на главную
об игре
Section 8: Prejudice 20.04.2011

Обсуждение игры

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра довольно бодрая по геймплею,вполне возможно куплю лицку на этот раз.Графика норм,не хватает кошерного HDR и почему-то нет антиалайзинга,как и в Масс Эффекте,раздражает.Мб с патчем решат.Да и хвосты вроде скользящей походки могли бы поправить:-/

1

олололололо.Она в 2011 выходит лол.Ну а по теме-надеюсь игра не подкачает,ибо в первый сектор-8,рубился долго...

0

Просто ТЕЛИК...
Ну тогда хрен ли выпендриваться?

0

Ну надо же след оставить...Но интересно,игра не останется в тени?Просто первую все похвалили и забыли...

0

Я злой разбойник бармалей
Естественно!

0

Я кстате на PC играл и потом на Xboх купил:)
Через LIVE , народу играет не мало,но в основном супостаты))))

0

Вот подстава !!! Компания старая осталась !

0

Скажу так -! Играть можно в енту часть,так что кто будет играть ищите меня в LIVE -!))))
Gamertag Xbox Live: GROMMOZZEKA

0

народ кто знает можно играть в неё по сети через другой ключик?

0

spik227
Нет, отказывается кушать другие ключики

0

Для 2011 года игра выглядит довольно Скучной,Однообразной по геймплею,без толкового сюжета (еще и короткая в добавок!) и Графикой уровня года эдак 2008-09!!(Ведь в ходу уже есть движок "UnrealEngine3"!) Сингл-Фуфел!

0

Ошибка: Games for Windows Live - Failed to Initialize! Что с этим делать?
P.S. Games for Windows установлена.

0

rage1979
Графика уровня 2008-9? Ты меня оскорбляешь, ИМХО игра позорит Unreal Engine 3, гавёно его реализовали, даже отвращение вызывает, уж могли получше сделать. Взгляниет к примеру на Mass Effect 2, движок точно такой же, но технологически опережает восьмую секцию лет на пять.

-1

Поиграл против ботов.Имхо,игра лучше и интереснее по геймплею(в мультиплеере),чем unreal tournament 3. А графика не самое важное(но я бы не сказал,что она ужастная).Тот кто смотрит только на графику-дурак или школота.А кампания - дурацкая.Ничего интерестного.

-1