тебе реальное время выхода патча.

0

когда же у них там вечер наступит?! К полуночи что ли?

0

Внимание!!!!!!!!!!!!!Все ждем с нетерпением выхода нового патча,чтоб снова можно было посмеяться над новыми глюками/багами....(Или их не будет????)

0

По-ходу разработчики патча этого живут на гавайях, и вечер у них наступит часов через 12

0

Парни, подскажите, мне друг ща принес карсаров3 я думал лицензию принесет а он принес двд диск русская и английская версия корсаров(????) я и думаю а на эту версию патчи поставятся, ведь они же для лицензии, подскажите если не трудно а то тока зря скачаю а мне с модемом много не накачаеш.....

0

на что тебе ссылку дать? 1.04 патча еще нету

0

Вместо патча до v. 1.04 качаем ОФИЦИАЛЬНЫЙ патч до v. 1.1 от 1С"
http://games.1c.ru/corsairs3/?type=file&file_id=200

0

Ниххх!
25 метров!
да мой диалап это и за ночь не скачает!!!
Вышлите кто-нить на maykop-nick@yandex.ru етот патч, кто с выделенкой, плиз...

0

а чем он отличается от акелловского???

0

я что-то ваще не въеду. это то что мы ждали или его может ваще качать не стоит?

0

Именно этот патч и надо качать 100%! Он официальный, в отличие от Акелловских патчей.

0

все ясно это и есть патч1,04 просто назвали 1,10 качаем ;)
25,7 мб
на диалапе скачаю за полтора часа ;)

0

Скачаем, а ставить поверх всех остальных его можно?

0

Чета я в этом большой списке исправлений ничего нового не нашел, кроме управления ударами. Как будто это четыре патча в одном.

0

Я поставил на 1.01.Наконец что то стоящее.Даже не думал что из этой игрушки так скоро смогут зделать хоть что то похожее на качественый продукт.Хвалю:)

0

Патч можно оставить на любую версию игры. Вот только играть лучше начать заново.

0

Патч отменный!!!Ставить всем без иссключения!!!Исправлений куча!!!

0

Беру свои слова обратно!!!Я поиграл с патчем 20 минут меня выкинуло без привиувиличения 17 раз!!!!Б.я!!Почти в каждой мисии глюк.При том я переустановил игру и установил патч на оригинал.Единственное есть хорошее в этом патче это то что в меню теперь не тормозит!!!Зато появились иконки о состоянии ядер и скорости коробля на пол-экрана мешает ужас как!!Над короблями светятся показатели что тоже лишне в режиме мировой карты каждые 30 секунд притормаживает потом в первой миссии за англию тоже глюк связанный с уничтожением коробля pluto нужно взять этот корабль на абордаж и спасти какого-то хрена но когда собираешся взять корабль на абордаж тебя выкидывает и пишут ошибку пробывал 5 раз!!!Попытался загрузится с сохранения котоое я сделал 5 минут назад меня опять начало выкидывать и ещё куча огромных багов!!!Короче я лучше по играю во 2 корсаров они интереснее и глюков нет!!!А эту игру они врятли доработают только если выпустят патч метров на 500!!!Б..я!На..уй!

0

КТО ЗНАЕТ КОГДА ЖЕ ВЫЙДЕТ ЭТИ ТРИ ЦИФРЫ 1.04???

0

Скинте кто-нибудь на мыло патч 1.0.3.scsha@tamb.ru

0

Чувствую в этом году можно не ждать эти три цифры 1.0.4

0

Да вроде он нормальный!!! Я поиграл чучють и бегов не заметил.

0

Ну я поиграл..... Прешол две миссии и все нормально...

0

Это уже неробная версия

0

Скачал 1.04. Смеркалось. Установил. Хотел взять корабль на бордаж, жму F3 и ни чего не происходит ! Со ВСЕЙ ДУРИ ЖАЛ кнопка F3 развалилась на мелкие части ! Но в 1.04 много чего прикольного, например: это новые умения для протника, врача, Counterбондиста, на этом все плюсы кончаются.

0

Я брал на абордаж но через Enter

0

поскорее бы вышел патч 1.05, а то 1.04 уже бесит. Кто знает как поднять лояльность колонии ?

