на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

Как думаете будет ли игра бесплатной?

Надеюсь что да

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Хотелось бы, но скорее всего будет платная...

0

если они говорят об игре доступной и чтоб в нее играть было интересно сразу же(отсюда все таки вывод что там не будет доната и оплаты)

0

она будет f2p и p2p. покупаться через стим, будет так же подарочное издание.

0

если сделают р2р то через некоторое время им придется переходить на f2p потому что мало кто будет играть!! Это как с Champions online!!

0

OleTurok
Игра сразу базировалась как вседоступная! Что означает f2p на 99,9%!!

0

Romero69 куллл!!!) Но я писал по теме и тем более писали что будет платная, вот я и написал своё мнение)

0

Romero69
ты сам веришь в существование проектов не приносящих прибыль ? Я про донат.

0

на офф форумах большинство говорит о p2p хотя я не понимаю у них будет пипец какая конкуренция в лице swtor будет то же что и с предыдущей mmo от фанком через некоторое время усердных барахтаний у них начнут пустеть сервера и в итоге они перейдут на f2p рельсы вздыхая и говоря : "а ведь такая игра эпичная у нас была ..."

0

Поспрашивал в тех. поддержке, сказали, что пока у них нет планов на это счёт. Но бета, вроде как, бесплатная. Хотя, вон, Конан был платным, потом фри-2-плей стал. Надеюсь этот опыт их многому научил. Ведь Конан теперь приносит в 2 раза больше прибыли.

0

Я думаю что игры ММО с отметинами (условно бесплатная) имеют самую большую популярность, так как тут можно играть простым смертным несмотря на донатов. К примеру "Ворлд оф танкс" мне кажется зарабатываю больше чем всякие линейки айоны и до недавнего времени вов вмести взятые так что надеюсь игра будет плей фо фри :)

0

I.L.L.Y.A
F2P система обычно применяется когда игра загибается. Если она такая изначально , значит в ней все сделано так что бы ты микроплатежами вливал туда тонны денег. Танки гребут больше линейки ? NC soft в истерике будет от смеха если узнают ).

Там по моему они сами еще не решили так как звучало и подписка и F2P

0

Пожалуй соглашусь с OleTurok

0

Ериори
Если б у NC soft все было чики пики то они айон на фри ту плей не переводили, а я сомневаюсь что "линага" долго продержится на рынке ММО с новой "стар варс" и предстоящий Guild Wars 2 все забют х... на них! Лично я так и сделаю в отношении к айону!

0

Буквально сегодня лазил на сайте и было написано что-то про f2p, к сожалению больше ничего не могу сказать.

0

I.L.L.Y.A
Новая "стар варс" уже загибается если ты не знал и я думаю к концу лета перейдет на F2P.(EA от огромных убытков из-за нее спасли только Mass Effect 3 и BF3), а в Secret World я не увидел причин задерживаться, игру спасает только фритуплейность, без нее игра загнулась бы намного быстрее SWTOR.

0

I.L.L.Y.A
А в линейке некоторые за шмот по 100к реальных рублей отваливают, тут WoT и рядом не стоит.

0

Если будет платная подписка игра загнётся,и утянет на дно разработчиков.Как было с APR.
Тем более что игра с графическими наворотами,что отметает какое то количество людей со слабыми ПК.

0

посмотрел кучу видео и вот думаю ну 1 или вдвоём ещё прикольно было бы поиграть, но онлайн! это по типу : all points bulletin уже получается и думаю точно так же быстро и загнётся. Вот еслиб на 1 или двух игроков эт я понимаю.

0

Бодрый Бульдозер Ярости
Ну наверное если эта игра станет F2P то ты не заикнешься на то что графа отстой))) И на APB тоже)))

0

EnoTeg57
Как видим сделали её бесплатной, нищеброды ограничены лишь своим незнанием английского и парочкой ништячков, котороые, как говорится, особенно то на геймплей и не влияют. Все.

0

Yaevin93
Вообще-то игру надо покупать.
Её 1 раз покупаешь и играй до посинения. Хоть с донатом, хоть без.
Сделали бюджетную модель почти как в Guild Wars 2.

0

ребята написал в поисковике пиратский сайт Secret World, наткнулся на какойто сайт, в общем стоит играть на нем в эту игру, или купить?

0

Если игра станет фри ту плей, то вернусь в wow или EVE.

Фри ту плей игры ужасны! Мало того, что у них ужасно низкое качество всего что там есть=) Дак они ещё и населены нищебродами и школьниками, не самая лучшая компания на мой взгляд.

-1

nofollow
графон для ммо игры довольно приличный, а в apb я не играл.

-1

Если ее и сделают бесплатной,то, скорее всего,"нищеброды"(я никого не оскорбляю) будут очень сильно ограничены в возможностях (как,например,в Star Wars: The Old Republic).

-1

Tor 747
Ну один раз купить не так уж трудно.
Вот и набежит в мой уютный tsw убогая школота с никами вроде "NоГеБaТоР1999"

-1