на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

Информация об игре

Онлайновому проекту The Secret World (PC, Xbox 360), который создается студией Funcom, не грозит отмена разработки в угоду красивым финансовым отчетам. Норвежцы заверили сотрудников портала GamesIndustry.biz, что с игрой все в порядке и никто не собирается выкидывать ее в мусорную корзину.
«Разработка The Secret World продолжается, и сейчас мы постепенно увеличиваем команду девелоперов, занимающихся этой игрой. Нам этот проект видится очень перспективным, и мы даже взяли несколько инновационных идей для него у Age of Conan – особенно у ее технической части» - отчитались ребята из Funcom.
Впрочем, о дате релиза думать еще рановато. The Secret World находится не в том состоянии, при котором ее можно было бы показывать, не краснея за финальный результат.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Да все прекрасно понял))) И я в том числе неа не стоит игра этих денег и еще абонентки какие то

2

В The Secret World есть редкий для MMO-проектов «урбанистический» сеттинг, дарующий возможность побродить по Лондону и другим известным городам, продуманная до последнего монстрика мифология и элементы «хоррора». Все верно, от вида некоторых локаций в The Secret World слабонервные и беременные будут падать в обморок.

Сказать нечего. Просто, игра будет супер.

+10

1

действительно не стоит тех денег, играл я в бету, ничего особого не увидел, тупо ВоВ только в друго антураже.

1

более точной даты выхода нет?

0

НочНой_goЖgь Пока нет. Нигде об этом не говориться. Но думаю скоро. Очень скоро. Так как о ней еще в начале 2008 года говорили.

0

Период релиза прогнозируют такой, но трудно точно пока сказать. 2011-2012 год.

0

http://www.darkdaysarecoming.com/
Посмотрите под картинки, циферки то бегут!!!))))

0

пока еще даже не известно когда ЗБТ начнется, что уж говорить о самом релизе? хотя будем надеяться что в конце лета уже будет в процессе ЗБТ, а в идеале ОБТ

0

Очень мне последний трейлер понравился, нетерпиться поиграть. Предварительно ждёмс в апреле 2012.

0

Белая Лиса
Ну, бета-то всё равно раньше будет.

0

Кто знает её уже можно скачать??!!

0

tokiko
Можно, можно. Зайди в тему ниже, там написано, как это сделать.

0
0

tokiko
На сайте Nvidia получаете ключ, грузите бета-версию и играете ( ключ можно получить с 15 по 17 июня )

0

Всем приветик расскажите как игра? Стоит ли ее вообще покупать плиз?????

0

Неужели 49,99 евро за месяц игры? Или я чего-то не понял?

0

The Secret World includes 30 days of free game time. Each additional month has a cost of $14.99 / €14.99 incl. VAT / Ј11.49 incl. VAT. Longer subscription cycles yield discounts to the monthly fee.

откуда 49,99 евро ?

0

Игра шикарна.
Квесты неимоверно круты и в них нужно !!! думать(куча отсылок к книгам, фильмам, мифам и легендам)
атмосфера на высшем уровне, фанаты лавкрафта в восторге)
очень радует то что действие в современном мире
система скиллов увлечёт вас на долгое время)
так же радует эта ваша кросс серверная технология.

Ну и конечно же нет уёбищных эльфов, бронетрусов и бронелифчиков, орков и прочего корейского гейства.

0

Интересно, когда русские сервера и локализация появятся?

0

AlexPra
Не, не , никаких больше резерваций после wow не нужно!
А русский язык фанком обещали, правда о сроках молчат.

0

Пришел код от игры на почту, говорится что это для тех, кто хочет начать игру. То есть, с этим кодом, до 7 июля там подарки каждый день, бонусы различные, скидка 30% на весь магазин, кроме паков и членства. "THE GUARDIANS OF GAIA
Gather your friends and take on huge monsters that are appearing all across the lands. Defeat them for sweet rewards! Everyone can join these epic fights!" - это я не особо разобрал что значит, а если вы еще купите членство за эту неделю, то, как я понял, дают уникальную футболку.
В общем, если кому-то нужно это - пишите, дам код.

0