на главную
об игре
Sekiro: Shadows Die Twice 22.03.2019

Джойстик либо Клавиатура+Мышь

Добрый день! Подскажите пож-та для лучшего и более удобного прохождения игры что лучше Джойстик либо Клавиатура+Мышь, просто джойстик (контроллер) есть но на нем никогда не играл. Думаю что игра и так сама по себе тяжелая так еще и на джойстике даже в элементарных играх не упражнялся......то скорее всего пробовать тогда проходить на Клавиатура+Мышь..........но видимо на клаве я далеко не пройду(((. Буду рад Вашему мнению. Всем Спасибо!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Romar1o129
Удобней играть на том к чему ты привык. Я в 2008 взял боксовый геймпад, так с ним и играю во все на пк, в том числе и в шутаны.

3

Догмит
но мне кажется что на геймпаде я как раз то лучше и шустрее буду реагировать на все выпады боссов и т.д и сам уворачиваться шустрее а на клаве+мышь такого мне кажется нет.........я играю всю жизнь на клава+мышь.....раньше был еще джойстик но чисто такой вертикальный для ИЛ 2 Штурмовик....но это было таааак даааавно))

0

Romar1o129
а что за геймпад у вас? какая модель?

0

Догмит
позже напишу.....сейчас не припомню)

0

В отличие от дарк соулс, клава норм. Я пятый раз прохожу и получил все достижения. Кстати в секиро включили опцию подсказок для клавы на экранах загрузки. Единственное подстрой раскладку под себя я например на протез клавишу таб. Рывок средняя кнопка мыши.

1

Romar1o129
Лично мне на паде удобнее было играть.

1

Микири помойму тоже средняя. У меня стандартная мышь, если у тебя побольше клавишь на мыше, думаю будешь летать

1

barbarian
Рывок и Микири это разные вещи??? у меня просто рывок уже подстроен на клаве ....значит нужно еще кнопку под Микири искать??!!)))

0

Romar1o129
Проверил в настройках уклонение /рывок у меня на на средней клавише. То есть когда появляется иероглиф я зажимаю среднюю клавишу и он делает микири.

1

То есть рывок и уклонение это одна клавиша. Просто когда появляется иероглиф выпада, зажимая клавишу рывок/ уклонение (у меня это средняя клавиша мыши)он делает микири.
А рывок в сторону нужно зажимать еще клавиши направления WASD

1

barbarian
ок, понял, спасибо братан за подсказки)

0