0

Ну если у тебя стоит патч 1.1 , то лояльность поднимается сама по себе, при чем с хорошей скоростью. Не знаю как у других, а у меня часов за 5 игры она поднялась в каждой колонии я мятежной, до самой высокой.
Только вот я понта от этого не вижу,при высокой лояльности в колониях можно там строить всякие темы, церьковь,цитадель и т.д. Так вот я построил ВСЁ, у меня уровень "город", вместо цитадели "ЗАМОК", а вот как могли колонию захватить,так и захватывают. У меня счас 8 колоний и бегаю я как сраный веник отбиваюсь от нападений.

0

Чето я не понял какой патч лучше всех???
И какой нуно устанавливать на игру???
Надо по очереди ну там 1.0, 1.1 и т.д. или сразу там 1.04???

0

В патче 1.1 нету многих исправлений,которые написаны,например:Я уже зделал десять заданий и у меня ещё лейтенант.И у меня при начале абордажа иногда не исчезает картинка!!!

0

версия 1.1 самая поздняя (это я делаю вывод по названию) Сам посуди что сначала идет 1.04 или 1.1

0

Может это глюк?Што мне зделать с патчем шо-бы он нормально работал???

0

а дай ссылочку на патч 1.04

0

http://patch.akella-online.ru/K3_Patch_104.exe

0

То шо мне делать с званиями?

0

Так он текстовый или уже нормальный? спасибо за ссылку

0

Тестовый.Нормальный это 1.1

0

То шо мне делать с званиями????

0

Я Вам парни вот что скажу, мне кажется мы за эти патчи отдадим раз в несколько больше чем за саму игру.Я даю 99% , что патч 1.1 далеко не последний, и будет их еще как минимум 2 или 3.
Я посмотрел,что пишут об этих патчах на форумах, попробовал сам и ТОГО ЧТО ОБЕЩАЛИ я не увидел. Если бы все было как они говорят, то нормально играть можно было бы уже после установки патча 1.03, а мы не можем нормально поиграть даже с патчем 1.1 . Финальный, да какой он в ж.пу финальный,может если только разрабы сами заеб...ь доработки делать,тогда он внатуре финальный, но до ФИНАЛЬНОГО ему как до Пекина раком!

0

Так ставить патч 1.1 или не ставить? Вот в чём вопрос.

0

СТАВИТЬ!Он не идеальный,но лучше прежних!

0

ТО ШО МНЕ ДЕЛАТЬ СО ЗВАНИЯМИ????

0

У меня почему-то после установки патча кнопка абордажа не фурычит! Чем это объясняется?

0

Глюк с закрытыми дверьми не исправлен! Вот [censored]! Выброшу на хрен эту дебильную игру!

0

Я скачал патч 1.1 и все работает и кнопка абордажа и локации не закрываются, но исправления не все, которые указаны картинка абордажа, бывает, не исчезает. Больше багов я не заметил!!!!!

0

Чё за фигня...??? Тут дана ссылка на патч версии 1.061: http://www.akella.com/ru/games/seadogs/ И весит он 1,32 Мб...

0

Если ты не заметил,то тут мы обсуждаем игру "Корсары 3:Дети капитана Шарпа",а там патч для "Корсары: Проклятие Дальних Морей"

0

Ещё не исправлена ошибка со званиями!

0

А не знаете делается ли и когда будет следующий патч?

0

Мдя и оружие опять изчезло уже кораблей 15 на абордаж взал и нифига ни одного пистолета или меча :( пипец полный

0

Блин я уже 20 уровень набил абордажем и ни одного меча. Даже удачу прокачал до 10.Ктонибуть ответьте че за фигня мож кто-то нашел что нибуть или правда патч гавно. А когда стояла версия 0.99 я корабля 3-4 взял на абордаж и нашел саблю!!!

0

У меня так тоже.Патч такой.

0

Значит, сносим этот сраный патч и возрощаем 0.99. Без нормального меча даже главного пирата не убьешь.

0

Слыш Олег а патч 1.04 лучше чем 1.1.И вообще какой из всех нормальный 1.1 или1.2 , 1.3?

