на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Вылетает без ошибки? Решение!

Хочу поделиться с мучениками, у которых вылетает SoT без ошибки на рабочий стол, решением этой проблемы. Начнем с того, что чаще всего (или же всегда) это происходит у тех, кто не покупал SoT, а купил активацию или аккаунт с игрой.
Итак, перехожу сразу к делу. В моем случае и случае моих друзей именно это решение оказалось крайне полезным: нужно отключить проводник. Но как это сделать? Ведь если отключишь проводник, то в игру будет просто невозможно зайти в виду отсутствия рабочего стола, меню пуск и прочего? - Легко! Для этого нужно на рабочем столе создать текстовый документ, скопировать и вставить туда эти команды :
@echo off
TIMEOUT /T 60 /NOBREAK
taskkill /f /im explorer.exe

После чего сохранить его, выбрав в меню тип файла "Все файлы"

После чего сохранить файл, прописав расширение .bat
Теперь этот файл при его запуске отключит проводник через 1 минуту.
Все, что нам осталось - запустить этот файл и сразу же войти в игру. Вылетов больше не будет. Единственное, не будут работать комбинации клавиш, типа alt+tab, win+tab, вызов "пуска" win и т.п.
После завершения игры, чтобы запустить проводник, прожимаем любимую комбу из кнопочек ctrl+alt+del, далее "выйти из системы" и снова входим в учетку. Вуаля, проводник на месте.
Как вариант можно еще перед всей этой аферой открыть диспетчер задач (но не сворачивать его ни в коем случае), а уже после этого запускать наш файл .bat и игру. После того, как наигрались - выходим из игры, в летающем окне диспетчера задач нажимаем "файл" -> "запустить новую задачу" и в строку вписываем "explorer", после чего жмем enter и продолжаем работу с ПК.

Спасибо за внимание.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Когда включаю батник падает фпс в игре, подскажите что делать.

5

помогло, для тех кто играет в лоби советую ставить минуты 2-3

3

Эта проблема только у кого куплен какой-то доступ к акку с игрой? Просто сколько не играл с такими чуваками у которых какой-то левый акк за 100-200 рублей, то вечно 10-15 минут и вылетают и все пользуются этим методом. Я же не использую, у меня полностью моя игра, а не левый акк.

3

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!
сделал все по инструкции, но теперь, когда отключается проводник через этот файл - в игре сбрасываются ФПС до 10-20 кадров в сек. ЧТО ДЕЛАТЬ????

3

А можно как нибудь без всех этих заморочек?

2

Не работает+ просто невозможно на 10 винде выбрать в создание файла тип все файлы а не текстовик

2

Да и даже если припишеш ему расширение BAT он останется текстовиков для винды и его не откроешь как программу

2

Never23345
открой любую папку, сверху нажми вид и поставь галочку в пункте "Расширения имен файлов", тогда тип файла будет меняться от названия в зависимости что стоит после точки.

1