на главную
об игре
Sebastien Loeb Rally Evo 29.01.2016

Хит или провал?

Milestone обещали сделать симулятор ралли, но все предыдущие раллийные игры Milestone это унылые аркады, на мой взгляд, что же получилось в итоге, хит или провал?

Мои впечатления, крепкий середнячок, с выключенными помощниками ездить интересно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра найдет своего игрока, но навряд ли она сравняется с дерт2

3

Осталось ждать не долго, надеюсь что Себастьян не подведет.

1

Очень хочется достойный сим..

1

inartr86
эта игра не достойный сим, даже конкурентом дирт ралли сложно назвать!
просто покатать можно, не более.

-2

четвертинка на половинку dirt rally в фаворе!

1

Получится на выходе обычная аркадка на пару-тройку вечеров.

0

Игра побивает Дерт Ралли просто по всем статьям. Видно, что они реально старались сделать симулятор, а не скормить что-то хавающему пиплу. Не ожидал такого грандиозного прогресса.

0

Ivanushka-GRID
А твой Logitech Driving Force GT нормально заработал и кнопки переназначаются?
Это первая игра в которую не удалось поиграть, так как руль не работает, точнее руль работает а педали нет и кнопки делают что попало, ручник вообще на 11 кнопке прописан, у меня их всего 10, симулятор блин...

1

RAZIEL_
Если у тебя логитех, попробуй поставить галочку "Allow game to adjust wheel settings". Мне это вначале помогло, хотя сейчас и без галочки игра, похоже, сама захватывает контроль. Также они рекомендуют поставить combined pedals: мне тоже это вначале помогло, а сейчас играю и на раздельных осях. Так что вроде проблем нет. У этих итальянцев всегда такие проблемы: вначале не работает, потом почему-то начинает работать. Правда, я скачал демку Ride -и так и не смог поехать.

0

На фоне WRC 5 ожидал чего то наконец путного ! А вышла очередная шняга !!! Шесть лет выходит серия а разрабы ходят по одним и тем же граблям ! И дело даже не в графике илм там физике и прочее... Впечетление деланости игры тяп - ляп на коленке за все это вреия так и не исчезло ! Грустно так как при определенном старании серия могла бы стать очень даже не плохой

0

Cobra78
Попробуй WRC: Rally Evolved.
http://forums.playground.ru/wrc_rally_evolved/

2

Играть только вид из капота, другой вид не играбельно



Австралия 4 полноценных этапа которых нет в последнем Dirt 2015
Швеция 4 полноценных этапа
Монтекарло 100% оригинальная копия разбита на 4 уровня
Жаль только что нет Японии

P.S вообще по правильному лучше сразу проходить 1 страну в 6 этапов с питстопами, а не
пробывать компанию и трассы по отдельности.
Быстрая гонка 1 страной - настроит эти трассы в один путь как оно есть и по времени суток
Скачать трейнер на деньги и проходить Быструю гонку по 1 стране в 6 этапов.

Итог
+ Все трассы хорошо проработаны
- Управление (нужно настраивать низ сложность) иначе не интересно.
Основную Компанию не стал проходить.
Скачал трейнер на деньги и проходил Быструю гонку по 1 стране в 6 этапов.
Играть только вид из капота, другой вид не играбельно


После того как разобраться и настроить можно на 3-4 вечера залипнуть с джостиком.

0