на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Демон ненависти - как с ним драться?

дайте пару годных советов по убийству этого ломателя психики, великого рандомщика, огненного п****ра и отнимателя 70 процентов хп за удар

несколько дней качался (36 бусин и 14 урон)

сегодня целый день его бью а максимум один раз на 3 фазе пол хп оставил и все

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Даже хз, как ты его за столько не убил. Понимаю что вначале нагибает из-за незнания мувсета, но целый день. Это сильно.
• 70% он может за удар у тебя снять только за разгон по земле когда он кладет руку на землю, но от него легко увернутся — всего лишь прыгнуть, т.к несмотря на всю его массовость — этот прием бьет по ногам. Умирал я на этом боссе 85% именно из-за этой атаки, потому что думал что это таран и бьет всей его телесной массой и тупо убегал в сторону, а не прыгал.
• 2-я фаза — его огненный "ковер". Нужно выждать момент когда он уже пустил своей рукой этот самый "ковер", но взрыва еще не было, прыгнуть и с помощью крюка к нему прилететь, до этого ты просто не сможешь к нему притянуться.
• Огненные талисманы, ну тут нужно от трети или половины увернуться, а оставшиеся заблокировать своим щитом на огненный резист, т.к концентрацию они жрут много при попадании в щит и все не заблокируешь.
• Ну и на 3-й фазе он делает огненную арену и потом два раза рукой по земле проезжает, тут ничего сложно — нужно лишь всего 2 раза прыгнуть.

У каждого своя тактика; кто-то использует тактику Hit & Run, кто-то как я например, просто в начале боя тупо от него не отходит и постоянно спамит ударами, блокируя и уворачиваясь от него, чтобы не попасть под его дальнобойные атаки. А есть уж совсем зашквар — стоят и ждут пока босс что-нибудь сделает, они его ударят и отбегут, но такие гении быстро дохнут от его "ковра" или талисманов.

Я все тактики перепробовал, но остановился на классике — сливаю его по концентрации.

1

Lelik Bobik
Ну хз босс старой закалки использующий по сути мувсеты старых частей.Очень простой.Я победил его по правилу всегда обходи справа. А так как герой чертов сонник ты просто от большинства атак просто уходишь из зоны поражения за его спиной. Если он от тебя отпрыгивает ты банально бежишь к нему в лоб и он всегда промахивается,но надо бежать сразу как он отпрыгнул. Короче продамажил побежал вправо,он отпрыгнул побежал к нему в лоб проатаковал и вправо. Он прыгнул вверх побежал назад и притянулся. Пытается схватить то прыгнуть и бежать в лоб. Во второй стадии после того как схватил просто отпрыгнуть от волны и бежать в лоб. В третьей пара новых мувов но они такие. Все равно вблизи он делает одно и то же. Я его победил мин за 30-40 особо не парясь. Без единого блока.
Иссин гораздо интереснее был. Но все равно демон был приятным сюрпризом. Я уж думал все.Прошел игру,всех боссов убил. А тут прочитал что есть еще демон ненависти в закутке:))

-1

Lelik Bobik
Ничего странного, я некоторых боссов могу несколько дней проходить и тратить на них сотни попыток. Не умею я быстро учиться.

0

MrShiro20
https://www.youtube.com/watch?time_continue=13480&v=Ld9edGnYYRg

0

у меня другая проблема: после последней жизни не появляется метка для финального добивания. босс опускается на колени и восстанавливает полоску жизни.

0
Lelik Bobik написал:
У каждого своя тактика; кто-то использует тактику Hit & Run, кто-то как я например, просто в начале боя тупо от него не отходит и постоянно спамит ударами, блокируя и уворачиваясь от него, чтобы не попасть под его дальнобойные атаки.

Почти все так делают, но это легко на словах, в реальности - блокировать ноги получается в половине случаев, увернуться получается в половине случаев.

0
Modrin написал:
Ну хз босс старой закалки использующий по сути мувсеты старых частей.

Только сама механика игры не расчитана на такие мувсеты и увороты. Нет окна неуязвимости.

0

MrShiro20
босс простой как 3 копейки, он делает комбо подбежал ударил, отбежал вот и все
подробней самое удобное комбо у босса удар вправо потом влево тут ты бежишь прямо на него пока он делает удар по прямой тут окно от 2-4 ударов и отбежал
на фазах 2 и 3 от шариков бег вокруг босса, от аое по земле прыжок, получить урон вообще не возможно

Игра проста, все построено по системе окон, спам = блок блок блок блок блок окно удар удар и повторяешь или бег вокруг босса ждешь его комбо подбежал ударил отбежал, удивительно как пройдя игру ты это не понял

-1

Beirut
ну игру я еще полностью не прошел да и из всех боссов что бил находил против них тактику тут постоянно получается по разному то хорошо идет и потом плохо то с начало плохо

0

MrShiro20
да нет не какой тактики по сути примитивные комбо, это халтура у тебя впереди еще исиин и там как раз разрабы показали свою полную импотенцию, на ласт фазе вместо интересного боя, они просто начнут читерить добавив кучу эффектов, что бы ты вообще не смог увидеть что делает босс)

мне в игре понравились только 2 босса это бабочка и баба с балалайкой которую можно красиво завалить и это на нг+ без амулета и с колоколом, но все равно они уступают той же фриде или драконоборцу из дс

-1

Beirut
вот хочу нг+ начать но надо убить демона и дедка мастера всех орудий. завтра опять буду демона мутузить а из детка самая проблема это копью я с ними не лажу против катаны проще сражаться

1

MrShiro20
мувсет простой там только проблема что иза молний экран мигает + трава летит от копья как раз и не видно в какой стойке он стоит и какой будет следующий удар это и есть читерство)))
а нг+ унылое все тоже самое, лучшее нг+ было в дс 2 дальше фромы сдулись

0

MrShiro20
Посмотри видео с 3:42:24 я использую свисток и он станит Демона!

0

Демон Ненависти - это

Спойлер

Резчик

-1

Выxyxoль
я это понял сразу как он пропал и как торгаш сказал что он бормоча огонь ушел

0