на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Ищу друзей погонять в Sea of Thieves

Ищу друзей погонять в игру. Цели у меня просты :) 1. В идеале стать легендарным пиратом. 2. Делать любые задания. 3. Пвп, не забывать же про пвп :)
Требования только наличие микрофона. xbox Someone Ru. Я туда не так часто заглядываю, т.к пока не играю и вовсе в игру. Пишите тут в теме или мне тут в лс. Напоминаю то, что в игре максимальная команда 4 человека.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ап! Там чет мутят вкусное по обновам. Есть одинокие пираты? Ищу желательно на постоянку.

2

Тут найди хотя бы одного, немногие захотят в нее играть

2
Spiny написал:
xbox Someone Ru

Не могу найти тебя в Xbox Live. Я играю, очень часто. Мне, как ни странно, игра очень зашла.

2

DeedHollyw00D (ник в xbox) - добавляйтесь

2

Ап! Нужны разбойники, пираты, убийцы и просто люди которые жаждут приключений. Тут есть ещё пираты которые ходят в плавание, а не эти «великие» пираты в интернете со своими торрентами?

2

Ап! Неужели на ПГ только интернет-пираты? Неужели количество скаченных гигабайт лучше чем грабежи других игроков и вся эта морская романтика? :)

2

Ап! Всё еще нужны люди(1-2 человечка и желательно на долгие плавания). Игра сейчас в магазине майкрософт стоит всего 19.99$. Напомню то, что майки снизили цену с 50$ до 40$, а сейчас еще 9 дней скидка. Игра чудесная и у которой нет аналогов. Игра развивается и пополняется контентом. Приключения пиратов! Поиски сокровищ, контракты на скелетов-капитанов, битвы со армадой скелетов, захват фортов, сюжет и всё это под страхом то, что на Вас нападут другие игроки. А так же есть арена(королевская битва на кораблях). Игра топ и еще раз скажу то, что аналогов толком и нет.

2

Spiny Привет, я готов поиграть

2

Ищите команду? залетайте https://vk.link/seaofthievesdiscordrussia

1

Если есть желающие, добавляйтесь: FrancisDrake885 (xbox); 179344279 (код, по которому можно найти в Steam)

1

привет я хочу сыграть мне 12 лет я играю через Microsoft
Мой ник: LOLEGOR2009

0