на главную
об игре
Section 8 04.09.2009

Впечатления от полной версии игры

Здесь оставляем свои мнения.....

Комментарии: 29
Ваш комментарий

сингл гавно, мульти форевер))

0

У мну потянет 100%, мож даже на средних поиграю. Кароче буду через недельку качать ее.

0

Блин у меня чет не один ключ от лайв не подходит...Убрали халяву чтоль?=((( Или это ток у меня так...Синг говяшка,боты тупицы... А в онлайн лицуха нужна походу=(

0

гг... игра мне понрав=) в начале игры улыбнулся=) прикольно вышло както... вощ зачот! лутше я не ожидал...

0

Ну какие впечатления-некаких. Ждал на много большего. Не понятно нафига там физикс нужен, для трупов чтоли? Поиграть можно и даже нужно, но не особо. К тому же очень короткая игра. Попробую мультиплеер, надеюсь он спасёт игру.

0

Higher
да! игра зделана чисто под мультиплеер... но пройду компанию и снесу наверн... а мож и в мульте поиграю! завтра кстать должен руссик появится... гдето днём или вечером!

0

А как вы в мультиплеере играли? Говорят ключи не подходят к игре О_о

0

Вспомнил, нас разрабы предупреждали, что ключи от беты не подойдут к полной версии. =(

0

Лол, это понятно. Имееться ввиду ключи от других лайвовских игр. Ходят слухи что в игре какой-то обновленный LIVE и что теперь не будет такой халявы, типа ключ подходит только от самой игры. На мой взляд, просто еще не был запущен лайв, но если это не так, то нам придеться обойтись без мультиплеера, т.к. в России вроде нету продаж лицензионных игр :(

0

лично мне не понравилась игра ваще галимая поиграл 15 мин и удалил и графа тоже фигня!!

0

да норм игра,канешн после бетты в нете сингл как то бедноват,нооо побегать терь по нету интересно я се покупал лицуху нечо так!!!!

0

пару часав можно убить но не больше надоедает однотипность игры

0

ну я бы сказал на 7 ну вот всё вроде графа не очень тежяло приземлятся на людей но получается

0

Игра заточена под мультиплеер. Но я пройду и сингл.

0

Нормальный сингл, динамичные бои.

0

да прикольная игруля.Мне старый добрый баттлфронт напоминает))

0

Очень часто бывает баг что напарники тупо застревают и не идут дальше и приходится начинать сначала! - Играю на пиратке и ЭТОГО НЕТ!

0

Бывают лицухи как пиратки, вон СталкерЧН -разницы нет.

0

Прошол игру, в принципе понравилась, но очень короткая. Хотелось бы в мультиплеере поиграть, но к сожалению это невозможно =( поставлю оценку 6, но с натяжкой.

0

Игра прикольная , но только для мультиплеера

0

Значит ждем Section 8: Prejudice.

0

А у меня какой то не понятный баг произошел....!!!
Игра была установленна , играл без проблем и тут вчера пробую войти и мне показывает что нет соединения с Live и не запускается , вылетает игра...((((
Что делать???
Лицуха!

0

В нее клево играть на Xbox .советую всем-!)

0

Что-то у меня впечатление не особо . Я думал тут компания новая будет , а тут оказывается кампания старая осталась , вот так вот =(
Поиграл в пиратку решил лицензию даже не брать .

0