на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Баг или фича?

Решил я значица поиграть в сирку на все 4 концовки. После первого прохождения юзнал колокол, пошёл в нг+ и активировал колокол, после перехода на нг++ случился прикол невиданных масштабов. Мобьё и боссы стали не то чтобы не убиваемыми, они просто стали невероятно жирными, буквально. У всех мини боссов и боссов полоска концентрации слетает мгновенно, что делать просто невозможным их убийство, ну как невозможно, возможно если держать моба всегда в статусе огня, тогда да, так можно, но проблема очевидна, уж проще и правда полоску бить дважды по часу. Буквально ты наносишь или паришь удар и полоска моба сразу слетает в 0, соответственно набить её попросту невозможно, урон по хп смехотворен. Я одного лишь капитана бил минут 40 идеально парируя и постоянно спамя всем что есть. К слову урон 99, да, не помогло.

Толь баг с колоколом, мол он удвоился, толь че

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А 99 атаки каким образом ты получил? легальным способом даже 80 набить сложно, тем более 99.
Да и легальным образом повысить атаку выше 99 невозможно, только если провтыкать трейнером.

2

Ага, трабл заключался в том что я после 99 силы не выходя из идола по инерции продолжал апать силу атаки, из-за чего он апнулся до 101 из-за чего стал еденичкой.

0