на главную
об игре
Second Life 23.06.2003

FAQ по Second Life

Ответы на некоторые вопросы про Second Life

Общие вопросы

Где можно скачать игру?
Клиент SL можно скачать с права на этой странице в разделе демки (но там устаревшая версия), также её можно скачать по этой ссылке.
Сколько стоит игра?
Second Life можно скачать совершенно бесплатно.
Есть ли абонентская плата в SL
В игре есть 2 типа аккаунтов: бесплатные и премиум. Для бесплатных аккаунтов абонентской платы нет, а в премиум-аккаунтах абонентская плата состовит от 6$.
В чём отличия бесплатных и премиум аккаунтов?
Премиум аккаунты имеют ряд преимуществ. После регистрации премиум аккаунта игрок получает на свой счёт 1250L$ (L$ - игровая денежная валюта) и после этого к нему на счёт каждый месяц будут приходить 300L$

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Здраствуйте и добрых времени суток вам!Помогитк мне пожалуйста!
Я спокойно захожу и выдаёт мне такую ошибку Ошибка входа! Помогите прошу мне так там хочется поиграть если он не идёт на windows 7 ТО СООБЩИТЕ МНЕ СРОЧНО !!!! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ПРОСИМ ВАС ОТВЕТЕ МНЕ ПО ЭТОМУ АДРЕСУ ВКОНТАКТЕ (http://vk.com/id200429230) ЖДЁМ!!!! P.s вот скрин ошибки

1

Технические вопросы

Какие системные требования к игре?
Чтобы поиграть в SL нужно не меньше 1ГГц у процессора, 64Мб видео и 256Мб оперативной памяти.
Какая скорость интернета должна быть чтобы поиграть в Second Life?
Не меньне 256Кбит/с
Сколько трафика потребляет игра?
от 1 до 50 Мб/ч

0

Представляю мой новый сайт по тематике Second Life
slworld.ucoz

Этот сайт целиком посвящён игре Second Life. Описание этого виртуального мира Вы можете прочитать непосредственно на нашем сайте. Основной задачей сайта являются - общение пользователей (резидентов Second Life), помощь новичкам, поиск и добавление информации о "второй жизни". На сайте существует База Знаний, которая постоянно пополняется, а также специальные статьи по отдельным темам. Здесь вы можете скачать интересные дополнения к Second Life, посмотреть фотоальбом и видеоролики.

0

Tusya2001
у меня та же проблема и хрен его знает как решить

0

подскажите что можно сделать ???далее не в какую не запускается

0