на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Штурм фортов

Почему на штурм форта я иду в гордом одиночестве? Или в те времена было принято отдавать капитану привилегию перерезать весь гарнизон. У всех тоже так?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Конечно же не так возьми купи второй корабль тогда там все по честному

0

Потому, что в форте гораздо больше народу, чем у тя на каробле и игра обсчитывая шансы выставляет тебя одного против охраны, но нападая большим числом чем в форте, ты будеш на один.

0

В форте солдаты более прокаченые , чем на корабле???
На корабле (во время абордажа) валю 10-20 человек в одиночку (у мя чел прокачен и матыга не хилая :) ) , при штурме форта мя выносит первые 2-3 солдатика. Это глюк, или так и должно быть?

0

ето не глю просто у солдат нелсов дофига и вообше берите поболее офицеров с собой и все будет клево у меня наоборот своих больше чем солдат чуть ли не в два раза валят почти сразу я даже ниче не делаю!!!

0

у меня вобще глюк захватил калонию а там не че нельзя построить

0

А обизателно "захватывать" все колонии или можно их "ограблять"или "разрушать"

0

как вернуть обратно людей после того как захватил Форт? я захватил Оксбэй и люди ниходят ни там ни в кебрадас костилас а мне нада их вожаку письмо от слайхарда отнести

0

2 IpOnIk
Во-первых, это форум игры "Корсары3", а не "Пиратов Карибского моря", а во-вторых, вообще ничего не понятно - откуда ты людей возвращать собрался.

0

Народ плиз помогите,сколько нужно стрелять в форт и ломать ему пушки,чтобы его взять на "аббордаж" ?? у меня мановар,я стреляю в него залпов 5-6,ломаю форту пару пушек,потом и у меня пушки ломаются(а на чугунные не хватает) подскажите сколько нужно в него стрелять ?????

0

Точно тут количество залпов указать не получится - тут еще зависит от того,чем именно стреляешь (лучше всего бомбами), от навыка стрельбы, от расстояния до форта. Ну и качество пушек тоже влияет. Так что лучше сначала заработать денег на пушки и прокачать канонирские навыки,а уж потом штурмовать.

0

При штурме форта, моих солдат очень быстро убивают что делать плз?

0

ishcov
Искать корабль где много людей, да и людей надо набирать более квалифицированых

0