на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Развитие колонии

Пожалуйста расскажите Как развивать Колонию! Срочно! Пожалуйста!!!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Жмешь F2, там есть кнопка "Колонии" в правом углу экрана. Смотришь какие здания можешь построить - соответственно их и строишь. Это собственно и будет развитие колонии. Мораль, лояльность и население колонии увеличивается автоматически, главное - поставить губернатора с высоким авторитетом.

0

В течении каково времени повыснтся население??

0

Точно время сказать не могу - начеление растет само по себе, автоматически, главное - не забыть построить Бараки.

0

Захватил колонию мораль хреновая но при ее повышении ни чего не изменяется, т.е захожу в магазин а продовец меня боиться, по улице все друг за другом бегают и убивают, с чуваком в таверне справится можно быстро подбежав а вот с продавцом в магазине не получается, это баг или когда все зашибись с моралью и лояльностью будет, тогда и боятся не будет.

0

Товарищи, если знаете, то объясните мне, что это за хрень: - Во время экспансии на восток мне вылезает сообщение, что мою колонию “Ла-вега” собирается захватить Испания. Я разворачиваю свою эскадру, состоящию из двух мановаров, бэттлшипа и линкора и иду на “Ла-вега”. Дождавшись утра назначенного дня, я выхожу в море, чтобы дать бой, но ни одного корабля испанцев не нахожу, кроме того, ничего не предвещает грозящийся опасности. Я бросаю якорь, иду в таверну и дожидаюсь вечера, в надежде, что меня разбудят в случае появления на горизонте вражеских кораблей. Но ничего этого не происходит. Я выхожу из таверны, а по городу уже ходят испанские солдаты. И форт тоже захвачен. Неужели нужно опять разбивать его?

0

Да,нужно. Форт-то уже захвачен:(

0

Я просто F9 нажму... Вот только дальше что, как защитить колонию?

0

ты строил боевые укрепления ? если нет то советую построить.

0

А толку от этих боевых укреплений - ноль. Все равно захватят. В принципе, так и в ВМЛ тоже раньше было - колония не смотря на защитные укрепления отбится просто не могла, но там ее чаще всего хоть просто разоряли, а е захватывали.
А в К3 дело с обороной вообще обстоит ужасно. У меня даже было так - я явилась в последний день осады разгромила сама без участия форта (т.е. он остался почти на 100% целый, проверяла через подзорную трубу), остался только один полуразбитый вражеский самовар, но мои два фрегата уже были похожи на решето, и я просто побоялась и решила сбежать:) Ну думала, что форт тот самовар потопит и все. А вот и нет. Колония была захвачена.

0

Мою колонию "кюрасао" решили захватить Ангичани я вернулся в самы последний день а там 4 Англиских Маноавра Но я пддержал огонь по манаврам и вдруг я в форте с защитниками и с моей командой Маноавра и на нас налетают Англичан штук 200 или больше но отбить у меня всётаки получилось)))))))))))))).

0

У меня в колонии Тортуга постяно пропадают губернаторы, а вместо значка губернатора пишет error, что с этим делать?

0

Вполне обычный баг, то же происходит и с значками офицеров и пассажиров иногда. В принципе, это не особо мешает. Правда вот начиная с 1.3 я такого не встречала. У тебя какая версия?

0

Конрад
Если у тебя одна колония, то стой на подходе к форту и мочи тех кто подплывает.

0

Всем привет, у меня такой вопрос, золоты шахты приносят золото в твою козну или же это как товар в магазине данной колонии?

0

Да вроде бы доход в казну идет.

0

а гарнизон в колонии повышается вообще или он так... для видимости? 45 человек гарнизона и это почти в полностью построеной колонии, странно как-то =(

0

Повышается, причем сам, автоматически. Только с кривыми скриптами в игре часто все работает не так, как надо. Тоже самое и с населением колонии.

0

ну после патча 1.4 хоть играть стало возможно и развивать колонии, нармально повышается лояльность колонии, население, а вот гарнизон так и стоит на месте

0

Новые - никак, только захватывать и развивать уже имеющиеся.

0

Захватил одну колонию оставил там 2 ляма и ее через 3 дня отобрали =)

0

cкажите плиз как создать колонию на одном из необитаемых острововочень нада?

0

cкажите плиз как создать колонию на одном из необитаемых островов очень нада?

0

а как колонии захватить

0

помогите пожалуста .Я разбамбливаю форт и высаживаю десант убиваю всех нажимаю пробел там вылазиет разграбить и разрушить а я хочу захватить а снизу написано нужны свободные офицеры а у меня их 10.кажите чё делать

0

Выбирай что тебе нужно захватить или разграбить.

0

PORVY3
Видимо у тебя нет СВОБОДНЫХ офицеров, чтобы захватить колонию нужен именно свободный офицер, а у тебя наверно все офицеры на должностях.

0

PORVY3 дежавю у меня такая же проблема

0

asdasdфыв
Перед тем как высадить десант на захват форта сними любого офицера с должности, а потом высаживай десант.

0