на главную
об игре
Sea Dogs: Caribbean Tales 09.12.2005

Вылетает и зависает

Скачал игру, поставил. Установил патч 1.4 . Так как игру не купил а скачал, пришлось лазить и искать образы нашёл их. Всё сделал, игра идёт с образами, без выдерания шлейфа и питания из сидирома. Захожу в игру, старфорс проверяется, заходит. Играю я и тут раз минут через 20-30 вылетает из игры, а бывает что и виснет комп. Приходиться перзагружать его. А после вылетов в винду приходиться заходить в игру заново. Уже надоело, играю 3-ий час и вылетало раз 5-ять, и вис два раза уже. Так как я не нашёл ответа на подобную проблему, или же просто его не увидел то решил создать вот эту тему. ПРОШУ ПОМОЧЬ. Или указать решение проблемы написанные в других темах.
Комп у меня:
AMD athlon 64 3200+
Palit Radeon x800 256mb
2048mb ОЗУ
250 гб, Maxtor - жёсткий
WinFast материнка
Дрова не переставлял после установки или во время, но стоят дрова последнии.

Говорю сразу что здесь нет проблемы перегрева компьютера, в игре температура стандартная, комп и на высших температурах работал без зависаний.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

С вылетами тебе уж точно никто не поможет, это неизлечимо.
А вот с зависанием - очень даже подозрительно. Сами по себе Корсары3 не зависают, доказано, увы, многочисленными игроками. До этого зависание было только на разогнанных машинах, либо просто очень слабых (да и там дело чаще ограничивалось просто слайд-шоу). Так что единственное, что могу посоветовать - проверь антивирем хорошенько образы, как бы "в комплекте" с ними ничего не было.

0

Блин эти долбаные вылеты. А ты не знаеш у тех у кого лицензия тоже вылетает. Ты права. Образы заражены были, я сейчас с другого сайта скачал, всё нормально, не считая эти вылеты. Спасибо за просвещения. Блин как надоело каждые 20 минут вылетать!!! Мож это из-за пиратки?!

0

Нет,это игра такая сама по себе. У меня лицензионная версия, вылетов на ней не меньше. Скрипты кривые и недоработанный движок.

0

А мож в видео карте дело? У тебя Radeon? Не может же быть что бы такая была настолько недоработана....

0

У меня ДжиФорс, но игра очень и очень "сырая". Можешь почитать темы на форуме - хороших отзывов нет.

0

Мда не ожидал, я такого от Акеллы все Корсары были как Корсары, начтоящими играми, а тут такое подсунули!!! Они что не знают что, лучше пускай они выпустят один патч который убирает вылеты, и всё..... всё проблемы решены. Нет им надо всякие там мелкие не доработки, интересно они вообще игру тестили?!

0

Stel посмотри в Технических проблемах или в других темах я уже раз сто писал !!!!!!

0

Мне тоже надоело и главное когда сохраняюсь вылетает

0

maikoon
Отключай антивирус и P Switcher, а если это не помогло то скачай вот этот патч

0

Что делать с глюком в игре, когда я в верфи чиню корабль на сколько мне надо процентов и нажимаю ок, меня выкидывает, что делать? А когда чиню сразу всё этого нет.

0

Вадим20000014
Версия игры какая?

0

В прямом, у тебя Корсары 3 или аддон какой то?

0