на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Играет кто?

Играет кто в игру? Можно было бы собрать команду. Не надо тут, игра реально не плоха. Разве что только если цена ее. Но сделано не так уж и плохо. Читал отзывы. Некоторым не нравиться то, что в игре апгрейд визуальный, никаких стат нет и тупо фармить деньги на шкурку. А зато всякой кс так норм шкурки платные за реал. А ведь народ и покупает даже шкурки в той же кс. В тут зато тупо шкурки. Контент не плох. Мне вот лично понравились квесты по сундукам. Открывай карту, ищи остров нужный и копай сундук, а отплывая с острова к торговцу уплыви от игрока или прими бой(подохни или убей другого игрока). Как я было еще делал, брал втихаря проникал на борт чужого корабля и воровал драгоценные вещи и уносил переложив вещь в другое место. Т.к я корабль прятал за скалами где-то, а добирался до вражеского корабля с помощью пушки и вплавь. Повеселиться в игре явно можно, но вот людей бы...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Да, играют, поищи в вк группы по sot. Там есть хорошие дискорд сервера с кучей ру игроков.

1

Видео об одной из кооперативных активностей в игре, но в большей степени – это приглашение для пиратов которые не могут найти себе команду – вся информация находится в описании к видео. Наша банда, ждет новых пиратов!

1

игра правдо класная, но народу видать нет

1

Spiny
Доброго времени суток. Там ввели возможность получения 3-ёх ключей для друзей. Не найдётся лишнего? Давно хотел опробывать игру. Даже на ЗБТ записывался, но не одобрили.

1

Tonic-Lime
Что-то не видел такой инфо. Я ее просто малость забросил, гляну и напишу.

1

Tonic-Lime
Как я понял, то там инвайт на ограниченное время. Бесплатно немного побегать.

1