на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

Как зарегистрироваться?

Купила игру в Орижин с помощью кредитной карты, мне пришло сообщение, что всё ок, прислали ключ, написано, что с помощью него нужно зарегиться на сайте http://register.thesecretworld.com. вести ключ, а остальное делать по инструкциям на сайте.Ввожу код, спрашивают данные типа имени, адреса, и далее СПОСОБ ОПЛАТЫ! Наличными, кредиткой и ещё как-то........Если кредиткой- я фигею, зачем вводить эти данные, игра -то куплена, а наличными,-это что-же, будет приходить счёт, или игра недействительна?Не понимаю...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,НАРОД!!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У тебя спрашивают как будешь оплачивать подписку на игру а не саму игру. За покупку игры ток 30 дней дают. Выбери что то по типу My Payment Details если кредитку не хочешь указывать. А вообще лучше с ними не связываться... Знаю по своему печальному опыту. Они своей несоизмеримой жадностью, отвратительной тех. поддержкой и прочими "качествами" уничтожили Age of Conan и с этой так же будет со временем

0

katrin281970
The Secret World включает в себя 30 дней бесплатного игрового времени. Каждый дополнительный месяц имеет стоимость $ 14.99 / € 14.99 вкл. НДС / Ј11.49 вкл. НДС. Более циклов подписки дают скидки на абонентскую плату.

0

Ребята, спасибо,- но как потом доплачивать?Подскажите пожалуйста...

0

Просто я поставила- "платить наличными"

0

Не обязательно вводить данные для кредитки.
Можно указать яндекс деньги способом оплаты. Далее указать левые цифры, ну или зарегистрироваться. Регистрация в яндекс деньги не займёт более 5 минут.

0