на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

Внимание, кидалово от Funcom

1) Насмотревшись былинных трейлеров предзаказал в еще в апреле игру за 900 родных личных рублей через Pay Pal, получил пета -кошку и слот с возможностью первым забить уникальный никнейм.
2) Участвовал в браузерной предрелизной игре, заработал все бонусные предметы (пистолеты, винтовки, амулеты, шмотки).
3) Играл на бета-уикендах.
4) Зашел в игру с опозданием после релиза - 5 июля, хотя мог бы играть с 29 июня (как предзаказчик).
5) Зашел в свой акк, создал перса за иллюминатов на забитый ранее ник, побегал немного по стартовой локации и лег спать, предвкушая, как завтра по серьезному начну рубить в "революционную мать-её-в-рот MMOG от Funcom".

6) Сегодня захожу в игру - аккаунт недействителен.
7) Проверяю почту: подозрительное письмо от Funcom, на пиндосском, содержащее пламенные извинения, информацию о том, что мой акк больше недействителен и призыв купить, блджад, ретайловую версию (или ввести код, если она уже имеется).

8) Недоумевая, следую на офф. форум, где все шпарят по англицки, с трудом разбираю, что всех опрокинули на бабки, и оказывается предзаказ - это все собачья чушь, и платить бабки за игру надо сейчас, при чем только на 30 дней игрового времени (чуть ли не за 50 евро, мать-етить!). Все затейливо разбито на всякие там мастер паки и вообще сплошной маркетинг. Хотя вначале все позиционировалось как игра без всякой абонентской платы и прочей шушеры.



Вобщем, у меня термоядерный бугурт задницы, одни угли остались.


P.S. Не покупайте эту хрень

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лузер ....я делал предзаказ и спокойно играю без проблем когда покупал игру в стиме(через предзаказ) в моем профиле был код и помощью него в день релиза я продолжил играть в нее с 30 дневной подпиской .

4

Странно, все нормально играют и играли.

1

не хило так наверное у тебя пригорело

0