на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Достижение "Сын выше отца" - как выполнить?

Я не совсем понимаю, что мне делать. В потайном храме надо убить Филина, заранее выбрав сторону Куро, но прикол в том, что у меня в храме Филина нет и я не понимаю почему он не появляется. Что нужно сделать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

csdasdad
Нужно идти на концовку "Очищение". После убийства Филина в замке Асина нужно проделать определенные действия, подслушать разговор Эммы с Иссином, потом разговор Куро. В общем весь алгоритм легко гуглится. Если идёшь на базовую концовку, Филина в поместье не будет

2

csdasdad

csdasdad написал:
Я не совсем понимаю, что мне делать

Ты в курсе вообще, что такое Google? Стоит только загуглить и тут же вылезут гайды на то, как получить все концовки и тп. + в руководствах стима можно запросто найти в добавок гайд на то, как получить все ачивки. Боже, как сложно.

2

Есть ли способ попасть во второе воспоминание, если не были выполнены условия с подслушиванием и разговорами и, соответственно, колокольчик отца в инвентаре отсутствует? Можно каким нибудь нелегальным способом получить этот колокольчик?

1

Nilsa
в гугле забанили?
https://shazoo.ru/2019/03/26/77533/kak-razblokirovat-vse-koncovki-sekiro-shadows-die-twice

0

Тебе дадут колокольчик Будды на подобие того что дала мамка дала

-1