на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

Делимся мнениями

MMORPG от создателя Dreamfall Рагнара Торнквиста (Ragnar Tornquist), которая отличается от большинства товарок по жанру в первую очередь временем действия. Наши дни в нынешних массовых многопользовательских ролевых играх встречаются нечасто. Впрочем, без налета фантастики в сеттинге не обойдется. Точно так же, как и без инновационных решений в игровом процессе, иначе Funcom просто не была бы собой.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Romero69 не говори глупостей. ты где нибудь видел ММО без доната??? а тем более такая компания как Fancom не будут ее делать бесплатной (абсолютно бесплатной я имею в виду). есть инфа конечно что будет f2p и p2p, но это мы увидим. тест на оф сайте дает возможность получить ключик на бета тест =), есть так же инфа что игра будет продаваться через стим, так что такой уж бесплатной она не будет, хотя даже если не будет f2p то я выложу денежку за ключик и буду играть, уж больно приглянулась игра. надеюсь только что цена не будет такой уж высокой как в некоторых играх (1.5к например)
Live4Ever там не только зомби так то)) много всякой живности и не совсем живности.
*машет ручкой братьям Драконам* - я тоже Дракон xD
ERHater а ты потрудись и посмотри в инете про игру и поймешь почему это РПГ. пальцы не отсохнут. бесите блеять, в каком нах*й месте вы увидели там лажовый L4D??? о да зомби, все пиз*ец это L4D ребят, УБЕЙТЕСЬ. О да, негр с автоматом, все блеять это L4D, повторяться не буду и так ясно что сделать)) уже который раз вижу сравнение с L4D, зае*али чесн слово.

1

Сидел со словарем и переводил тест,стал членом Dragon! Думаю,это того стоит! Надеюсь!

0

Видел два трейлера, оч заинтересовало, вот жду когда покажут геймплей, а там будет ясно.

0

Очень интересный проект я узнал о нём в начале 2007 года жду с нетерпением! =)

0

MCbest +1 Интересный проект. Что то не обычное какое то. Это RPG и зомби. Первый раз слышу и вижу такое! Это будет что то!

0

Жду с нетерпение! Я обожаю секты и таинственные культы!

0

ну щас вот прочитал новость и заинтересовался игрушкой этой) естественно хочется бесплатно! если они говорят об игре доступной и чтоб в нее играть было интересно сразу же(отсюда все таки вывод что там не будет доната и оплаты)

0

DeadRomantic
ну так то перечитай информацию по игре! там написано что в этой игре не будет различий между игроками,что там сразу у всех все будет все одинаково по возможностям,чтобы хоть раз в жизни была игра по сети без долбней которые за мамины деньги покупают себе донат и мешают всем играть

0

убогий таргет лок...когда же терру в россию выпустят...надоели таргет-локовые гриндилки с квестами для приматов недоразвитых...со времен вов во столько дерьма переиграл и единственное что цепануло это EvE Online, только проблема в том что я от неё засыпаю напрочь...

0

Игра определённо найдёт своих фанатов.

0

Чето я не пойму. Судя по скриншотам очень похоже на Left 4 dead: негр с калашом, куча зомби, что-то похожее на Танка... Причем здесь РПГ...

-1