0

А в чем проблема? Я через людей достал бета-патч 1.3 и ни глючов ни проблем нет. Только он еще нескоро выйдет, мож через месяц.

0

Слыш мож вышлеш на мыло!!! Сколько он весит???

0

Beliar-xxx 1.04 нет абордажа,1.1 самый нормальный.

0

блин помогите я ставил и 1.3 и 1.4 и 1.1 НО ВСЕ РАВНО НА АБОРДАЖ НЕ ...БАШИТ!!!!

0

Переустанови игру и поставь только 1.1.

0

И че тогда делать???????? Играть нельзя без оружия. Кто играет за бабу вещи выпадают??? Стоит ли начинать играть за нее????????

0

У меня в 1.1 вещи нормально выпадали.Оружие бывает приблизительно в 1 из 4 абордажей.

0

Люди, у меня патч 1.1 рус. версия. Я на Испанию работаю. Как только задание отвезти какой-нибудь груз-я говорю магазинщику, что мол так и так, го часть шруза попортилась. Смотрю, сколько нужно доставить и сколько есть-либо совпадают, либо даже больше чем нужно. И еще вопрос с оружием-я поднялся с 1 Люгера до 3 BattleSHip'ов только абордажем и них... мне не попалось. Бегаю с первой сабелькой вокруг врагов минут по 20 пока замочу... :( Как жить дальше?!

0

to GCGPP
На счет груза: у тебя наверное офицер какой нибудь с караблем?! если так тогда переносишь везь груз на свой корабль.(патч тут не причем)
На счет вещичек и убийство за 20 минут:
Меня терзают смутные сомнения или Акеловцы на каждый патч специально баги делают или чегото усложняют (ведь было такое что товары в магазине пропали а припасы с ядрами остались)

0

Олег ты за кого играеш и ты начинал новую игру или играеш со старыми сейфами?

0

Народ, кто знает, че за глюк такой: Все нации ко мне лояльны, кроме голландцев и пиратов, но во французских портах меня всегда атакуют(при том, что в открытом море французы меня не преследуют по карте)?

0

Франция,новая игра,но пока у меня выпадали то лько трубы Галилея,у меня уже их немеренно.

0

Я играл за Англию и у меня выподали одни сабли. ********Глюки**********Но в версси 0.99

0

Чушь все эти патчи-на один исправленный баг 10 новых.Подожду пока выйдет патч версией хотябы 2.0
во тогда посмотрим.

0

В хопу этих Корсаров3! надоело! 300р только жалко!

0

TO: Zalgy
Спасибо за совет по поводу грузов! Будет время-обязательно проверю.
А насчет оружия-вот ссылка на здешний форум (http://www.playground.ru/forums/corsairs3/93672/)-ох*енная вещь про использование ArtMoney! Использовал-помогло. И жизнь без забот... :)))

0

Скачал 1.4.Если начинать игру сначало то все прекрасно.Не вылетает(практически).Но есть одно но- все противники намного сильнее(аля глава пиратов).Если продолжать старую,то конечно все идет,кое что даже выглядит прикольно.Особенно прикольно-разговор с другими кораблями.На убитом корыте можно зароботать тыщ 20 без выстрела.А в остальном о игре"хотели как лучше,а получилось как всегда".

0

to zalgy
Я попробовал твой способ(по поводу заданий у губернатора)-нифига, на других корблях у меня одежды(например) нет и не было. Он все грузит на мой корабль. Ничего не получается. Приходится проваливать задание, сам знаешь, чем это кончается...

0

Прошел. Захватил последнюю колонию и после этого заставка где меня назначают каким-то вице-чуваком,но я от этого подарка отказываюсь (по заставке), потом титры,потом игра продолжается. Только вот как был я МАЛОИЗВЕСТНЫМ так им и остался. Интересно,это очердной баг или может так задумано? Может кто подскажет?

0

А про новый патч там ни чего не слышно?

0

Патч стоял,да и стоит до сих пор :)) 1.1,но я игру продолжал,а не начинал новую.

0

Парни!!! Киньте кто-нить севик хороший для Пиратов Карибского Моря на gamlet@sovtest.ru
Заранее благодарен

0

portland,а как тебя зовут по-настоящему?

0