на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Устранение проблемы с вылетами, улучшенное решение

Добрый день всем игрокам Sea of Thieves. Уже в интернете существует решение этой проблемы, но после каждого раза надо перезапускать windows. Поэтому я вместе с другом сели, разобрались и сделали улучшенную версию .bat файла. Его особенность заключается в том, что он через определенное время выключает рабочий стол(в данном случае через 180 секунд) и включает его снова, когда вы выходите из игры.
Если вы до этого не встречали .bat файлы, то вот инструкция установки.

1.ПКМ по рабочему столу --> Создать --> Текстовый документ

2.Скопировать все что написано ниже в этом пункте в созданный файл

@echo off

TIMEOUT /T 180 /NOBREAK
taskkill /f /im explorer.exe

:LOOP
TASKLIST | FIND /I "SoTGame.exe" >nul 2>&1
IF ERRORLEVEL 1 (
GOTO CONTINUE
) ELSE (
ECHO SoTGame.exe is still running
TIMEOUT /T 5
GOTO LOOP
)

:CONTINUE

START explorer.exe
EXIT

3. Файл --> Сохранить как --> После точки вместо txt пишем bat и сохраняете в удобное для вас место. Перед запуском запускаем получившийся файл. Если вы собираетесь играть с друзьями, то запускать после подключения к другу

ГОТОВО
Всем спасибо за прочтение

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Внезапно начала вылетать игра. Решение данное не помогло, всё равно вылетает без ошибки. Сколько искал в интернете — причина неизвестна. Несколько раз так вылетал и терял ядра, необходимые для задания.

1

Нормальное решение - это купить нормально игру. В стиме 725 рублей без скидки! Это ведь не дорого. Ну, на худой конец дождаться скидки в стиме. Бат файликом пользуются только те кто купил некий аккаунт с игрой за 100-300 рублей.

1

Spiny
А пиратка не будет? Игра полностью онлайновая?

1

Палыч Роков
Не знаю точно, вроде есть пиратка, но это не точно. Даже если и есть, то не знаю работоспособность. Игра полностью онлайн и игра жива, а значит на нее выходят обновы. А каждые обновы для пиратки это обычно + через некоторое время. Цена уж 725 рублей... не знаю, но по мне это оооочень дешево. Я игру оценил бы дороже, она не маленькая, может на 1.5к, но она стоит всего 725р. Неужели и таких денег на игру ни у кого нет?

1