на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Boss vs Boss

На ютубе полно видосов, где боссы или мини-боссы бьются друг с другом (пример www.youtube.com/channel/UC7tgqg21hk5vsUF5nsDoRNg/videos там и по Соулсам есть). Как такое сделать самому, какие моды нужны?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вряд ли, я просмотрел много таблиц для Секиро и ни в одной не было того что нужно, весь гугл перекопал. Да и вряд ли это можно сделать через CE, там же можно только менять уже существующие значения, а создание npc в нужном тебе месте и с другим AI это совсем другое, это создание тех самых значений с выделением для них места в оп. памяти строго по логике игры, не думаю что CE на это способен. Тут наверное используется какой-нибудь toolkit или SDK движка, которые ни у кого нет кроме этих ютуберов. В комментах под видосами вопросы о том, что за тулза применяется чтобы такое сделать, тупо игнорятся.

0

Roman_Engine
В CE можно писать скрипты, собственно, с их помощью можно как угодно модить игру. Это будет костыльно, но хоть как-то. Только для всего этого нужны прямые руки.

0

Вообще, во всех этих Соулс играх не хватает режима арены, где можно было бы выставить любого противника с сразиться с ним.

0